Гость
Статьи
Одиноко в чужом городе …

Одиноко в чужом городе без подруг(((

Ужасно одиноко и так не хватает женской компании! Уже год как в новом городе, живу с парнем. Он завел пару друзей но они холостяки. На работе пару девченок но они вечно озлобленные, так что никак нам не попить чаю. Ходила в спорт зал, не получилось подружится. Сейчас денег совсем нет на занятия вроде танцев для девушек. Не пью, не курю. В интернете нашла классную девушку - умную, красивую, успешную, развитую ну так мне нравится и общатся много о чем есть, но почемуто просто не тянет к ней как к человеку и не комфортно нам обоим, напряжонка какая-то. Я веселая, дружная, отзывчивая но просто не найти с кем будет интересно. С мужчинами легко нахожу язык общий, но из уважения к своиму парню не общяюсь много с ними. Чисто психологически умираю от нехватка социальности и общения!! Дайте совет или поделитесь опытом? Может по гороскопу кто знает кого и как мне стоит искать? Я Овен (23). Пс-социальные сети вообще не переношу!((

Аля
13 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Кстати сейчас еле еле поменяла работу на получше и о боже, там вообще девушек нет в моей смене!(((

Юля
#2

Аля а вы с какого города? я с Ростова, мне тоже 23, чуть больше года здесь живу. за это время тоже ни с кем как-то не получилось познакомиться( есть родственники, и одна подруга с родного города, но у все свои дела и семьи, а у меня даже на личном тишина уже пол года. грустно(

Аля
#3

Я ради любимого уехала жить за границу и назад еще не скоро. Я не о чем не жалею, нам тут хорошо вместе, но боже как я хочу иметь кого другого с кем поболтать((

Гость
#4
Аля

Я ради любимого уехала жить за границу и назад еще не скоро. Я не о чем не жалею, нам тут хорошо вместе, но боже как я хочу иметь кого другого с кем поболтать((

из какой вы страны?

Гость
#5
Гость

из какой вы страны?

СССССССССССССС Украины или ССССССССССС Молдавии, откуда же еще.
Только там такие водятся.

Гость
#6
Гость

СССССССССССССС Украины или ССССССССССС Молдавии, откуда же еще.Только там такие водятся.

***** *****

Гость
#7
Гость

СССССССССССССС Украины или ССССССССССС Молдавии, откуда же еще.Только там такие водятся.

т у п ой, в ы се р

Гость
#8

Автор, займитесь фитнесом или стрип денсом или на кружок какой, там найдете себе кучу подружек

Гость
#9

а работа у вас какая-то есть? Коллеги по работе, может общественная деятельность

Францеска Финдабаир
#10

автор где живете то?я тоже заграницей

#11

Привет, если ты из Москвы, то напиши мне на почту Shade-of-hope@ya.ru

вераver0612@yandex.ru
#12

Привет всем,я переехала с Самары г.Королев очень грустно и одиноко,,,как быть?

Гость
#12

какой город?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: