Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга всех обсуждает

Подруга постоянно всех обсуждает-внешний вид, материальное положение итд. Я эти беседы не поддерживаю, перевожу разговор в другое русло, ее негатив по поводу других людей не комментирую, отмалчиваюсь, либо тупо говорю-ну я не знаю. Знаете, мне уже осточертело слышать о том, что та страшная, та толстая, та ей завидует, а эта вообще такая сякая. В последнее время она переключилась на одну девушку, свою группашку. Раньше когда в универе учились-были дружны, закончились, общение как то у них сошло на нет. Так вот. Подруга моя родила сына полгода назад, поправилась, не скажу что сильно, скорее просто расплылась в области живата спины и талии. Она и раньше не была худышом, а теперь вот такая. И вот ее группашка тоже поправилась, не скажу что сильно, ну есть животик , вообще она пухляш такой симпатичный. И подруга моя постоянно ее обсирает, ой посмотри какая она, ой такая толстая,разговоры их мне передает, мол хочет худеть и нчие не делает для этого. Я про себя думаю-ну ты сама то на себя посмотри, ноешь что толстая, а ниче не делаешь чтоы похудеть, еще других обсуждаешь. Сегодня прислала мне фоткугруппашки с проф. фотосессии и так с ехидцой, мол, смотри как ее отфотошопили, талию руки убрали. Ну я как раз в пробке стояла-пишу ей, мол, не знаю, обычно фотографы только свет и цвет и прыщи убирают, а она мне типа-ну мне на свадебных фотках тоже талию на одной фотке обрезали итд. Я ей ответила так-хорошо, что мне не нужно ничего фотошопить и отрезать на фотках. Ну потому что уже надоело это обсуждать. А она мне такая-ну я не знаю зачем она мне так сделала, меня и так все устраивало. Честно сказать я психонула от этого. Написала ей-ну значит фотографа не устраивало, что он тебе талию отфотошопил. Так вот, милые дамы, скажите мне пожалуйста, правильно ли я ей написала? Поняла ли она мои намеки о том, что уже харе других обсуждать, займись собой ...да и вообще что мне неприятны эти разговоры?

Ответы (20) Ответить
  • Автор, сейчас Вы сейчас обсуждаете свою подругу, а, следовательно, ничем от неё не отличаетесь.

• Реклама

• Гость

Автор, сейчас Вы сейчас обсуждаете свою подругу, а, следовательно, ничем от неё не отличаетесь.

то есть надо просто молчать, глотать и соглашаться? Я совета спрашиваю как себя с ней вести, а без изложения материала этого не получится

• Гость

Автор, сейчас Вы сейчас обсуждаете свою подругу, а, следовательно, ничем от неё не отличаетесь.

Присоединяюсь.
    Автор, Вы нашего одобрения что ли ждете? Мол, какая умница, а подруга твоя ...
    Так ты сейчас то же самое делаешь, что и твоя подруга

• Гость

Присоединяюсь.
    Автор, Вы нашего одобрения что ли ждете? Мол, какая умница, а подруга твоя ...
    Так ты сейчас то же самое делаешь, что и твоя подруга

нет, я не жду одобрения, я конкретно спрашиваю, правильно ли я ей ответила, поняла ли она мое нежелание обсуждать людей и что мне эти темы не интересны....нда...

• Ну сами пишете "Я ПРО СЕБЯ ДУМАЮ-ну ты сама то на себя посмотри, ноешь что толстая, а ниче не делаешь чтоы похудеть, еще других обсуждаешь"
    Вот если набраться смелости и это все ей СКАЗАТЬ, то поймет. В диалоге про фотки я вообще никаких намеков с Вашей стороны не увидела. Напрямую сказать не можете, только думать про себя

• Гость

Ну сами пишете "Я ПРО СЕБЯ ДУМАЮ-ну ты сама то на себя посмотри, ноешь что толстая, а ниче не делаешь чтоы похудеть, еще других обсуждаешь"
    Вот если набраться смелости и это все ей СКАЗАТЬ, то поймет. В диалоге про фотки я вообще никаких намеков с Вашей стороны не увидела. Напрямую сказать не можете, только думать про себя

говорилось в мягкой форме, мол ты набрала после родов итд, подкачаешься и все будет окей. На прямую не скажу-сразу же стану той, кого будут обсуждать.

• кококо

то есть надо просто молчать, глотать и соглашаться? Я совета спрашиваю как себя с ней вести, а без изложения материала этого не получится

Почему сразу молчать? Можно сказать, что Вам это неинтересно. Сказать, а не намекать. Разницу чувствуете?

• Автор, общение из того и состоит, что люди кого-то обсуждают, осуждают, хвалят, ругают... А вы на какие темы с ней общаться хотите? Есть ли жизнь на Марсе? Или откуда берется электричество?

• Автор, такие как она понимают только если в лоб сказать прямо. Иначе никак. Просто сведите общение к минимуму, незачем набиратсья негатива.

• Гость

Почему сразу молчать? Можно сказать, что Вам это неинтересно. Сказать, а не намекать. Разницу чувствуете?

потому что сразу же переду в разряд техх, кого обсуждают. Однажды уже сказав прямо в лоб кое о чем получила вывод-что я ей завидую и все в этом роде...

• Гость

Автор, общение из того и состоит, что люди кого-то обсуждают, осуждают, хвалят, ругают... А вы на какие темы с ней общаться хотите? Есть ли жизнь на Марсе? Или откуда берется электричество?

Мне интересно говорить об ее сыне, о моде, о кино, о музыке, о том, как пробиться в жизни и как заработать на свои блага, обсуждать что Машка то толстая какая, а красивая Катька, вовсе по ее мнению некрасивая и вообще она *****-это не мое! Темы перевожу, но, блин, понимаю, что всю жизнь же я так не буду делать.

• Гость

Автор, такие как она понимают только если в лоб сказать прямо. Иначе никак. Просто сведите общение к минимуму, незачем набиратсья негатива.

тут такая ситуация, что не могу я свести общения к минимуму... какая то между нами есть связь, и с ней не могу и без нее тоже))

• Я бы не общалась с такой "подругой".
    Кто обсуждает тобой других...тот обсуждает тебя с другими

• Автор, ваши намеки на себя никуда не годятся, вместо того, чтобы просто игнорировать ее сообщения с неинтересными вам темами, вы зачем-то начали писать про "хорошо, что мне (в отличие от тебя) ничего не нужно фотошопить"... ну зачем?

• Авторша, ты сама первая сплетница.
    Вон какую телегу накатала, чтобы тут все подругу твою осудили.
    Что за слово такое "группашка" В каком ауле находится ваше ПТУ?
    И безграмотная ты к тому же - одно твое "психОООнуло" в ступор привело.
    За собой следи!

• Лина

Автор, ваши намеки на себя никуда не годятся, вместо того, чтобы просто игнорировать ее сообщения с неинтересными вам темами, вы зачем-то начали писать про "хорошо, что мне (в отличие от тебя) ничего не нужно фотошопить"... ну зачем?

ну блин, чтобы она побывала на месте той самой девушки, которую обсуждает!

• кококо

Мне интересно говорить об ее сыне, о моде, о кино, о музыке, о том, как пробиться в жизни и как заработать на свои блага, обсуждать что Машка то толстая какая, а красивая Катька, вовсе по ее мнению некрасивая и вообще она *****-это не мое! Темы перевожу, но, блин, понимаю, что всю жизнь же я так не буду делать.

Обратите внимание на себя, за вашу жизнь никто не захотел обсуждать с вами ваши вопросы. Вы нужны только вашей подруге. Больше вы никому неинтересны.

• Гость

Обратите внимание на себя, за вашу жизнь никто не захотел обсуждать с вами ваши вопросы. Вы нужны только вашей подруге. Больше вы никому неинтересны.

ты больная?) ты с чего аткие выводы сделала, ем ое)

• ты больная?) ты с чего аткие выводы сделала, ем ое)[/quote
    Нормальные люди сводят неприятное общение на нет и общаются с другими людьми. А вам и общаться больше не с кем, совета спрашиваете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь