Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уменьшился круг друзей

Мне 20 .у меня всегда было много друзей и компаний.всегда много времени проводила с ними.год назад появился любимый человек.и я переехала к нему в другой конец Москвы.Теперь очень редко вижусь с двумя своими лучшими подругами т.к живём не редом.Стало очень не хватать общения.

Ответы (18) Ответить
  • общайся тут. Тут всегда весело

• Реклама

• Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

• Привыкайте, к 30 вообще можете без друзей остаться.

• и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья.
    хотя и подруги то у меня ДВЕ.
    а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать..
    ну а что поделать.

• скоро получишь пенделя от своего любимого и переедешь назад к своим друзьям.

• Bebe

Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

А ты из какого города?

• гость.

и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья. хотя и подруги то у меня ДВЕ. а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать.. ну а что поделать.

Так давайте общаться

• добавляйте в инстаграмм - annazarova

• Я из Москвы живу в районе отрадное ,а Вы?? мой grafekaterina

• посмотрела ваши фотки в вк (если ваши))
    очень милая девушка! весёлая такая.

• и как можно общаться в инстаграмм? или вам просто лайков не хватает?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь