Гость
Статьи
Перестала звонить …

Перестала звонить подруга

Есть подруга.Дружили больше 14 лет. И вот в один прекрасный день она перестала отвечать на мои телефонные звонки и сама перестала звонить. Мы не ссорились. Все было нормально в отношениях. Я знаю, что у нее все нормально. Сама ситуация по себе очень странная и я не нахожу объяснение этому. Почему себя так может повести человек? Стоит ли продолжать названивать?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Марина

Я знаю, что у нее все нормально....Стоит ли продолжать названивать?

Так потому и не звонит, что всё нормально. Вот если у нее что-то случится и понадобится ваша помощь, она сразу вас найдет. Названивать не надо.

Агния
#2

Может что-то предшествовало этому? Вспомните свои последние разговоры. Проанализируйте. А если есть общие подруги/друзья может они виноваты? Или она может быть она замужем, а Вы нет и муж ей запретил общаться с подругами тем более незамужними...да да и такие экземпляры бывают

Гость
#3

а подруга обидчивая?
могла обидеться на что-то, что для вас мелочь

Гость
#4

Перестала звонить - значит у нее все хорошо)

Гость
#5

Автор, не хочу Вас расстраивать... Вы уверены, что у нее все хорошо? Если подруга близкая. и никаких поводов не было для разрыва отношений... я бы попыталась навести справки. В жизни чего только ни случается...

Гость
#6

Скорее всего у подруги "накипело" и как человек,который не любит выяснять отношения прекратила их вот таким способом.

Гость
#7

Значит, она вам и не подруга, а так приятельница. Ваши пути разошлись. Может, у нее появился мужчина и до вас стало пофиг, нередко так случается.

Гость
#8

Ой я уже год не общаюсь с такой своей старой "лучшей" подругой. Ей 25- безработная тусовщица и наркоманка, без образования. Притом очень красивая и должно было быть хорошее будущее, которое она сама себе не загубила.
Началось все с того что я переехала к муж на другой конец города. Куда звала ее в гости, но она не могла наскрести 50 руб. На проезд (тк по приезду я говорила, что дам ей на обратную дорогу).
В итоге вообще перестала отвечать и брать трубки... Нахрен мне надо это.. Может дело в том что я хотел ее вразумить, или в том что у меня и работа и мужик и обрзование..черт его знает что у нее в голове...
Но подозреваю то, что я перестала просто тусить, у нее все друзья из разряда "Собутыльник"

Гость
#9
Гость

Так потому и не звонит, что всё нормально. Вот если у нее что-то случится и понадобится ваша помощь, она сразу вас найдет. Названивать не надо.

не факт. у меня так подруга ушла в игнор. казалось, что у нее всё нормально. а оказалось онкология, которую она от всех скрывала.

Гость
#10

я переехала в европу. познакомилась с девушкой. сама я замужем. мы с мужем переехали. подруга уже 2 года тут жила до меня. я раз 5-6 за 3 года к ней обращалась с вопросами по поводу различных особенностей жизни в этой стране. Она все рассказывала, помогала советом. Потом у нее появился мужчина. Мы виделись. когда он был в коммандировках. Она благодарила меня, что я скрасила ее одиночества. Т.к. она скучала, когда его в городе не было. Я так же ей пару раз жаловалась на мужа. Даже не настаивала на встрече, просто по телефону и по интернету.
В последний раз мы договорились встретиться. Но так и не созвонились заранее и не встретились. Потом я ей написала, спросила про одну девушку на ее фото. Ничего не просила, не жаловалась. Она не ответила. Уже 2 года прошло. Она мое сообщение без ответа. Она у меня в друзьях висит... Нормально это?

Гость
#11

*Она оставила мое сообщение без ответа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема