Гость
Статьи
Перестал звонить после …

Перестал звонить после секса, как перестать об этом думать ?

Всем привет ) девочки, мальчики посоветуйте , как быть ? С мужем развелись 2 года назад , после него отношений ни с кем не было. Недавно у подруги был день рождения , отмечали в клубе и познакомилась там с парнем , внешне очень мне понравился , мой типаж . Взял номер телефона , на следующий день позвонил , через два дня приехал , видно , что тоже есть симпатия . Через пару дней он уезжает в командировку на месяц , весь месяц мы общались , каждый день звонил и писал . Разговаривали по 5 часов подряд , очень легко , я поняла , что начинаю привыкать . Ему 29 лет , сразу же у него спросила , женат или нет ? Сказал , что нет , но был и есть ребёнок . Сразу же обозначил , что не ищет серьёзных отношений , хочет легкости и никаких обязательств , но мне в принципе нужно тоже самое , не хотелось снова окунаться в бытовуху . Проходит месяц он приезжает , мы в этот же день встретились , а на следующий день переспали, на мой взгляд все прошло замечательно , была страсть и все дела )) на следующий день он мне написал , привет , я спросила когда встретимся , он сказал , что завтра или послезавтра . И все , с этого дня он резко стал занят , перестал звонить . Я понимаю , что это был секс ради секса , но очень тянет к нему . Сама не пишу , не звоню , но на душе как -то не очень (((

13 ответов
Последний — Перейти
#1

тебя поимели, получили своё. теперь ты отработанный материал

Гость
#2

Ну странно,вы же сказали,что ничего серьезного. Может,ещё какую несерьезную нашел, а может проявиться. Он ведь теперь холостой свободный.

Гость
#3

ты ж сама согласилась изначально на просто трахнуть тебя.он тебе об этом сказал.в чем проблема то

#4

Вы видимо регулярного секса хотели, а не одноразового?

#5
Женщина Геннадий 🤭

Вы видимо регулярного секса хотели, а не одноразового?

Именно )

#6
Брутал Бруталыч

тебя поимели, получили своё. теперь ты отработанный материал

Спасибо )) я как бы тоже этого хотела ) но все таки думала , что это будет не на один раз

#7
Гость

ты ж сама согласилась изначально на просто трахнуть тебя.он тебе об этом сказал.в чем проблема то

Проблема в том , что до этого он чуть ли не в любви клялся

#8
Mellisa

Именно )

А почему не обговорили с ним этот вопрос?

#9
Mellisa

Проблема в том , что до этого он чуть ли не в любви клялся

Это инстинкт затаскивания в постель. Мужчина перед сексом что угодно намолоть может

Гость
#10

Никогда таких тем тут не было, и вот опять.

#11
Гость

Никогда таких тем тут не было, и вот опять.

Ну извините )

#12
Гость

Ну странно,вы же сказали,что ничего серьезного. Может,ещё какую несерьезную нашел, а может проявиться. Он ведь теперь холостой свободный.

Так вот именно , я ж замуж за него не собиралась

Гость
#13

Зачем привыкать к человеку, который хочет только секса и об этом сразу сказал? Зачем месяц общаться с бабой ежедневно, если хочешь только секс? Так много вопросов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: