Гость
Статьи
Ищем друзей- семейную …

Ищем друзей- семейную пару СВАО

Всем привет! Мы семьей переехали в Москву 2 года назад.И очень хочется найти людей с такой же жизненной позицией. Мы обожаем путешествия, велопрогулки, выезды на шашлыки и турбазы.В общем- все активные виды отдыха. Меня зовут Наташа. Мне 35. Мужу 42. У нас двое детей- мальчик 9 лет и доченьке скоро будет год).Мы- люди творческих профессий. Живем в ближайшем Подмосковье-в Щелково. Но не проблема общаться с людьми, живущими в самой Москве...

Наталия
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надоело все

Гость
#2

пишите прямо, что свингеры

Наталия
#3

Чокнутые)))

Гость
#4

фу, свингеры......
зверюшки....

Наталия
#5

Если у вас возникают такие ассоциации при слове "дружба", то вам в другой форум. Специализированный.

Гость
#6

А почту свою напишите?

Гость
#7

При чем здесь СВАО? Щелково - это восточный округ - ВАО

Гость
#8

Какой же восток? Самый что ни есть северо-восток) Но это же не суть важно) Мой мэйл nvlstar@mail.ru.

Наталия
#9

Зашла на сайт как гость)) продублирую: nvlstar@mail.ru.. Пишите- буду рада знакомству)

Дима
#10
Наталия

Всем привет! Мы семьей переехали в Москву 2 года назад.И очень хочется найти людей с такой же жизненной позицией. Мы обожаем путешествия, велопрогулки, выезды на шашлыки и турбазы.В общем- все активные виды отдыха. Меня зовут Наташа. Мне 35. Мужу 42. У нас двое детей- мальчик 9 лет и доченьке скоро будет год).Мы- люди творческих профессий. Живем в ближайшем Подмосковье-в Щелково. Но не проблема общаться с людьми, живущими в самой Москве...

Дима
#11
Дима

tolstjak2001@mail.ru

Дима
#12
Наталия

Зашла на сайт как гость)) продублирую: nvlstar@mail.ru.. Пишите- буду рада знакомству)

Tolstjak2001@mail.ru. Пишите

Гость
#13

Здравствуйте! Мы тоже из Щелково и со знакомыми тоже напряжёнка, не с кем даже пообщаться! Были бы не против новых знакомств ( lod-84@mail.ru)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: