Гость
Статьи
Как мне его понять

Как мне его понять

Дружу долгое время с молодым и вполне интересным молодым человеком. Познакомились очень давно около 3 лет назад. Он мне безумно понравился, но особой целью быть вместе не было. Долгое время не общались. А совсем не давно мне он позвонил и предложил встретится. Ну естественно встреча состоялась! И во мне проснулись старые чувства) И как-то все завязалась.. Общаемся хорошо около месяца..Но на вопрос " Я тебе нужна только ради удовлетворения твоих потребностей?" Он не дает чёткого ответа, а лишь говорит что "мне хорошо с тобой".
КАК МНЕ БЫТЬ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я УЖЕ ЧУВСТВУЮ ЧТО ВЛЮБЛЕННА В НЕГО?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вы ему такой вопрос то задали??? Бреееед!!! Уже сами подсказали ему какая у вас позиция в ваших взаимоотношениях. У вас такая низкая самооценка,что представляете себя в роли игрушки или мяса?

Гость
#2

его ответ означает что ты ему нужна для удовлетворения своих потребностей, однозначно.
И не путай людей, не надо eблю кокетливо называть встречами, некоторые могут неправильно понять.

Гость
#3

вы наверно во время этого вопроса ещё и смотрели на него глазами недоенной kopoвы. распространенная ошибка.

Гость
#4
ramy

предложил встретится. все завязалась.. ВЛЮБЛЕННА В НЕГО?

бедный богатый русский язык

Прелесть
#5
Гость

его ответ означает что ты ему нужна для удовлетворения своих потребностей, однозначно.И не путай людей, не надо eблю кокетливо называть встречами, некоторые могут неправильно понять.

Ага

#6
Прелесть

Ага

Это называется такт и культура. Не поймут либо дауны, либо школотень. А вы лично направляйтесь на яплакал или удавком. Там как раз ваше общество.

коммент №1. Причем тут низкая самооценка? Как говорится у кого чего болит. В себе разобрались бы

№4 вам прям хоть в чем то нужно самоутвердиться и быть умнее других, вернее казаться. Грамотеев подобных вам уже тысячи в интернете. Идите в педагоги, что ли, не засоряйте форумы, от вас тут пользы 0. Да и вообще, закоротите сетевую карту, раз вас так безграмотность в интернете беспокоит, а то не такое еще увидите.

Автору- выше правы- использует для потребностей+ просто приятно быть вместе с вами. 90% что нет перспектив на "жили они долго и счастливо да было у них 10детей. Советую просто быть с ним вместе и наслаждаться жизнью. Жизнь бессмысленна. Получайте от нее максимум удовольствия, кто знает, что может случиться завтра, сегодня, через 5минут.

Гость
#7

Бросай его, дyра!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: