Гость
Статьи
Постоянно снится …

Постоянно снится бывшая подруга

Каждую неделю по несколько раз мне снится, что я встречаю свою бывшую лучшую подругу. Вместе мы учились в школе, но по окончании вышло так, что она поступила учиться в другую страну и ее семья переехала тоже туда. Мы не общаемся, потому что уже два года кроме воспоминаний о прошлом нас ничего не связывает. От этого жутко больно. Во сне я всегда счастлива и рада видеть ее. В жизни очень скучаю и эти воспоминания после сна мне в тягость. Помогите, как это прекратить? И почему такое происходит?

Люция.
9 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

У меня тоже такое........

Гость
#2

Вы латентная ***. Только им снятся бaбы, они по ним тоскуют и им больно, что их нет рядом.
Не люблю извращенок и потому не сочувствуую.

Люция.
#3
Гость

Вы латентная ***. Только им снятся бaбы, они по ним тоскуют и им больно, что их нет рядом.Не люблю извращенок и потому не сочувствуую.

С чего вы взяли? Я не испытываю к ней никаких романтических чувств и тем более физического влечения. Тем более, у меня есть молодой человек.

Алена
#4

Попробуйте найти с ней контакты, начните общение, если так в тягость.

Гость
#5

Может с ней что случилось... Попробуйте узнать о ней хоть что-то Это неспроста(

Гостья
#6
Люция.

С чего вы взяли? Я не испытываю к ней никаких романтических чувств и тем более физического влечения. Тем более, у меня есть молодой человек.

да что вы оправдываетесь перед этой ду.рой. просто она сама *** вот по себе других и судит. не реагируйте на таких.

Гость
#7

У меня тоже так уже много лет,разошлись наши дороги уже почти 10лет назад до этого хорошо дружили 10лет,возникли недопонимания свои семьи и тд,не вспоминаю о ней вообще,но снятся сны и вспоминаю,в этих снах у нас конфликт каждый раз,не знаю как избавится от этого

Гость
#8

Я долго не могла забыть садовскую подругу. Они переехали. Нашла ее уже в 9 классе. Позвонила, встретились. Совсем другой человек. Разочарование.

Гость
#9
Гость

Я долго не могла забыть садовскую подругу. Они переехали. Нашла ее уже в 9 классе. Позвонила, встретились. Совсем другой человек. Разочарование.

и всё же так лучше, чем скучать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: