Гость
Статьи
Ищу подруг

Ищу подруг

Девочки мне 21 я замужем и ищу подруг, живу в Москве , у меня много знакомых но в последнее время мне очень хочется поменять круг своего общения я поняла что меня окружают не те люди, я адекватная, современная, молодая девушка ) хочу найти подруг чтоб ходить в кино, театры , в Спа) и просто для общения, желательно материально обеспеченных, но не потому что я плохо отношусь к людям у которых не очень хорошее материальное положение, а просто боюсь девушек которые преследуют свои цели) я надеюсь меня правильно поняли:)

LLi
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="LLi желательно материально обеспеченных, но не потому что я плохо отношусь к людям у которых не очень хорошее материальное положение, а просто боюсь девушек которые преследуют свои цели) я надеюсь меня правильно поняли:)[/quote]

На самом деле понятно не очень.Какие такие "цели", которые преследуют девушки и для достижения которых этим девушкам можете понадобиться вы?

Гость
#2

А чем старые подруги не угодили?
Все плохие, одна ты хорошая.
Ага.
Ага.

LLi
#3
Гость

[quote="LLi желательно материально обеспеченных, но не потому что я плохо отношусь к людям у которых не очень хорошее материальное положение, а просто боюсь девушек которые преследуют свои цели) я надеюсь меня правильно поняли:)

Кому надо,тот все понял)

На самом деле понятно не очень.Какие такие "цели", которые преследуют девушки и для достижения которых этим девушкам можете понадобиться вы?

Гость
#4

[quote="LLi"]Кому надо,тот все понял)

Есть такие, кто все-все понял? Помогите понять и мне неразумной, не усну ведь:-)

Гость
#5

все просто - нужна бабушка для будущих детей (и страшная чтобы муж к ней не сбежал)

Гость
#6
Гость

все просто - нужна бабушка для будущих детей (и страшная чтобы муж к ней не сбежал)

И ещё и обеспеченная?Я снова теряюсь в догадках.Интрига...

Гость
#7

Круг у неё не такой,средний класс ей не подходит,какая цаца,Боже упаси от таких подруг.

Гость
#8

Я из Москвы ,ваша ровесница,тоже замужем и ищу подруг.но пункт про материально обеспеченных мне тоже не совсем понятен.

Гость
#9
Гость

Я из Москвы ,ваша ровесница,тоже замужем и ищу подруг.но пункт про материально обеспеченных мне тоже не совсем понятен.

Что тут непонятного,она хочет ходить с подругой в кино,театры,спа,не она же будет за подругу платить.

Гость
#10

Че тут не понятного, автор хочет ходить в театры и СПА, а малообеспеченные не смогут посещать те места куда автор хочет пойти или вообще будут за счет автора их посещать.

Гость
#11
Гость

Что тут непонятного,она хочет ходить с подругой в кино,театры,спа,не она же будет за подругу платить.

Так вот в чем дело! Так у нас теперь кино, театры и массажи только обеспеченные могут посещать? Если в этом дело, то, спасибо автору, я ощутила себя обеспеченной и мой подбородок задрался зачительно выше)

LLi
#12
Гость

Я из Москвы ,ваша ровесница,тоже замужем и ищу подруг.но пункт про материально обеспеченных мне тоже не совсем понятен.

Я не это имела ввиду, а то что в Москве много людей которые пытаются разными способами решить свои проблемы,если вы здесь живете наверняка понимаете о чем я,и просто не хотелось бы наткнуться на таких людей, и тратить свое время, но не в коем случае я не имела ввиду что я не хочу общаться с людьми потому что у них нет денег, или как тут это люди поняли) моя подруга переехала в другой город( вот я и написала

LLi
#13
Гость

все просто - нужна бабушка для будущих детей (и страшная чтобы муж к ней не сбежал)

В точку!

LLi
#14
Гость

А чем старые подруги не угодили?
Все плохие, одна ты хорошая.
Ага.
Ага.

Старые тоже хорошие:) я не говорила что они плохие

гостья
#15
LLi

ГостьА чем старые подруги не угодили?

Все плохие, одна ты хорошая.

Ага.

Ага.
Старые тоже хорошие:) я не говорила что они плохие

а если хорошие, почему вы хотите "поменять круг своего общения"?

#16
гостья

LLiГостьА чем старые подруги не угодили?



Все плохие, одна ты хорошая.



Ага.



Ага.

Старые тоже хорошие:) я не говорила что они плохие

а если хорошие, почему вы хотите "поменять круг своего общения"?

Хорошие, но денег не дают и в СПА не водят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: