Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

уменьшился круг друзей

Мне 20 .у меня всегда было много друзей и компаний.всегда много времени проводила с ними.год назад появился любимый человек.и я переехала к нему в другой конец Москвы.Теперь очень редко вижусь с двумя своими лучшими подругами т.к живём не редом.Стало очень не хватать общения.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • общайся тут. Тут всегда весело

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Привыкайте, к 30 вообще можете без друзей остаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья.
    хотя и подруги то у меня ДВЕ.
    а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать..
    ну а что поделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • скоро получишь пенделя от своего любимого и переедешь назад к своим друзьям.

Нравится0
    Не нравится0
  • Bebe

Автор у меня так же,только все друзья как то потихоньку слились с возрастом !1 Обидно мне 21 а с уверенностью могу сказать ,что друзей у меня нету . Как нашла свою вторую половину самая лучшая подруга как-то потихоньку от меня отстранилась !!! Там где сейчас живу (в Москве ) тоже никого не знаю

А ты из какого города?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость.

и у меня встречи с подругами стали совсем редкими. у каждого свои работа/ отношения... семья. хотя и подруги то у меня ДВЕ. а те что с детства были так с возрастом слились сами по себе. иногда тоже становится печально до слез, что нет такой подруги которой можно позвонить в любое время дня и ночи. приехать. поболтать.. ну а что поделать.

Так давайте общаться

Нравится0
    Не нравится0
  • добавляйте в инстаграмм - annazarova

Нравится0
    Не нравится0
  • Я из Москвы живу в районе отрадное ,а Вы?? мой grafekaterina

Нравится0
    Не нравится0
  • Тут столько annazarova!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я добавила

Нравится0
    Не нравится0
  • посмотрела ваши фотки в вк (если ваши))
    очень милая девушка! весёлая такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • и как можно общаться в инстаграмм? или вам просто лайков не хватает?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавляйтеськатуше4ка_1

Нравится0
    Не нравится0
  • Катуше4ка_1,вот)

Нравится0
    Не нравится0
  • Английскими буквами)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий