Гость
Статьи
уменьшился круг друзей

уменьшился круг друзей

Мне 20 .у меня всегда было много друзей и компаний.всегда много времени проводила с ними.год назад появился любимый человек.и я переехала к нему в другой конец Москвы.Теперь очень редко вижусь с двумя своими лучшими подругами т.к живём не редом.Стало очень не хватать общения.

annechka7777@rambler.ru
16 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

общайся тут. Тут всегда весело

Bebe
#2

Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

Гость
#3

Привыкайте, к 30 вообще можете без друзей остаться.

гость.
#4

и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья.
хотя и подруги то у меня ДВЕ.
а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать..
ну а что поделать.

Гость
#5

скоро получишь пенделя от своего любимого и переедешь назад к своим друзьям.

annechka7777@rambler.ru
#6
Bebe

Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

А ты из какого города?

annechka7777@rambler.ru
#7
гость.

и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья. хотя и подруги то у меня ДВЕ. а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать.. ну а что поделать.

Так давайте общаться

Anna
#8

добавляйте в инстаграмм - annazarova

Bebe
#10

Я из Москвы живу в районе отрадное ,а Вы?? мой grafekaterina

Bebe
#11

Тут столько annazarova!!

Anna
#12

Я добавила

гость.
#13

посмотрела ваши фотки в вк (если ваши))
очень милая девушка! весёлая такая.

гость.
#14

и как можно общаться в инстаграмм? или вам просто лайков не хватает?)

катрин
#16

Добавляйтеськатуше4ка_1

катрин
#17

Катуше4ка_1,вот)

esaburina@mail.ru
#18

Английскими буквами)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: