Гость
Статьи
Пристает женатый мужик

Пристает женатый мужик

Всем здравствуйте! Недавно гуляли в одной компании. Были женатые пары и свободные девушки, в том числе я. Муж моей знакомой, перебрав с алкоголем, начал оказывать мне знаки внимания. То руку на колено положит, приобнимет, подсядет ко мне, пока жены рядом нет. Я всячески его избегала, наедине с ним не оставалась. Остальные друзья как бы в курсе его поведения (к слову он себя ведёт так уже не в первый раз по отношению ко мне, и вероятно, не только со мной. Т.к живем мы далеко друг от друга и видимся вообще редко, но не суть). И вот я встаю из за стола, чтобы уйти от его обжиманий, он мне сначала преграждает путь и когда я наконец прохожу мимо, заряжает мне по заднице ладонью😬 и в этот момент его жена заходит.
Далее все по домам разошлись, никаких выяснений отношений со мной не было. Но он думаю дома получил хороших *********. Я вот к чему. Все эти дни мне очень неловко перед знакомой, чувствую себя виноватой, хотя блин за что?!! Если напишу ей, это будет выглядеть как будто я оправдываюсь. Но я к нему не лезла, не флиртовала с ним. В любой ситуации мужик получается не виноват, как обычно, ему все прощается со временем. 
Не хочется терять хорошее общение, у нас одна компания. Сейчас не знаю как быть
#женатыймужчина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте и общайтесь дальше если хотите. Просто в следующий раз сами держите руку на готове чтобы старого доброго леща по морде прописать. Это по факту и надо было сделать после того как заехал вам на попе. Это мего унизительно. Что для него, что для вас, что для его супруги.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

А я в силу своей слабости к сексу, всегда считала, что мужчины "чувствуют" что я хоть и замужем, но б.лять безотказная. А они оказывается пристают наугад, получится отыметь - хорошо, не получится тоже неплохо.

Сказка
#3

Никак. Делайте вид, что вообще ничего эдакого не было, и общайтесь как обычно. Это самый тактичный выход из ситуации. А бухать в его компании больше не оставайтесь. Есть такие мужики. Причем, им завтра расскажи - у них самих глаза на лоб полезут. Серьезно. Я???! Да ну вас нафиг, никогда. Так что ведите себя спокойно - не было этого эпизода. ВОт если будет намек на повторный казус - тут мужику надо будет аккуратно на трезвую голову конкретно объяснить, что пусть бухает только с мужиками, раз не может себя с дамами в руках держать. Вот и всё.

Гость
#4

Уже потеряли. Для неё виноватой будете вы. Хотя нет вашей вины

Гость
#5

Я мужщина у же в годах (63) и я Вам скажу вы не вем не виноваты и не надо чувствовать какойто вины ( и былоб перед кем)

Гость
#6

Если приставал, значит давала повод

Гость
#7

Поменяйте круг общения. Зачем вам такая компания, где пьяный мужчина пристает к вам, а другие смотрят на это как на само собой разумеющееся?

Гость
#8
Гость

Если приставал, значит давала повод

Меня один раз друг моего мч пытался поцеловать. Не помню как, но мы пошли с ним за хлебом. И он полез прям в засос, подлец))). Я его ударила и как правильная мч рассказала. Тот даже глазом не повёл. Небось проверял меня). Договорились заранее. Мужчины ку-ку 😜

Гость
#9

Держитесь от него подальше.

Гость
#10

Я называю цену и всегда говорю его женщине что он лапал , чтобы не было недопониманий . Раз они считают меня легкодоступной то пусть несут ответственной за свои проступки .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: