Гость
Статьи
Как подружится с …

Как подружится с человеком, котрый интересен

Всем привет!у меня появилась такая проблема,которая терзает меня уже несколько месяцев.
Я начала ходить на танцы в зал,там занятия ведет девушка-тренер. Она мне очень нравится как человек,от нее такая энергия идет и жизнерадостность,что мне хотелось бы с ней более близко общаться (я имею ввиду исключительно дружбу). Но я не знаю как к ней подступиться,чтобы перейти на личное общение. И вроде как она сама тоже проявляет ко мне интерес,выделяет меня,но я не понимаю это просто вежливость с её стороны или действительно я ей тоже интересна. И я постоянно думаю что придумать,что написать и в тоже время боюсь,что это выглядит глупо и она подумает что я навязываюсь. Вообщем из-за этого я очень переживаю,прям настроение портится. Может кто был в такой ситуации?или есть приемы какие-нибудь психологические?как к ней подступиться и перестать так болезненно воспринимать,если не совсем по плану складывается общение с ней,как я хочу? спасибо.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что танцуете?

Елена
#2
Гость

что танцуете?

современные танцы

cosm
#3

Попробуйте через соцсети.

Елена
#4
cosm

Попробуйте через соцсети.

мы иногда там общаемся,в общей танц группе,но это только касательно номеров,а написать ей просто так мне кажется глупо,хотела в инстаграмм подписаться (у нее закрыт профиль),там можно было бы комментировать фото и более понять её интересы,но у меня также есть страх,что она подумает что это глупо.и я понимаю что ничего вообще такого в этом нет,я общаюсь со многими людьми и очень веселая и позитивная личность,но вот относительно её боюсь сделать какой-то шаг,что-то сказать,пошутить(

Гость
#5

а я влюбилась в девушку и она в другом городе, так что вам еще повезло

Гость
#6

Ой, тоже была в подобной ситуации. Ходила на фитнес, там тренер замечательная, позитивная девочка. Очень хотела с ней подружиться, пробовала через соц.сети и по телефону, но она никак не хотела идти на контакт. На тренировках постоянно смеялись, шутили, общались, ну и тренировались)) а вот за пределами зала так ни разу и не встретились. А теперь и вовсе к ней не хожу

Елена
#7

[quote="Гость" message_id="57807812"]Ой, тоже была в подобной ситуации. Ходила на фитнес, там тренер замечательная, позитивная девочка. Очень хотела с ней подружиться, пробовала через соц.сети и по телефону, но она никак не хотела идти на контакт. На тренировках постоянно смеялись, шутили, общались, ну и тренировались)) а вот за пределами зала так ни разу и не встретились. А теперь и вовсе к ней не хожу[/quot

Ну вот за пределами немного общаемся,я ей скидывала интересные статьи и фильмы. Единственное,что замечаю,так это что она вообщем сама обращет внимание на меня,шутит,прикалывается надо мной,а после занятия видно,что хочет поговорить и заводит какую-то тему,поэтому думаю,что может не все потеряно)))но какие дальше шаги делать,не знаю)

Елена
#8
Гость

а я влюбилась в девушку и она в другом городе, так что вам еще повезло

ой,представляю....а вы общаетесь?

Юлич
#9

Ну-ну. Женская дружба. Как это мило! ))))))))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: