Гость
Статьи
Подруга-копир

Подруга-копир

У меня есть подруга .вроде всем хороша и фигура и душа но есть большое но уж очень сильно копирует все мои жесты, одежду, ианеру говоритьи пр.Пришла седня ко мне в гости увидела лак на ногтях и давай свой стирать и моим мазать навожу марафет и точно такие же тени и стрелочки и помада.Показала мне свою обновку-то же самое,что и у меня висит,пошла купила часы Swatch-она купила себе такие же.Сидим в суши-заказываю пиво и роллы,она тожъ самое.Начинаю курить-она тоже,бросаю-она тоже.Трахаемся втроем с любовником и ору от оргазма и она тоже....меня чуть не разорвало от смеха. Как дальше жить ?

Лейсан
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Назло подруге побрейся налысо и сделай себе татуировку на лбу "Я ДУРА!!!", пусть она скопирует.

Гостья с иронией
#2

А, так у Вас шведская семья? Прикольно)

Но Вы все же завязывайте ржать при сексе.

-
#3

трахаемся втроем с любовником - это как?

Гостья
#4

Разводка смешная и глупая)))

Alouette
#5
-

трахаемся втроем с любовником - это как?

fun втроем

Гость
#6

Любовник - сиамские близнецы?

mk
#7

Значит Вы её кумир! Кто-то копирует Кайли Миноуг,кто-то Мадонну,а она Вас.Это хорошо.

Гость
#8

про любовника улыбнуло

Гость
#9

елки втроем!!!!!!!!!!???????

Лейсан
#10

да трехдневную татушку-проучить.а вот на лысо-не очень то хочется лишать себяшевелюры...

Лейсан
#11
Гостья с иронией

А, так у Вас шведская семья? Прикольно)

Но Вы все же завязывайте ржать при сексе.

Да не семья,а групповуха иногда для разнообразия своей сексуальной жизни.Ну как не поржать,если даже любовник не удержался от смеха

Лейсан
#12
-

трахаемся втроем с любовником - это как?

Как?Да так я,подруга,фаллоимитатор и любовник

Лейсан
#13
Гостья

Разводка смешная и глупая)))

Не вижу смысла здесь что-то разводить,разве тока ножки в постели

Лейсан
#14
mk

Значит Вы её кумир! Кто-то копирует Кайли Миноуг,кто-то Мадонну,а она Вас.Это хорошо.

Это вначале хорошо,но потом ты просто начинаешь раздражаться

Лара
#15

oO о времена, о нравы

#16
Лейсан

Трахаемся втроем с любовником и ору от оргазма и она тоже....меня чуть не разорвало от смеха.

Пляяя...мне тоже...

#17
FireFoxy

Пляяя...мне тоже...

меня

зла
#18

вот люди,сначала она говорит что подруга копирует,потом будет писать про нее всякие гадости,затем назовет сукой,и в итоге останется одна,и будет кричать что все подруги ее кинули,обманули и она некому не верит! тьфу читать противно, ааа вот еще забыла, потом посты новые появляются типа : "ищу подругу, все кинули,а я ведь такая хорошая! давайте дружить,а?" Девушки,цените дружбу и за спиной никого не опсирайте!

зла
#19

извиняюсь за ошибки))

Лейсан
#20

Я не думаю,что я ее здесь принижаю,пишу как есть о наболевшем,может совета какого нибудь полезного дадите лучше?Дружим мы с ней уже 5-лет и ни разу не поссорились )

Гость
#21

Скажите спасибо, что хоть-кто с вами дружит. Вряд ли нормальная, адекватная и порядочная девушка с вами вообще на одном поле сядет. Так что радуйтесь. Прочитала все - какая мерзость, быдлячество какое-то. Фуууууууууууууу.

Гость
#22

Может быть с ней, просто, стоит откровенно поговорить :)

Гость
#23

Или попросить кого-то из ваших общих знакомых, например любовника, намекнуть на очевидный плагиат с ее стороны :)

Лейсан
#24

[quote="Гость"]Скажите спасибо, что хоть-кто с вами дружит. Вряд ли нормальная, адекватная и порядочная девушка с вами вообще на одном поле сядет. Так что радуйтесь. Прочитала все - какая мерзость, быдлячество какое-то. Фуууууууууууууу.[/quo Ну и комментарии у вас,вы из какой помойки будете7С такими как вы за версту обхожу

Лейсан
#25
Гость

Может быть с ней, просто, стоит откровенно поговорить :)

Я намекала,но она ничего не поняла видимо

Лейсан
#26

[quote="Гость"]Или попросить кого-то из ваших общих знакомых, например любовника, намекнуть на очевидный плагиат с ее стороны :)

Возможно,но боюсь как бы она не поняла всего этого.

#27

Сегодня позвонила и говорит.что хочет заплести косички,такие же как у меня,слава Богу не черные, а русые ))))

Гость
#28

начните копировать ее в ответ, постоянно говорите, что тоже хотите такую же кофточку, помаду, тени, волосы, цвет глаз, туфли и т.д. :)

Лейсан20
#29

Не уверена,что в этом есть спасенье.

гарпия
#30

а сказать вы ей не пробывали?

#31

Сказала что ей не идут косички,только что вплетенные,она мне ответила,раз тебе идут,то и мне тоже должны идти....

Мне кажется моя подруга глупая.

#32

Копировать свою подругу не собираюсь,т.к. у нее нет совершенного вкуса в одежде,в макияже и пр.

Iren
#33

Да , дурдом отдыхает .

Гость
#34

А со мной тоже что-то странное произошло....с начало какие-то пространства открывались, странные очень, потом меня мучали что-то из меня доставали как-будто...потом ещё всякие разные нападения были странные...я не могу понять что это...ещё что-то с телефоном произошло тоже странное...как-будто что то случилось, а я не могу понять зачем было надо так поступать....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: