Гость
Статьи
Перестала верить …

Перестала верить подругам

Доброго времени суток! Около года дружила с девочкой, были очень близкие, доверительные отношения с самого начала знакомства. Через время начала встречаться с её другом. Отношения продлились полгода, сами отношения доставляли проблемы, моя на тот момент подруга осуждала его.Я начала изменять под конец отношений, про это знала.Спустя две недели расставания мне пишет бывший парень о том, что он все знает. Я сразу же начала думать кто это сказал и на нее поверить не могла, тк они долгое время не общались. После мы не общались больше месяца и перед новым годом написала ей поздравления и предложила возобновить общение, в ответ я получила только фразу «с новым годом» , подумав я поняла, что ведь это она ему все рассказала, хотя сама она и не признавалась. Я очень сильно разочаровалась в женской дружбе, ведь всегда была за свою подругу, храню её секреты по сей день, а со мной так поступили. Спустя 2 месяца до сих пор думаю про эту ситуацию #общениесподругой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не надо очаровываться, чтобы потом не разочаровываться

Гость
#4

Верить можно только себе.

СмехоПролетарий
#5

Вы наивная.

Нельзя свои отношения выносить на обсуждения коллег, подруг. Нужен совет женщины, которая вас любит и имеет опыт - мама, тётя, бабушка. Ваша ровесница не даст вам толковый совет. И с ровесницей вы соперницы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: