Гость
Статьи
Нет подруг...Как быть?

Нет подруг...Как быть?

А у меня такая ситуация, которая для многих может показаться дикой, а для других банальной. У меня нет подруг. Как-то так получилось, что в свои 22 года нет рядом такого человека, с которым можно …

Ксения
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я с интересом прошла по ссылке на вашу страницу вк, надеясь увидеть там милую девушку, однако... Ксения, вы действительно ищете подругу, или занимаетесь саморекламой?! Ваши фото просто кричат: посмотрите на мои побрякушки, шикарные фоновые интерьеры, и конечно на меня, красавицу? Птички и книжки, которые вы читаете, никого не интересуют, зато с помощью демонстрации шубеек и золотых (?) цепей потенциальные подруги должны увидеть в вас умного и интересного человека?)) Глаза - зеркало души, а вы, ссутулившись, пялитесь в мобильный телефон! Дешевый фарс, не иначе. И кстати, не стоит льстить себе, думая, что вам кто-то завидует!

В контакте не сижу, фотографии не выкладываю😊 то, что личное, открыто для друзей, где и птички, и зайки, и мишки. Вообще не считаю принципиально правильным сливать все фотографии личного характера в социальные сети, предпочитаю вести скрытый образ жизни. А что высказывает человек, перешедший по ссылке и не пообщавшийся со мной, мне далеко плевать. Внешность бывает обманчива😉

Гость
#52

Была бы подобной мне, имела бы схожий образ жизни

Наконец то всё разъяснилось. Дело то всё оказывается в том, что Вы Бесподобны. Вы Богиня, к тому же Внеземной красоты , ума и прочего. И в Москве просто нет Равных Вам. От этого и проблема с выбором. А все эти зачухонки, глупые замарашки и прочие никчемные девушки, окружающие Вас, просто Вас недостойны. Из 600 "друзей" - друзей - нет. И во многомиллионной Москве тоже нет достойной" Вас, такой же Непревзойденной, Солнцеподобной, с которой Вы бы смогли предаваться вербальным и тактильным контактам. Печально

p.s. И чего же это у Вас с парнем всё хорошо, если Вам с ним - Отношения надоели
Темните Вы однако

Гость
#53

так что если Вы дали волю своим чувствам, то я Вас искренне поздравляю!

Психотерапевты, психоаналитики дают волю своим чувствам когда ставят диагнозы )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: