Гость
Статьи
Тема старая как мир!!

Тема старая как мир!!

Тема конечно стара как мир,НО!!Хотелось бы послушать мнение тех кто в такой ситуации побывал,не знаю как поступить а делиться со знакомыми не хочу потому может дойти до самой подруги.
Я замужем.подруга в разводе.Она замечательная я ее люблю,но она относится к той категории женщин которые теряют голову напрочь когда появляется мужчина в их жизни.Она просто готова пить воду где он ноги мыл.И вот очередной молодой человек моложе на 10 лет,по стечению обстоятельств в прошлом мой одноклассник.Молодой,красивый но ветреным ,знает что нравится женскому полу.Открыто говорит и ей и друзьям что она старая и ничего серьезного быть не может.
Я же в свою очередь не ревную,не пытаюсь мешать понимаю что ей хочется быть с ним.НО во мне проснулась обида,просто от пренебрежительного отношения.Ведь этот человек не собираться на ней не жениться,в общем ничего просто пользуется и открыто об этом говорит.А я та подруга которая среди ночи мчалась к ней в любую погону и несмотря не на что!!!Теперь же если я прошу о помощи,болею или еще что то она всегда с ним ей всегда некогда ответ один-Ой ну я же не знаю что Олежек скажет,что он там планирует.В общем отношения сходят на нет,но как только у них разлад она опять ко мне ,такая же как и раньше ,такая какой я ее люблю.Наша дружба стала больной.Дайте совет ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите. Он же скоро её бросит.

Гость
#2

Ну просто есть такой тип женщин. Как только появляется мужик на горизонте - сразу кидает всех подруг. Я в ответ на такое просто забила ним эту дружбу.

Юля
#3
Гость

Ждите. Он же скоро её бросит.

Довольно ценичное высказывание ,но я жду.Она будет страдать,но я очень хочу что бы это случилось быстрее.Я ужасный человек((

Юля
#4

Мне так противно от того как она себя ведет просто стелится!!Если он прям при ней кому нибудь присунет,она поплачет сутки а потом сама ему придумает оправдание.Эх не хватает все таки мужиков...
Но и забить на нее не могу,за годы дружбы стала как сестра.

Гость
#5

Она старая дева что ли?

Юля
#6
Гость

Она старая дева что ли?

Ну ей 36,она в разводе есть дочь

Гость
#7

хах, мне тоже 36, муж на 9 лет моложе. красивый! вместе мы 6 лет. так что вы ей скажите пусть ищет такого же но чтоб хотел с ней отношений и семью. это вполне реально! и не старые мы!!! ерунда! в самом расцвете сил!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: