Гость
Статьи
Подруга копирует во …

Подруга копирует во всем

Как относиться к тому, что подруга копирует во всем. Даже моё мнение выдаёт за свое. А нам простите давно не 20 лет. Меня это пугает. Такое ощущение, что она соревнуется со мной.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть дискомфорт, а тем более страх-заканчивайте общение.
Скорее всего у вашей подруги просто низкая самооценка, вот она и примеряет на себя чужие роли, ищет ролевую модель так сказать. Такое поведение характерно для подростков, если вашей подруге за 20, то она явно делает что-то не так.

Гость
#2

Значит завидует.

Гость
#3

Она же ваша подруга ! Вот и копирует .если бы не были подругами не копировали !

Гость
#4

Столько лет подруги вот и копируете

Гость
#5
Гость

Она же ваша подруга ! Вот и копирует .если бы не были подругами не копировали !

Понимаете, у нас доходит до маразма, я всегда адыкватно воспринимала, если люди брали у меня идеи. А тут конкретно идет слизывание моей жизни под копирку. Я бывает просто озвучу желание что-то купить. Через неделю эта вещь уже у нее.

Гость
#6
Гость

Столько лет подруги вот и копируете

Мне даже стыдно озвучить сколько нам лет. Нам уже давно не по 20 лет. А с таким я сталкиваюсь впервые.

Гость
#7
Гость

Если есть дискомфорт, а тем более страх-заканчивайте общение.
Скорее всего у вашей подруги просто низкая самооценка, вот она и примеряет на себя чужие роли, ищет ролевую модель так сказать. Такое поведение характерно для подростков, если вашей подруге за 20, то она явно делает что-то не так.

Скорей всего придется так поступить потому, что у меня чувство, что я общаюсь со своей тенью, а не отдельной личностью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: