Гость
Статьи
Как быть независимой …

Как быть независимой от мужчины

Но при этом полностью жить за его счет? Имеется в виду не готовить ему, не обстирывать его, не работать, не выполнять его прихоти, но распоряжаться его деньгами

Юлия
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты чего там ш...мара храброй воды выпила, иди ка ты в з...адницу шкура хочешь жить за чужой счет будь готова ко всем прихотям иначе для чего ты нужна.....

Обеспечун всея вуман ру
#2

Никак.

Обеспечун всея вуман ру
#3

Если ты живешь за чужой счет - это уже зависимость. Ты же не проживешь без этого?)

Юрий
#4

А ипальничег не треснет?

Юлия
#5
Гость

Да ты чего там ш...мара храброй воды выпила, иди ка ты в з...адницу шкура хочешь жить за чужой счет будь готова ко всем прихотям иначе для чего ты нужна.....

Так а для чего вообще нужны мужчины в этом мире? Именно для обеспечения женщин

Юлия
#6
Обеспечун всея вуман ру

Никак.

Тогда нафиг *** нужно?

Гость
#7

Это нездоровый вопрос неадекватного человека. К большому сожалению, сейчас таких много.

Юлия
#8
Гость

Это нездоровый вопрос неадекватного человека. К большому сожалению, сейчас таких много.

Это нормальный вопрос современной женщины

Гость
#9
Юлия

Так а для чего вообще нужны мужчины в этом мире? Именно для обеспечения женщин

Тебе какое дело для чего они нужны в этом мире? Тебя забыли спросить. Не нравится мир, не живи в нём.

Юрий
#10
Юлия

Тогда нафиг *** нужно?

А ты для чего нужна, только как насадка для члена?😄

Гость
#11

а ему это зачем? поверь - он всегда найдет замену тебе при том что та будет все это делать

Юлия
#12
Гость

Тебе какое дело для чего они нужны в этом мире? Тебя забыли спросить. Не нравится мир, не живи в нём.

Я сама буду решать, где мне жить

Юлия
#13
Юрий

А ты для чего нужна, только как насадка для члена?😄

Женщина имеет ценность сама по себе

Гость
#14
Юлия

Это нормальный вопрос современной женщины

Современная женщина быстро становится одинокой и никому не нужной.
Просветись как кончила звезда феминизма - Валери Соланс

Юлия
#15
Гость

а ему это зачем? поверь - он всегда найдет замену тебе при том что та будет все это делать

Чтобы у него была красивая девушка

Гость
#16
Юрий

А ты для чего нужна, только как насадка для члена?😄

Как насадка она тоже непригодна, таких просто нужно обходить стороной.

Гость
#17
Юлия

Я сама буду решать, где мне жить

решай... но ты же хочешь доступа к счетам мужика

Юлия
#18
Гость

Как насадка она тоже непригодна, таких просто нужно обходить стороной.

Так не вопрос. Отдавай бабло и обходи. Или ты не мужик?

Юрий
#19
Юлия

Женщина имеет ценность сама по себе

Сама по себе ценная насадка для члена, я тебя понял.😄

Гость
#20
Юлия

Женщина имеет ценность сама по себе

не имеет

Гость
#21
Юлия

Женщина имеет ценность сама по себе

Ценность для кого? Для себя? Ну и ходи со своей ценностью. Чего до людей докапываешся?

Юлия
#22
Гость

решай... но ты же хочешь доступа к счетам мужика

Это естественное право любой женщины. Просто по факту того, что она женщина

Юлия
#23
Юрий

Сама по себе ценная насадка для члена, я тебя понял.😄

Твоя правая рука тебе насадка

Юлия
#24
Гость

не имеет

Имеет

Юлия
#25
Гость

Ценность для кого? Для себя? Ну и ходи со своей ценностью. Чего до людей докапываешся?

Для мужчин. Нормальный мужчина ради женщины отдаст все, что имеет

Гость
#26
Юлия

Я сама буду решать, где мне жить

Вот именно, что ЖЕНЩИНА имеет ценность!
А ты не женщина, ты с такими запросами - паразит!

Юлия
#27
Гость

Вот именно, что ЖЕНЩИНА имеет ценность!
А ты не женщина, ты с такими запросами - паразит!

Я женщина. А женщина не может быть паразитом.

Юрий
#28
Юлия

Твоя правая рука тебе насадка

Да не обижайся. Такие как ты пригодны только для потрахушек и за борт, на большее ты не способна. Просто баласт.

Гость
#29
Юлия

Твоя правая рука тебе насадка

Поверь, правая рука намного лучше чем ты.

Гость
#30

Для этого вам нужно иметь огромное влияние на этого мужчину. У вас должна быть над ним просто невиданная по силе власть. Это реально, но довольно-таки сложно.

Лучше, легче, быстрее и проще всего это осуществить, если вы не только "влюбите" мужчину в себя, но и подчините его волю своей воле. Возможно, вы слышали или знаете, что есть такие мужчины в жизни, которые любят подчиняться женщинам, - не только в интиме, но и в быту.

Причём таких мужчин гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд. Просто они (такие мужчины) очень боятся и стесняются показывать окружающим свою истинную суть и свои эти желания (желания подчиняться женщине и выполнять все её капризы).

Так вот, было бы отлично, если бы вы смогли превратить своего мужчину в как раз такого персонажа, - который бы страстно желал полностью вам подчиниться и быть покорным вашей воле. В таком случае вы бы получали от него всё, что захотели бы, и вместе с тем, вы бы были полностью независимой от него.

Гость
#31
Юлия

Я женщина. А женщина не может быть паразитом.

Спроси совет у мамы.
Она же тебя воспитала и вырастила.
Удачи в поиске!

Мрр ;)
#32

Лишить его дееспособности и стать его опекуном.

Юлия
#33
Юрий

Да не обижайся. Такие как ты пригодны только для потрахушек и за борт, на большее ты не способна. Просто баласт.

Ответ немужика

Юлия
#34
Гость

Поверь, правая рука намного лучше чем ты.

Еще один инцел

Юлия
#35
Мрр ;)

Лишить его дееспособности и стать его опекуном.

Как это сделать?

Юрий
#36
Юлия

Ответ немужика

😄

Мрр ;)
#37
Юлия

Как это сделать?

для начала проверить свою адекватность. Иначе опекуном вас не сделают. Вы у психиатра были уже?

Гость
#38
Юлия

Так а для чего вообще нужны мужчины в этом мире? Именно для обеспечения женщин

Исчезни т...варь или с...оси молча

Юлия
#39
Гость

Для этого вам нужно иметь огромное влияние на этого мужчину. У вас должна быть над ним просто невиданная по силе власть. Это реально, но довольно-таки сложно.

Лучше, легче, быстрее и проще всего это осуществить, если вы не только "влюбите" мужчину в себя, но и подчините его волю своей воле. Возможно, вы слышали или знаете, что есть такие мужчины в жизни, которые любят подчиняться женщинам, - не только в интиме, но и в быту.

Причём таких мужчин гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд. Просто они (такие мужчины) очень боятся и стесняются показывать окружающим свою истинную суть и свои эти желания (желания подчиняться женщине и выполнять все её капризы).

Так вот, было бы отлично, если бы вы смогли превратить своего мужчину в как раз такого персонажа, - который бы страстно желал полностью вам подчиниться и быть покорным вашей воле. В таком случае вы бы получали от него всё, что захотели бы, и вместе с тем, вы бы были полностью независимой от него.

А это сработает? Если он не отдает деньги - обвинить его в жадности. Если что-то хочет - в тирании?

Гость
#40

Можно жить за счет мужчины, в том смысле, что он будет прилично тратиться на жену/партнершу, но при этом женщина сама имеет свой отдельный доход, на который возможно нормально прожить, и свое отдельное жилье. Тогда мужчина очень четко понимает, что женщина может уйти в любой момент и прекрасно прожить без него, и его это стимулирует вести себя нормально. Вот так примерно выглядит независимость. Распоряжаться его деньгами, скорее всего, не получится (хотя если она его законная жена и мать его троих детей, почему нет).

Юлия
#41
Гость

Можно жить за счет мужчины, в том смысле, что он будет прилично тратиться на жену/партнершу, но при этом женщина сама имеет свой отдельный доход, на который возможно нормально прожить, и свое отдельное жилье. Тогда мужчина очень четко понимает, что женщина может уйти в любой момент и прекрасно прожить без него, и его это стимулирует вести себя нормально. Вот так примерно выглядит независимость. Распоряжаться его деньгами, скорее всего, не получится (хотя если она его законная жена и мать его троих детей, почему нет).

Не подходит. Мне важно не работать

Гость
#42
Юлия

Не подходит. Мне важно не работать

Ну сказала же я уже, что вы - ПАРАЗИТ!

Юлия
#43
Гость

Ну сказала же я уже, что вы - ПАРАЗИТ!

Женщина не может быть паразитом. Поскольку работать не обязана

Гость
#44

Нужно пройти коуч курс "10 успешных секретов успеха успешной женщины".

Василий
#45

Так не бывает.... Отрабатывать придётся.

Юлия
#46
Василий

Так не бывает.... Отрабатывать придётся.

Еще как бывает. Не придется

Гость
#47

Для этого нужно быть котом😃

Гость
#48
Гость

Поверь, правая рука намного лучше чем ты.

Да, что там правая рука!!???.. Даже левая нога будет лучше, чем это чучело:))))...

Гость
#49

Автор, чтобы так влиять на мужика, нужно чтобы он очень сильно влюбился. Но это ненадолго. Мужик вскоре придет в себя и тебя возненавидит. Да и щря ты к этому стремишься. Этому научиться нельзя, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: