Гость
Статьи
Подруга не поздравила …

Подруга не поздравила с днем рождения

ей 25, мне 24. Дружим почти 10 лет, лучшие подруги, всегда переписываемся, ходим куда то, даже жили 7 месяцев вместе снимали, она съехала в июле. И вот 18 у меня было день рождения, ждала теплых слов от подруги, в итоге она не поздравила, до этого мы переписывались 17 числа все было нормлаьно, никаких оибд нет. Выложила историю в *** с тортом, она только сейчас в 4 вечера ответила на нее 19 числа, типо с днем рождения подружка, счастья, деняк по больше!!!! Дословно написала. Хотя всегда мы подходим к поздравлению с душой. Мне не понятно и немного оибдно, один из близких людей... Она не была занята вчера, она сидела и переписывалась еще с одной общей нашей подругой о том что она хочет в марте на свой день рождения. Я не жду подарков, так как не праздную... просто слова это важная вещь #обиданаподругу

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то что написала это поздравление в каком то детском стиле...

Гость
#2

Скорее всего только вы считаете, что вы прямо подруги-подруги... Это единственная ситуация, или были еще случаи такого странного игнора в ваш адрес?

Гость
#3
Гость

Скорее всего только вы считаете, что вы прямо подруги-подруги... Это единственная ситуация, или были еще случаи такого странного игнора в ваш адрес?

Никогда игнора не было, она всегда говорит что мы очень близки, мы прошли через многое. Это единственная такая ситуация. да и друзей то у нее не так много, Я еще вот эта общая знакомая, и все. Мы самые близкие

Гость
#4

Сделай тонкий намёк. Пришли ей заказную посылку почтой россии со свои гoвнoм

Гость
#5

Делай выводы, какая она подруга

Гость
#6
Гость

Никогда игнора не было, она всегда говорит что мы очень близки, мы прошли через многое. Это единственная такая ситуация. да и друзей то у нее не так много, Я еще вот эта общая знакомая, и все. Мы самые близкие

Здесь ключевое "говорит", можно столько всего внушить словами другому человеку, может ей для чего-то это выгодно? По факту она не поздравила вас в день рождения, и в итоге ее поздравление с опозданием выглядит очень тупо и обесценивающе. На отъ**ись грубо говоря.
Я бы задумалась над этой подругой. Пройти можно многое, это же не значит, что такое отношение к себе нужно терпеть. Это неуважительно

Гость
#7

Мы с одной подружкой вообще редко когда поздравляем друг друга, и ничего, дружим кучу лет, но и любим справлять только семьями своими.
Тут надо смотреть ситуацию в общем.

Гость
#8
Гость

Мы с одной подружкой вообще редко когда поздравляем друг друга, и ничего, дружим кучу лет, но и любим справлять только семьями своими.
Тут надо смотреть ситуацию в общем.

А другая чуть свет поздравляла бурными словами и любит гадости о многих говорить. Перестала общаться - больше не поздравляет😂

Гость
#9
Гость

Здесь ключевое "говорит", можно столько всего внушить словами другому человеку, может ей для чего-то это выгодно? По факту она не поздравила вас в день рождения, и в итоге ее поздравление с опозданием выглядит очень тупо и обесценивающе. На отъ**ись грубо говоря.
Я бы задумалась над этой подругой. Пройти можно многое, это же не значит, что такое отношение к себе нужно терпеть. Это неуважительно

ВОзможно вы правы, я подумаю. Если бы так действительно случилось, что перепутала даты, я бы сказала извини, я перепутала даты, запуталась, заработалась и поздравила бы от всей души. Спасибо

Гость
#10
Гость

Здесь ключевое "говорит", можно столько всего внушить словами другому человеку, может ей для чего-то это выгодно? По факту она не поздравила вас в день рождения, и в итоге ее поздравление с опозданием выглядит очень тупо и обесценивающе. На отъ**ись грубо говоря.
Я бы задумалась над этой подругой. Пройти можно многое, это же не значит, что такое отношение к себе нужно терпеть. Это неуважительно

Но на самом деле не только говорит но и делает. В трудные минуты словами поддержит, Приедет всегда, я тут кошку свою от рака лечу она мне присылала деньги вместе с ее мамой в помощь

Гость
#11

Я с высоты своего возраста скажу. Не бывает друзей или подруг на всю жизнь. Сколько у меня было лучших подруг "на всю жизнь". А потом оказывалось - зависть, ревность и т.д.
Потому ничего не жду от кого-то там. Главное чтобы семья не забывала.

Как можно
#12

ну забыла, бывает. Зачем цепляться за такое. Каждый все равно больше зациклен на себе.

Гость
#13

Забыла. Вполне может быть. Я вот тоже раз готовилась к днюхе подруги, прекрасно зная, когда у нее днюха, а вот что надо позвонить ей и поздравить вспомнила только вечером. Ну вот такое помутнение нашло.))) Ничего, поздравила потом, даже посмеялись с ней.

Гость
#14

Обязаловка, для галочки. Один раз поздравишь кого, всё считай в "кабале" на всю жизнь под угрозой разрыва отношений. Поэтому даже начинать не стоит или договариваться о прекращении тэт-а-тэт, если давно уже начали.

Гость
#15
Гость

ВОзможно вы правы, я подумаю. Если бы так действительно случилось, что перепутала даты, я бы сказала извини, я перепутала даты, запуталась, заработалась и поздравила бы от всей души. Спасибо

Я бы так же себя повела, забыв бы я поздравить кого-то с днем рождения. Вспомнила случай из своей жизни. У меня была подруга с детства, мы вместе учились в школе, потом в колледже. Каждый день встречались и ехали на учебу. Был день моего рождения, утром мы списались и договорились, во сколько встретимся. Она отвечала сухо и без эмоций, мы общались в ВК, там стояла моя дата рождения и было по-любому оповещение. Мне уже на тот момент стало не по себе. Мы встретились, а у нее ПОЛНЫЙ игнор моего ДР. Мы идем и говорим о чем-то другом, а в душе мне так плохо стало, но на тот момент я не умела себя отстаивать, и тупо проглотила это. И только в середине пути она изобразила удивление и поздравила меня с днем рождения, якобы, только вспомнила вдруг. Я посмеялась, подыграла. Я вспоминаю это и просто офигеваю, к себе нельзя допускать такого отношения. Нужно сразу расставить все по местам, если вам было важно от нее услышать поздравления, а в ответ игнор. Я тогда промолчала, но случись бы сейчас такая ситуация, разобралась бы сразу и сделала выводы на будущее.

Само превосходство
#16

Я один раз свою лучшую подругу не поздравила с которой 18 лет дружим, потому что мне некогда было, я в другой город отдыхать в это время в поезде ехала

Само превосходство
#17
Само превосходство

Я один раз свою лучшую подругу не поздравила с которой 18 лет дружим, потому что мне некогда было, я в другой город отдыхать в это время в поезде ехала

И в поезде интернете плохо ловит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: