Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала звонить после моего замужества

Добрый днь.С подрдругой живём в разных городах,знакомы 5 лет. Всегда хорошо общались,она и я делились наболевшим,я её поддерживала когда её бросил её мужчина спустя 6 лет отношений. И тут я в августе расписалась с парнем она позравила ,но звонить перестала. Пишу ей говорю когда созвонимся она обещает на выходных и незвонит,то устаёт на работе,то плохо себя чувствует.Не хотелось бы не понятно почему заканчивать отношения.Подруг у нее и у меня особо нет.Не ужели позавидовала замужеству?Ну это бред мую не богат ездит в командировки я постоянно одна,еле тянем однушку .Завидовать не чему . Может и правда устаёт стала работать на телефоне менеджером с 9 до 19 понимаю тяжело,но можно ведь созвониться на выходных.У вас были подруги которые просто пропадали?Узнали причину? #послебрака #подруга

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы подруга и зачем вам звонить, если пишете , что якобы она завидует . Чему ? Что тебя мохнатые яйца будут пользовать сутками ?

Гость
#2

У меня была подруга которая пропала. И не 5 лет дружбы, а с моих 6 и ее 9. Сейчас мне уже 23. И в том году, она постоянно жаловалась, что ее избивает муж. И последний раз он ее избил вилами. Обижал сыночка маленького. То за ухо потянет что у него лопалась кожа возле ушка. И я ей говорила: ""ты красивая , найдешь себе достойного, уходи от это чмошника. Если нужна помощь с переездом, то мы с мужем поможем."" И в последний месяц своего замужества , она нашла мужчину и решилась все таки уйти. Мы приехали. Я быстро собрала ее манатки. Она собралась и отвезли ее в город. Я честно скажем стремалась, ибо ее муж работает в правоохранительных органах. Он сразу нашел мою бабушку и начал мне наяривать с её телефона узнавать где его жена. И она пожила с тем мужчиной месяц и вернулась к своему официальному. А этот официальный так и не знает что она жила там не одна, а с мужчиной. Ему было важно выбрать в жены именно девственницу. Но теперь она меня игнорит. Я ей звоню - разговор не о чем. Я перестала звонить, я была на операции а она даже не соизволила спросить как мои дела. Причину не узнавала
Просто я думаю, что она считает меня виноватой в распаде их дружной семьи.
Ну таких подруг в задницу!

Гость
#3
Гость

У меня была подруга которая пропала. И не 5 лет дружбы, а с моих 6 и ее 9. Сейчас мне уже 23. И в том году, она постоянно жаловалась, что ее избивает муж. И последний раз он ее избил вилами. Обижал сыночка маленького. То за ухо потянет что у него лопалась кожа возле ушка. И я ей говорила: ""ты красивая , найдешь себе достойного, уходи от это чмошника. Если нужна помощь с переездом, то мы с мужем поможем."" И в последний месяц своего замужества , она нашла мужчину и решилась все таки уйти. Мы приехали. Я быстро собрала ее манатки. Она собралась и отвезли ее в город. Я честно скажем стремалась, ибо ее муж работает в правоохранительных органах. Он сразу нашел мою бабушку и начал мне наяривать с её телефона узнавать где его жена. И она пожила с тем мужчиной месяц и вернулась к своему официальному. А этот официальный так и не знает что она жила там не одна, а с мужчиной. Ему было важно выбрать в жены именно девственницу. Но теперь она меня игнорит. Я ей звоню - разговор не о чем. Я перестала звонить, я была на операции а она даже не соизволила спросить как мои дела. Причину не узнавала
Просто я думаю, что она считает меня виноватой в распаде их дружной семьи.
Ну таких подруг в задницу!

Она просто психически раздавлена . С такими людьми работают службы помощи , если они есть . Вы одна ей бы не смогли помочь . Уходить от абьюзера нужно не к другому мужику , а просто в жилье , где нет мужика . Поэтому она и вернулась . Вообщем вам обижаться на нее не за что .

Гость
#4

Не надо принимать на свой счёт. Одна подруга без видимых причин просто перестала даже в контакте здороваться... Теперь я её понимаю... Я сама изменилась, у меня куча псих травм... И я не хочу не кому мешать

Гость
#5
Гость

Она просто психически раздавлена . С такими людьми работают службы помощи , если они есть . Вы одна ей бы не смогли помочь . Уходить от абьюзера нужно не к другому мужику , а просто в жилье , где нет мужика . Поэтому она и вернулась . Вообщем вам обижаться на нее не за что .

Но она же тоже работает в правоохранительных органах...по ней абсолютно не скажешь что она разбита. Сейчас она мужа благодарит в соц сетях даже за ромашки. Просто я думаю, что девченке захотелось погулять, вот и ушла к другому мужчине. Нужно было просто уйти от него, а не бежать к мужику знающего 1 месяц и подарившего 1 букет роз. Она один раз приехала в гости ко мне ( я думала что ко мне) а как оказалось тот мужчина ждал ее в машине по какой-то пустой улице. Ясно для чего. Если было плохо, нужно было уходить. А не ещё изменять во время брака.

Гость
#6
Гость

Но она же тоже работает в правоохранительных органах...по ней абсолютно не скажешь что она разбита. Сейчас она мужа благодарит в соц сетях даже за ромашки. Просто я думаю, что девченке захотелось погулять, вот и ушла к другому мужчине. Нужно было просто уйти от него, а не бежать к мужику знающего 1 месяц и подарившего 1 букет роз. Она один раз приехала в гости ко мне ( я думала что ко мне) а как оказалось тот мужчина ждал ее в машине по какой-то пустой улице. Ясно для чего. Если было плохо, нужно было уходить. А не ещё изменять во время брака.

И плюс эти все побои и драки я слышала только от ее слов. Сколько видела, не было не синяка, или ещё что-то там. Я понимаю что можно бить так, чтобы не было следов побоев, но малыш всегда к папе бежал и этот муж всегда весельчаком был. И свекровь ее жалела. Все это темное дело. Но просто можно хотя бы иногда самой написать. А то я звоню, и только начинаем говорить и тут фраза:" мне кто-то звонит!". При этом, что муж на работе этот момент.

Гость
#7

Ну вы в разных городах, рано или поздно такое могло произойти. Может она там общается с кем, просто вам не говорит. Или проблем хватает, нет времени.
Просто поговорите с ней

Гость
#8

Есть такая подруга, как муж говорит что я постоянно ей звоню а она мне никогда, и вот думаю ладно не буду звонить, пол года прошло и тут она сама меня набрала и как не в чем не бывало, хотя подруги с первого класса, ну я вам так скажу когда человек хочет он всегда время найдёт

Гость
#9

"Может и правда устаёт стала работать на телефоне менеджером с 9 до 19 понимаю тяжело"
Еще бы. А на выходных хочется или молчать или встречаться в реале, может парень какой появился.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема