Гость
Статьи
Подруга перестала со …

Подруга перестала со мной общаться!

Моя подруга прекратила со мной дружить,из за того что я не сказала ей о своей беременности.У меня это уже второй ребенок,а у неё ещё нет.Начало моей беременности проходило не совсем хорошо,и по этому я решила не торопиться с новостями.Её это (я так думаю) разозлило,и все без каких либо объяснений дружба закончилась.теперь я мучаюсь и переживаю...

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще до родов не говорили? Я бы тоже обиделась, за недоверие к себе сочла бы.
А если только первые месяцы - то это совершенно нормально. В сад таких обидчивых и завистливых. Правда, я искренне не понимаю, как можно завидовать беременности)))))

МаняПулятор
#2

Вроде эта тема недавно обсуждалась...

Гость
#3
Гость

Вообще до родов не говорили? Я бы тоже обиделась, за недоверие к себе сочла бы.А если только первые месяцы - то это совершенно нормально. В сад таких обидчивых и завистливых. Правда, я искренне не понимаю, как можно завидовать беременности)))))

о Боже, как дети малые! кому первому сказала, кому последнему, что за глупости???
Песенку детскую знаете:"Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"
Нет, всем надо с пеной у рта все знать!

Гость
#4
miss.marina1.00

Моя подруга прекратила со мной дружить,из за того что я не сказала ей о своей беременности.У меня это уже второй ребенок,а у неё ещё нет.Начало моей беременности проходило не совсем хорошо,и по этому я решила не торопиться с новостями.Её это (я так думаю) разозлило,и все без каких либо объяснений дружба закончилась.теперь я мучаюсь и переживаю...

а она вам конкретно сказала, что именно поэтому перестала? Может с ней нужно поговорить и спросить что не так, может вы её чем-то обидели. А беременность - это ваши домыслы.

Гость
#5
Гость

а она вам конкретно сказала, что именно поэтому перестала? Может с ней нужно поговорить и спросить что не так, может вы её чем-то обидели. А беременность - это ваши домыслы.

Меня 2 подруги бросили из- за беременности. Я долго гоняла на эту тему, потом смирилась.

Гость
#6
Гость

Меня 2 подруги бросили из- за беременности. Я долго гоняла на эту тему, потом смирилась.

так и сказали - не хотим общаться потому что у тебя будет ребенок?

Злата
#7

просто вы перестали ей быть интересной, вот и повод подвернулся

Гость
#8
Гость

Меня 2 подруги бросили из- за беременности. Я долго гоняла на эту тему, потом смирилась.

со мной подруга перестала общаться, когда забеременела сама, а потом начала резко дружить, когда от общих знакомых узнала, что ребенка жду я. Вот парадокс. Но я теперь этой дружбы не хочу

Гость
#9
miss.marina1.00

Моя подруга прекратила со мной дружить,из за того что я не сказала ей о своей беременности.У меня это уже второй ребенок,а у неё ещё нет.Начало моей беременности проходило не совсем хорошо,и по этому я решила не торопиться с новостями.Её это (я так думаю)азозлило,и все без каких либо объяснений дружба закончилась.теперь я мучаюсь и переживаю...

Гость

Вообще до родов не говорили? Я бы тоже обиделась, за недоверие к себе сочла бы.А если только первые месяцы - то это совершенно нормально. В сад таких обидчивых и завистливых. Правда, я искренне не понимаю, как можно завидовать беременности)))))

+1

Тоже, теперь уже бывшая подруга скрыла свою беременность, сначала не было видно живота, потом общались через контакт, не виделись какое-то время из-за загруженности графика, причем переписывались за неделю до ее родов, но она мне так иничего не сказала. Узнала о рождении ребенка из статуса. Была очень удивлена. Ну, что сказать, теперь больше не общаемся. Зато всем общим знакомым преподносится как-будто я ей завидую.

Злата
#10
Гость

+1 Тоже, теперь уже бывшая подруга скрыла свою беременность, сначала не было видно живота, потом общались через контакт, не виделись какое-то время из-за загруженности графика, причем переписывались за неделю до ее родов, но она мне так иничего не сказала. Узнала о рождении ребенка из статуса. Была очень удивлена. Ну, что сказать, теперь больше не общаемся. Зато всем общим знакомым преподносится как-будто я ей завидую.

Ну да, есть такие из обычной ситуации создают тайну, а потом считают, что все им завидуют! Любая подруга обидеться, если ты делаешь из нее ду- ру, например, скрывая зачем то беременность, вот и как на это реагировать, если несколько дней назад общались, говорите ни о чём и вдруг узнаете, что она родила... )

Гость
#11

А вы точно думаете, что из за беременности?Моя подруга тоже забеременела и я как раз в этот период перестала сней общаться,обиделась на нее за одну вещь,но не как из за беремености.А вот она не знает причину и тоже может подумать,что я перестала общаться сней из за ее беремености
Так что не зная конкретно причину,не придумывайте сами себе что из за беремености на вас обиделись
А за это вообще можно обижаться?
Я сама без детей и не замужем полно моих подруг все имеют детей и мысли не было ни разу из за этого на подруг обидеться даже если и не говорили они, что беременные.

шелест
#12

Вы ей просто надоели,вот и не общается

Гость
#13
miss.marina1.00

Моя подруга прекратила со мной дружить,из за того что я не сказала ей о своей беременности.У меня это уже второй ребенок,а у неё ещё нет.Начало моей беременности проходило не совсем хорошо,и по этому я решила не торопиться с новостями.Её это (я так думаю) разозлило,и все без каких либо объяснений дружба закончилась.теперь я мучаюсь и переживаю...

Вот это ей и напишите.

Гость
#14

Со мной подруга перестала дружить, когда я отказалась ей фут-фетиш сделать.

Гость
#15

Вы ***?

Гость
#16

А когда вы в итоге ей сказали?

Гость
#17

Подруге обидно, что вы не сказали ей. Скажите ей, что не хотели сглазить беременность вот и все. Беременные женщины всегда сумасшедшие)))

гостья
#18

[quote="МаняПулятор"]Вроде эта тема недавно обсуждалась...[/quote
+++++100000500
одно и тоже по 100 раз!надоело!!!

#19

Ну и нафиг такую подругу!) Зачем она вам? Вы и так можете отлично жить, поверьте, это не подруга значит.

Татьянка
#20

А моя подруга перестала со мной общаться из-за того что я сказала, что я выхожу замуж! я считаю, что от зависливых подруг надо избавляться!

Гость
#21

Все дело в доверии, нет доверия - нет дружбы.

Гость
#22

У меня была подруга, общались очень тесно чуть ли не до ее родов. По скайпу и телефону, поэтому я ее видеть не могла. И представляете мое удивление, когда мне говорит какой-то левый человек, мол Маша родила? Не может быть я в последний раз пару недель общалась и до того были ПОСТОЯННО на связи.
Потом появляются фотки в соц.сетях и обида, что я ее фотки не комментирую. Т.е. она даже после родов мне не сказала, не написала лично, выставила просто у себя на стене и думай что хочешь.
Я развелась как раз до этого, без детей. Не знаю, может она и решила, что я ей жутко завидую. Я наоборот радовалась свободе, у меня очень сложный брак был. Короче, поняла я что не подруга она мне. Я за личное пространство, но это уже абсурд.

#23

Зачем вам такая подруга-завистница? Вы же не виноваты, что у вас получается. Порадовалась бы...

Гость
#24
Гость

Подруге обидно, что вы не сказали ей. Скажите ей, что не хотели сглазить беременность вот и все. Беременные женщины всегда сумасшедшие)))

Подруга, которую вы предали тем, что скрывали от нее свою беременность, НИКОГДА вас не простит! Женщины они такие, не прощают предательства.

Может быть простит, если вы много-много раз попросите у нее прощения. Искренне будете раскаиваться и извиняться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: