Гость
Статьи
Одолевает одиночество

Одолевает одиночество

Привет всем! Хотелось бы поделиться такой проблемой - стало одолевать одиночество. Так сложилось, что с двумя институтскими подружками контакт постепенно сходит на нет - у обеих начало семейной жизни и как-то само собой разумеющееся, что шумные вечеринки, походы в клубы и т.п. плавно сошли на нет... На работе коллектив возрастной, женский и очень тихий, поэтому там тоже особо не разгонишься. Стала замечать, что становлюсь аппатичной, замкнутой... А я этого не хочу!!! Я люблю повеселиться, потанцевать. Меня конечно не назовешь душой компании, но я и далеко не зануда! Поэтому так сложилось, что круг общения очень ограничен(( Парня тоже нет и не представляю где с ним знакомится)) Работа отнимает много времени, и пойти в выходные куда-то не с кем. Я в тупике... Уже совсем не предсатвляю что делать - подскажите!((

Andra
6 ответов
Последний — Перейти
Dashulja_93
#1
Andra

Парня тоже нет и не представляю где с ним знакомится

вт этом-то и твоя проблема на теамо пробуй, удачи!!!

Лина
#2

А из какого вы города?

гость
#3

пока не поздно заводите новые знакомства, найдите хобби, а то потом из этого трудно выбраться

LAndra
#4
Лина

А из какого вы города?

Dashulja_93

вт этом-то и твоя проблема на теамо пробуй, удачи!!!

Из Иркутска

Все эти сайты знакомств - уже пройденный этап. Пробовала и на Теамо и на едарлинг - результата нет. Вроде пишут иногда, но разговор быстро сходит на нет, а пытаешься разговорить - вообще умолкает... Встречалась с парой молодых людей - ни к чему не привело....

LAndra
#5
гость

пока не поздно заводите новые знакомства, найдите хобби, а то потом из этого трудно выбраться

Потому я так и испугалась - я начала изменения в себе замечать... Словно потеряла себя.

Гость
#6

в контакте полно групп по интересам: танцы, походы, поездки по городу, играть в крокодила, мафию люди собираются и проч. ищите себе в первую очередь друзей и новые знакомства, а там и мужик появится. сайт знакомств не оставляйте, все равно там общайтесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: