Гость
Статьи
взрослый женатый мужик

взрослый женатый мужик

Не закидывайте только помидорами сразу, и так тошно. Хоть выговорюсь, может совет кто даст... Вышла на новую работу. Так вот стал ко мне захаживать мужчина один из соседнего офиса. Уже общаемся как родные)) стал до дома подвозить. Но и больше ничего не предпринимает (не пристает, не намекает), но проявляет заботу. Самое ужасное, что внимание мне это очень приятно, с мужем как-то не очень все... но он женат, дети, да и прилично старше, лет на 15 думаю. Ну не дружить же он со мной собрался в конце-то концов))) а я вот и терять это все не хочу, но и как мужик он мне не сдался, вот ума не приложу как разгребать это все(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Снег-снежок.
#1

У вас чё, проезд на общественном транспорте дорожает с 1 сентября.Терять не хотите халявный подвоз штоли?

Автор
#2
Снег-снежок.

У вас чё, проезд на общественном транспорте дорожает с 1 сентября.Терять не хотите халявный подвоз штоли?

Очень смешно. Ха ха

Гина
#3

Так и езди с ним пока не надоест кому то из вас

#4

Если он тебя как мужчина не привлекает зачем он нужен!!!???кроме него найдется тот кто будет уделять тебе внимание !я считаю что нужно объяснить ему что ничего ему не светит !

#6

Вам внимание приятно. Это объяснимо. На машине подвозят. Хорошо. Ведь не просто это так. Откажите и заимеете врага на работе. Чуете, куда идёт дело )

Гость
#7

Так и катайся на халяву до работы!не метро не надо плалить,не будь дурой

гость
#9

а что тут разгребать? сама то чего хочешь, разберись. проблема на ровном месте

Гость
#10

Так он же ничего не предлагает вам, с чего вы взяли, что вы ему сдались то? Просто вежливость проявляет человек

Гость
#11

вы когда про возраст написали мне уже нехорошо стало. какие могут быть дружеские доверительные отношения с мужчиной, который вам в отцы годится. конечно, вам приятно внимание мужчины, но для приятных интимных встреч лучше найти ровесника.

#12
Гость

вы когда про возраст написали мне уже нехорошо стало. какие могут быть дружеские доверительные отношения с мужчиной, который вам в отцы годится. конечно, вам приятно внимание мужчины, но для приятных интимных встреч лучше найти ровесника.

В отцы? много вы отцов 15 летних видели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: