Гость
Статьи
Ищу подругу из …

Ищу подругу из Славянска на Кубани.

Ищу подругу из Славянска,ст.Полтавской,Красноармейского или
Славянского районов Краснодарского края!

О себе: креативный человек,рисую,пишу стихи.Мне 19 лет.Люблю спорт.
Ищю подругу для воплощения различных идей в жизнь.Креативную и творческую личность.Если вы умеете(учитесь) играть на гитаре, пишете стихи или рассказы,любите рисовать, занимаетесь конным спортом или просто любите лошадей;или занимаетесь любым другим творчеством, то возможно мы сможем стать друзьями по интересам.Буду рада познакомиться с вами.

Джоанна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Славянск *****,хуже нет города. Всюду тараканы,ненавижу этот город.

Джоанна
#2
Гость

Славянск *****,хуже нет города. Всюду тараканы,ненавижу этот город.

Вы тут мой город не оскорбляйте(... Для меня он лучший!

Гость
#3

Если уж ты вся из себя такая креативная и творческая, то явно общаешься со многими людьми. Но они почему-то не хотят с тобой общаться.
Для меня дико в 19 лет искать себе подруг на форуме.
Значит, что-то в тебе есть такое гадкое, что люди не хотят с тобой общаться. 5

Гость
#4

Славянск..укропом весь зарос.. . .

Гость
#5

[quote="Гость" message_id="52120822"]Если уж ты вся из себя такая креативная и творческая, то явно общаешься со многими людьми. Но они почему-то не хотят с тобой общаться.Для меня дико в 19 лет искать себе подруг на форуме.

А нет,друзья у меня есть, просто живут далеко..
А я поближе хочу)))

Гость
#6

Проезжала по нему - такой потрясающе красивый гоород!! Надеюсь засилье мигрантов не испортило его?? Такоф ухоженный, красивый, как с картинк . Расскажите про город. Как сейчас там

Джоанна
#7
Гость

Проезжала по нему - такой потрясающе красивый гоород!! Надеюсь засилье мигрантов не испортило его?? Такоф ухоженный, красивый, как с картинк . Расскажите про город. Как сейчас там

Думаю, что у вас впечатления не изменились бы)
Красивый,провинциальный город.

Гость
#8
Джоанна

Вы тут мой город не оскорбляйте(... Для меня он лучший!

Жила там 3 года... Это опа,товврищи,дыра черная! А люди то,местные- кубаноиды,в самом плохом смысле этого слова. Всюду еще и армянье,цыганье. Меня до сих пор передергивает,как Славянск вспоминаю. Там просто не может быть никаких друзей,там,повторюсь,Кубаноиды. Вечером не выйти,одна алкашня,даж подростки ходят,не прячась,с пивом,с сигаретами. Там это норма. Не город,а *****. А одеты как,это ж е с т ь. Чуть ли не в халатах, спортивных штанах и пляжных тапках бродят. Идешь по ул Красной и боишься,то какая то к о л х о з н и ц а запросто сверху половик вытряхнет с балкона,проходящим внизу на головы,другая вообще с сапог грязь в низ колотила,а в низу тротуар,люди гуляют. А какие гирлянды трусов над головами висят с балконов! И это центральная пешеходная улица! Да боже упаси дружить,от вас держаться подальше надо еще и забором с колючей проволокой вас обнести. И кстати,про тараканов правда. Они там еще и разных сортов: рыжие,черные и огромные. И они везде: в квартирах,подвалах и даже по земле у подьездов ползают на Ковтюха 29 в красных кирпичных домах видела,сижу на лавочке,а они ползут! Хуже города нет на Кубани,чем Славянск.

Гость
#9

На этом форуме очень много злых и т.упых, автор. Не туда вы зашли.

Гость
#10
Гость

Жила там 3 года... Это опа,товврищи,дыра черная! А люди то,местные- кубаноиды,в самом плохом смысле этого слова. Всюду еще и армянье,цыганье. Меня до сих пор передергивает,как Славянск вспоминаю. Там просто не может быть никаких друзей,там,повторюсь,Кубаноиды. Вечером не выйти,одна алкашня,даж подростки ходят,не прячась,с пивом,с сигаретами. Там это норма. Не город,а *****. А одеты как,это ж е с т ь. Чуть ли не в халатах, спортивных штанах и пляжных тапках бродят. Идешь по ул Красной и боишься,то какая то к о л х о з н и ц а запросто сверху половик вытряхнет с балкона,проходящим внизу на головы,другая вообще с сапог грязь в низ колотила,а в низу тротуар,люди гуляют. А какие гирлянды трусов над головами висят с балконов! И это центральная пешеходная улица! Да боже упаси дружить,от вас держаться подальше надо еще и забором с колючей проволокой вас обнести. И кстати,про тараканов правда. Они там еще и разных сортов: рыжие,черные и огромные. И они везде: в квартирах,подвалах и даже по земле у подьездов ползают на Ковтюха 29 в красных кирпичных домах видела,сижу на лавочке,а они ползут! Хуже города нет на Кубани,чем Славянск.

Вас "КУБАНОИДЫ" не съели? а жаль. Надо было б дожрать, но отравление гарантировано...

Джоаннна
#11
Гость

Жила там 3 года... Это опа,товврищи,дыра черная! А люди то,местные- кубаноиды,в самом плохом смысле этого слова. Всюду еще и армянье,цыганье. Меня до сих пор передергивает,как Славянск вспоминаю. Там просто не может быть никаких друзей,там,повторюсь,Кубаноиды. Вечером не выйти,одна алкашня,даж подростки ходят,не прячась,с пивом,с сигаретами. Там это норма. Не город,а *****. А одеты как,это ж е с т ь. Чуть ли не в халатах, спортивных штанах и пляжных тапках бродят. Идешь по ул Красной и боишься,то какая то к о л х о з н и ц а запросто сверху половик вытряхнет с балкона,проходящим внизу на головы,другая вообще с сапог грязь в низ колотила,а в низу тротуар,люди гуляют. А какие гирлянды трусов над головами висят с балконов! И это центральная пешеходная улица! Да боже упаси дружить,от вас держаться подальше надо еще и забором с колючей проволокой вас обнести. И кстати,про тараканов правда. Они там еще и разных сортов: рыжие,черные и огромные. И они везде: в квартирах,подвалах и даже по земле у подьездов ползают на Ковтюха 29 в красных кирпичных домах видела,сижу на лавочке,а они ползут! Хуже города нет на Кубани,чем Славянск.

Мухи замечают только навоз, а пчелы цветы..

Джоаннна
#12

А нет,друзья у меня есть, просто живут далеко..А я поближе хочу)))[/quote]

Все кто живут в Краснодарском крае и Краснодаре и кого заинтересовало моё письмо,давайте дружить)))

Гость
#13
Джоаннна

Мухи замечают только навоз, а пчелы цветы..

Да уж,вы себя явно к пчелам причисляете,а других к мухам
Это и отличает кубаноида от остальных. Навоза у вас там тоже хватает в прямом
смысле,коровы пешком по улицам бродят. А что, не правду пишу? Не правда ,что в парке,на набережной,у самой реки,даже в сквере с монументами одна алкашня с ппивом сидит? Причем молодежь. Вы из своего Славянска нос никогда не высовывали? Вам кажется ,так везде и это норма? Поэтому себя за пчелу на клумбе посчитали? Болото у вас,болото.Самый г н и л о й город Кубани,выйти некуда. Найдете себе друзей наконец то и будет не так скучно будет с кем пивасик на лавочке пить и углы о б с ы к а т ь, чем вам там еще и заниматься. А в о н ь какая стоит! Выйдешь бывало на набережную,липы цветут,красота ! Подойдешь ближе к тени,а там з а с с а н о. И кубаноиды цветы с липы нещадно в мешки обдирают, лестницы попритаскивали,аж ветки трещат! Что не правда?

Гость
#14
Гость

Вас "КУБАНОИДЫ" не съели? а жаль. Надо было б дожрать, но отравление гарантировано...

Да- да,они такие... Как поросята,все в овне и лишь бы жрать. Других нет интересов. Кубаноиды примитивны. Только и думают как брюхо свое набить.Не дай бог,подойдешь вишню около многоквартирных домов ,сорвать. Увидят из окон,с пятых этажей вылететь не поленятся,с воплями : это мое дерево,не тронь! Б л яяяя,какое твое,это ж не двор частный. При этом с дерева все сыпется и гниет . За несчастную пару вишен с городского дерева удавятся. Иду как то в районе озера,за остановкой парень в эпилептическом припадке бьется,на остановке люди,всем п о х . Оказываю первую помощь,прошу вызовите скорую. Что вы думаете? Все ринулись в подошедший автобус... С окна на первом этаже наблюдает бабка, окно открыто. Прошу стакан воды человеку,зубы я ему уже разжала,деревяшку вставила,на улице пекло. Она мне: вода дорогая! Окно захлопывается . И это люди? Нет в Славянске людей,Кубаноиды одни,которым главное самим брюхо набить.

Гость
#16
Гость

Да- да,они такие... Как поросята,все в овне и лишь бы жрать. Других нет интересов. Кубаноиды примитивны. Только и думают как брюхо свое набить.Не дай бог,подойдешь вишню около многоквартирных домов ,сорвать. Увидят из окон,с пятых этажей вылететь не поленятся,с воплями : это мое дерево,не тронь! Б л яяяя,какое твое,это ж не двор частный. При этом с дерева все сыпется и гниет . За несчастную пару вишен с городского дерева удавятся. Иду как то в районе озера,за остановкой парень в эпилептическом припадке бьется,на остановке люди,всем п о ***** . Оказываю первую помощь,прошу вызовите скорую. Что вы думаете? Все ринулись в подошедший автобус... С окна на первом этаже наблюдает бабка, окно открыто. Прошу стакан воды человеку,зубы я ему уже разжала,деревяшку вставила,на улице пекло. Она мне: вода дорогая! Окно захлопывается . И это люди? Нет в Славянске людей,Кубаноиды одни,которым главное самим брюхо набить.

Поржала)) Тебе, побирушке вот точно только брюхо набить. Вишню обнести не дали и столько обиды, епть. Купи и жри, нечего ходить тырить)))

Алина
#17
Гость

Славянск *****,хуже нет города. Всюду тараканы,ненавижу этот город.

Не оскорбляйте наш город завидуй молча как говорится для славян он лучший и другово не надо
И если он худший почему по этому городу ездеют московские номера ?

Максим
#17

Алина, не поверишь, но московские номера (точнее машины с этими номерами) ездят везде по всей России. А эти номера о которых ты говоришь едут они в Анапу и т.п. через Славянск - так как по ул. Ковтюха как раз лежит дорога на побережье)))
В общем пример ты так себе привела, а так Славянск норм. городок! Ни чего плохого сказать не могу - везде пьют и курят и мусорят как и в других городах...

Анонимус
#18

Я согласен, ублюдский город и люди ублюдочные . Жалею, что занесло сюда .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: