Гость
Статьи
Пристают одни женатые

Пристают одни женатые

В тему одиночества. Мне 34.меня "одолевали" лишь одни женатые (которые естественно не подходят)или разведенные,которые еще не разрешили все вопросы по отношениям с бывшей, постоянно появляются какие-то мужчины,которые "почти женаты",в итоге весь процесс знакомства сводился к тому,что они либо уходили к бывшей,либо от них оказывалась беременна другая женщина,с который знакомы были до меня.причем это не отговорки,чтобы свалить от меня,а так и было на самом деле. Поэтому когда меня спрашивают :чего все еще не замужем,так не за кого просто было,свободные мужчины без груза неразрешенных вопросов из прошлых отношений просто не попадались

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у тебя ЛИЧНО не попадались. Так значит "привлекала" свободных, что они стороной тебя обходили.

Гость
#2

Общайтесь с мужчинами помоложе)

Гость
#4

34 🤦 в твоём возрасте уже пора разводиться, а ты только замуж собралась🤣
Это ты странная, а не мужики. В 30+ это логично ,что все женихи уже с хвостами.
В этом и проблема всех принцеждалок, теперь подедай за другими,что есть🤷‍♂️

Гость
#5

Наверно, вы мозг выносите. Свободные не будут такое терпеть

Гость
#6

Ваши меркантильные интересы привлекают женатых

Гость
#7

У женатых, модет быть больше опыта общения с женщинами, либо они из-за эмоционального «голода» ведут себя более активно, чем не женатые, охотнее идут на контакт с вами.

Гость
#8
Гость

34 🤦 в твоём возрасте уже пора разводиться, а ты только замуж собралась🤣
Это ты странная, а не мужики. В 30+ это логично ,что все женихи уже с хвостами.
В этом и проблема всех принцеждалок, теперь подедай за другими,что есть🤷‍♂️

А разводиться это хорошо?

Гость
#9
Гость

У женатых, модет быть больше опыта общения с женщинами, либо они из-за эмоционального «голода» ведут себя более активно, чем не женатые, охотнее идут на контакт с вами.

Налево они е⁣ба⁣ться хотят, чудик.

Гость
#10

Это же хорошо,что ты привлекаешь серьезных, семейных людей, а не каких нибудь балаболов ветреных.

Гость
#11
Гость

Это у тебя ЛИЧНО не попадались. Так значит "привлекала" свободных, что они стороной тебя обходили.

Я про себя ЛИЧНО и писала,кэп

Гость
#12
Гость

34 🤦 в твоём возрасте уже пора разводиться, а ты только замуж собралась🤣
Это ты странная, а не мужики. В 30+ это логично ,что все женихи уже с хвостами.
В этом и проблема всех принцеждалок, теперь подедай за другими,что есть🤷‍♂️

Какие к черту принцеждалки?вы читать и смысл прочитанного понимать умеете или как? Ко мне всегда липли одни женатики и полуженатики,начиная лет с 20

Гость
#13
Гость

Наверно, вы мозг выносите. Свободные не будут такое терпеть

Не более, чем среднестатистические женщины,которые в браке или на пути к нему
К тому же,чтобы понять это со всей очевидностью,то надо встретить такого свободного,а в теме же ясно обозначено,что таких нет около меня

Гость
#14
Гость

Ваши меркантильные интересы привлекают женатых

О да))))))

Гость
#15
Гость

Это же хорошо,что ты привлекаешь серьезных, семейных людей, а не каких нибудь балаболов ветреных.

Да,любителей серьезно полевачить

Гость
#16

Че значит полуженатик))
А че виноватого нашли, предположу авторица

Гость
#17
Гость

Че значит полуженатик))
А че виноватого нашли, предположу авторица

Который вечно в раскоряченном положении- не может определиться,как мартышка из анекдота, умный он или красивый

Гость
#18
Гость

Я про себя ЛИЧНО и писала,кэп

Показательно, что ты прокомментировала только первое предложение, аккуратно обойдя второе... :))

Аргента
#19

Не вы одна такая. У каждой девушки в анамнезе такие приставалы, хоть как себя веди. Почему именно вы? Ну, вы не молоденькая (уголовная ответственность не грозит и папаша не застрелит), значит, опыт какой-никакой имеется, не замужем - любовник наверняка нужен. Опять же квартира есть?, зарплата. А если еще и красивая - валит косяк мало ответственных, желающих отдохнуть от семейной жизни. Как же так - красивая и ничья, непорядок. Как говорится, одинокая женщина что горошек придорожный, каждый отщипнет.

Гость
#20
Гость

Показательно, что ты прокомментировала только первое предложение, аккуратно обойдя второе... :))

У вас проблемы с причинно-следственной связью

Гость
#21

Заметил, что авторша как-то резковата в своих комментариях... Похоже, одна из основных причин невнимания к ней становится очевидной - сердитый характер (это если толерантно говорить).

Гость
#22
Аргента

Не вы одна такая. У каждой девушки в анамнезе такие приставалы, хоть как себя веди. Почему именно вы? Ну, вы не молоденькая (уголовная ответственность не грозит и папаша не застрелит), значит, опыт какой-никакой имеется, не замужем - любовник наверняка нужен. Опять же квартира есть?, зарплата. А если еще и красивая - валит косяк мало ответственных, желающих отдохнуть от семейной жизни. Как же так - красивая и ничья, непорядок. Как говорится, одинокая женщина что горошек придорожный, каждый отщипнет.

это понятно,что к каждой женщине такие липнут,дело в том что липнут лишь такие

Гость
#23
Гость

У вас проблемы с причинно-следственной связью

Проблемы, собственно, у тебя. Что неудивительно, с таким-то злым характером.

Свободный
#24

Я не женатый и свободный. Мне 40 лет. Если хочешь познакомиться для серьезных отношений - напиши сюда! Я дам почту или WhatsApp.

Гость
#25
Гость

Заметил, что авторша как-то резковата в своих комментариях... Похоже, одна из основных причин невнимания к ней становится очевидной - сердитый характер (это если толерантно говорить).

Заметила,что есть тролли,примитивно выводящие на эмоции,искажающие намеренно смысл темы

Гость
#26
Аргента

Не вы одна такая. У каждой девушки в анамнезе такие приставалы, хоть как себя веди. Почему именно вы? Ну, вы не молоденькая (уголовная ответственность не грозит и папаша не застрелит), значит, опыт какой-никакой имеется, не замужем - любовник наверняка нужен. Опять же квартира есть?, зарплата. А если еще и красивая - валит косяк мало ответственных, желающих отдохнуть от семейной жизни. Как же так - красивая и ничья, непорядок. Как говорится, одинокая женщина что горошек придорожный, каждый отщипнет.

Если она ещё и красивая, то красота её не в 34 года появилась, а всегда была. Но она до сих пор одинока и никто ею не интересуется.... Странно для красивой женщины, не находите? Делаем выводы....

Гость
#27
Гость

Заметила,что есть тролли,примитивно выводящие на эмоции,искажающие намеренно смысл темы

точно зл⁣юка
Наверняка от недо⁣ё⁣б⁣а.

Гость
#28

У меня взгляд тяжёлый , поэтому когда на мне всякая женатая *** останавливает свой взгляд то сразу меняют направление чтобы со мной не столкнуться дальше .

Гость
#29

Не-а , ты притягиваешь женатых, потому что не знаешь зачем те мужик по большому счету. А женатые явление временное..поматростл и бросил и на подсознании тя это очень устраивает.
Сходи к психологу он те ещё много интеремн. Расскажет

Гость
#30
Гость

Не-а , ты притягиваешь женатых, потому что не знаешь зачем те мужик по большому счету. А женатые явление временное..поматростл и бросил и на подсознании тя это очень устраивает.
Сходи к психологу он те ещё много интеремн. Расскажет

Если психолог что-то вроде вас,то такой даром ест свой хлеб,я никогда не спала с женатыми

Гость
#31
Гость

точно зл⁣юка
Наверняка от недо⁣ё⁣б⁣а.

Пупсик,ты ко мне явно не равнодушен🤷🏼‍♀️

Гость
#32
Свободный

Я не женатый и свободный. Мне 40 лет. Если хочешь познакомиться для серьезных отношений - напиши сюда! Я дам почту или WhatsApp.

На сз уже не получается?

Гость
#33
Свободный

Я не женатый и свободный. Мне 40 лет. Если хочешь познакомиться для серьезных отношений - напиши сюда! Я дам почту или WhatsApp.

А как вы можете знать-серьезные со мной или нет,вы же меня даже не видели

Аргента
#34
Гость

Если она ещё и красивая, то красота её не в 34 года появилась, а всегда была. Но она до сих пор одинока и никто ею не интересуется.... Странно для красивой женщины, не находите? Делаем выводы....

Не нахожу. Многие девушки хорошеют с возрастом. Учатся одеваться, ухаживать за собой, находят свой стиль, уходит детская припухлость, неловкость, сутулость и много что еще.

Свободный
#35
Гость

А как вы можете знать-серьезные со мной или нет,вы же меня даже не видели

А при чем тут видел или не видел? То есть, исходя из вашей мысли, посмотрел, увидел и понял серьёзно хочу или на одну ночь? Цель знакомства - серьезно. Цель, а не внешность...

гость
#36
Гость

Какие к черту принцеждалки?вы читать и смысл прочитанного понимать умеете или как? Ко мне всегда липли одни женатики и полуженатики,начиная лет с 20

знаете, что само плывет в руки💩? а как же самой выбирать, проявить знаки внимания к перспективному, чтобы с ним пройти огонь и воду, и в итоге быть счастливой? а сейчас в 34 решили на всё готовенькое присесть. так не работает. отличные мужчины уже пристроены, а кто свободен, там есть огромные минусы, за и исключением вдовцов, но их процент очень мал

Гость
#37

Интересно, как штамп в паспорте влияет на качество секса?)))))

Гость
#38
Свободный

А при чем тут видел или не видел? То есть, исходя из вашей мысли, посмотрел, увидел и понял серьёзно хочу или на одну ночь? Цель знакомства - серьезно. Цель, а не внешность...

Логично.

гусь
#39
Гость

это понятно,что к каждой женщине такие липнут,дело в том что липнут лишь такие

а какая разница между тобой и женщинами твоего возраста и слоя, к которым хоть иногда липнут принцы?

Гость
#40

Верю вам. Я почти ваш ровесник - 33 года, без прошлых браков и детей, без финансовых и жилищных проблем. Таких как я очень мало и на всех не хватит.

Гость
#41
Гость

Верю вам. Я почти ваш ровесник - 33 года, без прошлых браков и детей, без финансовых и жилищных проблем. Таких как я очень мало и на всех не хватит.

Какой вкусный мамкин пирожочек!😁

Гость
#42
Гость

Интересно, как штамп в паспорте влияет на качество секса?)))))

На этот вопрос вам ответят любительницы женатых мужчин

Гость
#43
Гость

Верю вам. Я почти ваш ровесник - 33 года, без прошлых браков и детей, без финансовых и жилищных проблем. Таких как я очень мало и на всех не хватит.

сам себя не похвалишь как говорится

Гость
#44
гусь

а какая разница между тобой и женщинами твоего возраста и слоя, к которым хоть иногда липнут принцы?

Откуда мне знать,я исследование не проводила

Свободный
#45
Гость

На сз уже не получается?

Сз - не мой вариант.

Гость
#46
гусь

а какая разница между тобой и женщинами твоего возраста и слоя, к которым хоть иногда липнут принцы?

А что ,неженатый мужик это принц уже автоматически?

Гость
#47

Тех, кто не женат, и не имеет даже отголосков бывших отношений, вообще не много. Ну и подкатывать без разбора ко всему, что отдалённо напоминает женщину, они тоже не будут.
Попробуйте сама со свободным мужчиной познакомиться.

Гость
#48
Гость

сам себя не похвалишь как говорится

Я себя не хвалю, лишь подтверждаю слова автора. Если бы таких как я было бы много, их было бы легко найти. Среди своих ровесников почти все алиментщики либо если холостые, то живущие с мамой. Беспроблемный свободный мужчина 30+ лет это большая редкость.

Строгая мама
#49
Гость

Верю вам. Я почти ваш ровесник - 33 года, без прошлых браков и детей, без финансовых и жилищных проблем. Таких как я очень мало и на всех не хватит.

Вовка! Опять ты за старое взялся?? Я тебе сколько раз говорила, не мороч людям голову и не расстраивай мать!, А ну ка иди ешь кашу и пей таблетки, а не то телефон отберу!

Гость
#50
Гость

Если психолог что-то вроде вас,то такой даром ест свой хлеб,я никогда не спала с женатыми

Ну то, что у тя мозга нехаатка это понятно сразу.
Возможно тебе уже не к психологу, а к психотерапевту . Там тя слУшать и слЫшать научат. а ты живёшь в скорлупе, ниче незная, да ещё и возмущаешься 🤑