Гость
Статьи
Ищу подругу во Львове

Ищу подругу во Львове

Автор

Очень хочу найти подругу-единомышленницу.Мне 38 лет,я современная,успешная,веселая.Дочери 16 лет,живу с дочкой.Ищу подругу для общения и походов в кино,театры,кафе в свободное время.Люблю путешествия,увлекаюсь психологией,ценю человечность в людях.

69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой закройте эту тему, щас изо всех дыр вылезут тролли

Гость
#2

а что, у вас сейчас и кинотеатры и и кафе функционируют?

Гость
#3

Забыли добавить... так же вместе ходить на митинги и забастовки...

с😊с-е в терновнике
#4

Выходи на улицы.
У вас щас же все на улицах.
Ужо все со всеми перезнакомились же ж...

Гость
#5
Гость

ой закройте эту тему, щас изо всех дыр вылезут тролли

Тут же и вылезли, прямо вслед за Вашим постом.

гостья
#6

какие же вы все зомби. У вас что, кроме Вумана, другие сайты не работают? У нас все отлично, все работает и мы работаем. Смотрите ОРТ почаще, вообще скоро реальность перестанете воспринимать!

Гость
#7
гостья

какие же вы все зомби. У вас что, кроме Вумана, другие сайты не работают? У нас все отлично, все работает и мы работаем. Смотрите ОРТ почаще, вообще скоро реальность перестанете воспринимать!

У нас это хде????

с😊с-е в терновнике
#8
гостья

какие же вы все зомби. У вас что, кроме Вумана, другие сайты не работают? У нас все отлично, все работает и мы работаем. Смотрите ОРТ почаще, вообще скоро реальность перестанете воспринимать!

Мы рады за вас!
И мы работаем.И у нас все отлично!
Мир вам!

Гость
#9

Хочу львiвськоi кавусi!!!

Гость
#10
гостья

какие же вы все зомби. У вас что, кроме Вумана, другие сайты не работают? У нас все отлично, все работает и мы работаем. Смотрите ОРТ почаще, вообще скоро реальность перестанете воспринимать!

Спасибо и глянули в инете ваши сайты и телевидение украинское,бредятина сплошная.. Думаете спутникового телевиджения что ли нет и посмотреть не можем украинские каналы?
Родственников что ли на Украине нет ни у кого,еще позвонить можем и спросить

Гость
#11
с😊с-е в терновнике

Выходи на улицы.У вас щас же все на улицах.Ужо все со всеми перезнакомились же ж...

На улицах у них одни бездельники и тунеядцы,которые под видом забастовок и митингов на работу забили,очень хорошая отмазка..Нормальный народ работает

Гость
#12

Слава Украине! Героям Майдана слава!

Котенок в тигровой шкуре
#13

Сало уронили! Героям сала

Гость
#14

На улицах у них одни бездельники и тунеядцы,которые под видом забастовок и митингов на работу забили,очень хорошая отмазка..Нормальный народ работает

и не говорите, а в луганске и донецке вообще зеки здания захватили

#15

Прошу писать только по теме.Остальные-в другую тему,инетересующую вас.

Гость
#16
Морской Ветерок

Автор


Очень хочу найти подругу-единомышленницу.Мне 38 лет,я современная,успешная,веселая.Дочери 16 лет,живу с дочкой.Ищу подругу для общения и походов в кино,театры,кафе в свободное время.Люблю путешествия,увлекаюсь психологией,ценю человечность в людях.

О! Бендера подружку ищет!

Гость
#17

ужас....что б вам вся вылитая грязь тут отрыгнулась
мерзкие рашистские существа

Вагон_без_маленькой_тележки
#18

Хм... Да можно, в принципе... Хотя мы с вами немного разные поколения. Мне, например, почти 25)
И да, кстати, может я живу в параллельной реальности, но у нас и правда все нормально)))) Все работает, все работают... В кафе и кино ходим, и по магазинам, и на работу))) Живу возле аэропорта, самолеты летают в обычном режиме, да и транспорт ездит.

І так то воно так, певно було б файно з якоюсь коліжанкою випити по філіжанці кавуськи)))

Гость
#19

я народилася у Лвовi, тепер я далеко.

Гость
#20

Автор, а если я русская вы будете со мной дружить ?

Svetlanka1985
#21

Я не с Львова,но дружить вам всё же предлагаю.Пишите druzhinskaya1985@yandex.ru

Svetlanka1985
#22

Я не с Львова,но дружить вам всё же предлагаю.Пишите druzhinskaya1985@yandex.ru

Svetlanka1985
#23

Я не с Львова,но дружить вам всё же предлагаю.Пишите druzhinskaya1985@yandex.ru

Гость
#24
Гость

Морской ВетерокАвтор

Здраствуйте , меня зовут Лидия , мне 35:) у меня муж , двое детей (мальчики ), сейчас беременна третий раз) . Сама веселая , спортивная , позитивная. Активная , тоже увлекаюсь психологией , даже была тренером в женском тренинг центре. Ищу подругу для нескучного общения. Пишите мне на почту lido.lvov@gmail.com



Очень хочу найти подругу-единомышленницу.Мне 38 лет,я современная,успешная,веселая.Дочери 16 лет,живу с дочкой.Ищу подругу для общения и походов в кино,театры,кафе в свободное время.Люблю путешествия,увлекаюсь психологией,ценю человечность в людях.

О! Бендера подружку ищет!

Анна
#25

Здравствуйте!!! Я Анна.И я ищу подруг во Львове. Мне 32,у меня маленькая дочка. Девушки, не обращайте внимание на все дурацкие комментарии, пишите мне на anna_markelova@mail.ru и вместе выпьем кавы))))



Здраствуйте , меня зовут Лидия , мне 35:) у меня муж , двое детей (мальчики ), сейчас беременна третий раз) . Сама веселая , спортивная , позитивная. Активная , тоже увлекаюсь психологией , даже была тренером в женском тренинг центре. Ищу подругу для нескучного общения. Пишите мне на почту lido.lvov@gmail.com







Очень хочу найти подругу-единомышленницу.Мне 38 лет,я современная,успешная,веселая.Дочери 16 лет,живу с дочкой.Ищу подругу для общения и походов в кино,театры,кафе в свободное время.Люблю путешествия,увлекаюсь психологией,ценю человечность в людях.



О! Бендера подружку ищет![/quote]

Юлія
#26

Я-Юлія.Мені 27 років.Проживаю у Львові.Люблю подорожі, веселі компаніі і ціную хороших людей.Шукаю подругу або друга.Дзвоніть по тел .0633098575.Якщо я не піднімаю -пишіть СМС.

Александра
#27

Мне 40.Давно думала о том же-как-то нет подруг.Сыну 19,другому-5.Есть муж. но как-то что-то не хватает.

Наташа
#28

привет всем, мне 26, зовут Наташа я со Львова, а у меня такая история - родила ребенка и все подруги испарились, так, что если кто в такой же ситуации пишите!!! Ребенку 6 м

cofemore
#29
Наташа

привет всем, мне 26, зовут Наташа я со Львова, а у меня такая история - родила ребенка и все подруги испарились, так, что если кто в такой же ситуации пишите!!! Ребенку 6 м

Тю. Мне 23 года, тоже со Львова. А куда писать-то?)

Мария
#30

Мне очень нужна подруга во Львове. От скукоты умираю........(((((

Настя29
#31
Мария

Мне очень нужна подруга во Львове. От скукоты умираю........(((((

Мария, сколько вам рокiв ? Пишiте скайп owl-2-7

Настя
#32
Мария

Мне очень нужна подруга во Львове. От скукоты умираю........(((((

Мария

Мне очень нужна подруга во Львове. От скукоты умираю........(((((

Настя29

Мария, сколько вам рокiв ? Пишiте скайп owl-2-7

Настя29

Мария, сколько вам рокiв ? Пишiте скайп owl-2-7

Настя
#33

Марія, мені 22 роки) студентка) якщо вікова категорія ваша) пишіть)

Настя
#34

nastas1993@gmail.com не дамо вмерти зі скуки одна одній)

Людмила
#35

Ищу подругу. Мда как и все тут. Может кому то и я пригожусь. ) мне 27 живу во Львове. Всем буду рада! lud88mula@mail.ru

Оксана
#36

Привет! Мне 32 года, ищу подругу для общения во Львове. Недавно переехала, а подружки остались в телефоне))) Пишите на oksana_gorodnuk@mail.ru

Людмила
#37

Привіт!Мені 25,шукаю подругу,Львів,Львівська обл.Буду рада знайомству)lp.ljuda@rambler.ru

Надя
#38

Девчонки всем привет.Переехала к вам из города Одесса и как оказалось совсем нет знакомых во Львове живу в центре, одной надоело да и скучно ходить гулять ,мне 22 года.Открываю у вас в городе магазин женской одежды,Люблю ночные клубы,кафешки и просто хорошо проведенный вечер с подругами.Если кому-то интересно пишите на почту llisa09@rambler.ru

Гость
#39

Привет) Всегда рады знакомству с интересными девчонками живущими во Львове.Мы с подругами любим весело проводить время, все замужем, но стараемся успевать все - и спорт и встречи, выезды на природу, праздники..все веселые, самодостаточные, активные с нормальной ориентацией. Поэтому, кому не хватает таких подруг - давайте знакомиться)

Тамила
#40

Наш возраст 35-40)

Нлл
#41
Гость

Привет) Всегда рады знакомству с интересными девчонками живущими во Львове.Мы с подругами любим весело проводить время, все замужем, но стараемся успевать все - и спорт и встречи, выезды на природу, праздники..все веселые, самодостаточные, активные с нормальной ориентацией. Поэтому, кому не хватает таких подруг - давайте знакомиться)

Нлл
#42

Привет!
Никогда такого не практиковала, но думаю, что есть шансы найти людей по интересу для общения.
Пишите, плз, мой имейл 4300260@gmail.com

Нлл
#43

П.с.: 28 лет)

Нлл
#44
Гость

Автор, а если я русская вы будете со мной дружить ?

Я буду! Пишите 4300260@gmail.com

Anna
#45

Скоро перееду во Львов. Буду рада знакомству со всеми, пишите: annet8811@ya.ru

Anna Zagorska
#46

Привіт) буду рада знайомству. Мені 27років, звати мене Аня. Доці 1.6 рочків. Пишіть ануьтка21@маил.ру.

Анна
#47

Пответ , с удовольствием буду дружить с вами

Анна
#48

Tinana_nn@ukr. net , пищите

Світла
#50

Всім привіт, буду рада новим знайомствам.
Маю 5-ти річну доньку, люблю йогу ,пол дєнс, верхову їзду, вегетаріанство. Пишіть.svetlana_krasun@i.ua