Гость
Статьи
Заметила за подругой …

Заметила за подругой очень странное

Заметила что после прихода одной подруги дома происходят странные вещи: все ломается, мы с мужем начинаем ссориться, мелкие неурядицы, проблемы и неприятности. Еще с каждым ее приходом у меня пропадет …

Я
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Девочки - фиг.ня все это, главное, чтобы дети никуда не пропадали...:) Остальное как-нибудь само уладится. Автор. Вы просто не приглашайте подругу домой,вот и все. Плавно переводите встречи в "надворный" режим. Если не хотите обижать ее, просто сами звоните и говорите: ой, мне надо кофточку купить, тебе не надо в магазины? Ну, и так, незаметно, все это само и перестроится. Если, конечно, Вы вообще хотите с ней общаться.

Гость
#102
Я

К себе приглашает оооочень редко. По пальцем можно пересчитать сколько раз я у нее была. Но я сама не рвусь, мне у нее не нравится находиться.

Автор,
ищите подруг похожих по обузу жизни.
Одним словом,
грязнули пусть с такими же чушками тусят.
Кого попало к себе в дом не приглашайте,
тем более,что вам уже радости мало от такого общения на вашей территории.

Гость
#103

По образу жизни,имелось ввиду

Гость
#104

А вот у меня была знакомая. Обычная женщина, но как пообщаюсь с ней - так сильно болит голова. Сначала думала, просто совпадения, мало ли, непогода, магнитные бури, давление и пр.
Потом заметила - закономерность все-таки, ведь каждый раз... Свела общение к минимуму.
Вот и думаю: может, и от меня у кого-то голова раскалывается?)

Гость
#105
Гость

А вот у меня была знакомая. Обычная женщина, но как пообщаюсь с ней - так сильно болит голова. Сначала думала, просто совпадения, мало ли, непогода, магнитные бури, давление и пр.Потом заметила - закономерность все-таки, ведь каждый раз... Свела общение к минимуму. Вот и думаю: может, и от меня у кого-то голова раскалывается?)

она элементарно могла пользоваться духами на которые у вас аллергия

Гость
#106
Гость

Прикольно)) Люди в такое еще верят? А вообще тырить ложки в гостях - тоже клиника, из отеля другой вопрос, так почти все делают чисто ради веселья, даже коллекцию собирают. Раньше еще в ресторанах вилки ложки тырили, на самом деле всего 1 раз, так как они почти во всех ресторанах одинаковые - из таких коллекцию не собрать

Вот они, русские туристы. Стыдобища. То тапки, то ложки из отеля тырят.

Lady
#107
Я

К себе приглашает оооочень редко. По пальцем можно пересчитать сколько раз я у нее была. Но я сама не рвусь, мне у нее не нравится находиться.

Может даже неосознанно вампирить Вас, точно Вам говорю у самой похожая ситуация несколько лет , долгое время не понимала , что происходит после ее прихода, но негатив начинается , единственное ложки не ворует 😃, но удачу точно уносит из дома, кстати тоже рвётся постоянно к себе не зовёт никогда

Гость
#107
Гость

Блин, у меня тоже часть чайных попропадала после гостей. Что это за хня вообще?

У меня подруга на днях спёрла вилки. Прям точно знаю, потому что доставала новый набор...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: