Гость
Статьи
Зачем ему моя дружба?

Зачем ему моя дружба?

Познакомилась и подружилась с парнем в интернете.. Общаемся как друзья, у нас есть общие интересы-нравятся одни фильмы, музыка, книги, увлечения. Внешне он мне совсем не нравится, да это и не важно, он мне просто интересен как человек, как друг. Встретились с ним "в живую", я поняла, что не смотря на то, что у нас много общих интересов, мы совершенно разные-из разных слоев общества -я обеспеченная девушка с успешной карьерой, он на 5 лет меня младше, вся его жизнь-сплошные клубы и тусовки. Он совсем другой, но как человек он очень хороший и интересный, я бы хотела, чтобы он был моим другом. После нашей встречи, начал писать, что скучает по мне, что я ему очень понравилась, начал звать гулять, в кафе итд. Я сказала, что можем быть только друзьями, думала, после этого он прекратит общение, он сказал, что все понял, и что хочет быть моим другом. А я немного не понимаю, зачем ему моя дружба, и возможна ли она между нами на самом деле….

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Сержио
#1

Автор, вам сколько лет? у вас отношения вообще были?

Объясняю - очень часто девушки заводят отношения или занимаются сексом с друзьями. Лично у меня 2 мои подруги предлагали мне отношения после того как расстались со своими парнями (до этого они меня видеть своим парнем не хотели), и одной захотелось на вечеринке со мной расслабится.

DST
#2

Наверное он исповедует принцип "терпение и труд всё перетрут" :) Как вариант для оценки того, насколько ему нужна именно дружба - обсуждайте с ним своих парней, из "вашего круга" :)

Леся
#3
Сержио

Автор, вам сколько лет? у вас отношения вообще были?

Мне 25, ему 20. Отношения у меня есть,и очень серьезные, он об этом знает, и говорит, что отношения не должны мешать дружбе.

Сержио
#4
DST

Наверное он исповедует принцип "терпение и труд всё перетрут" :)

Леся

Мне 25, ему 20. Отношения у меня есть,и очень серьезные, он об этом знает, и говорит, что отношения не должны мешать дружбе.

да, есть такая категория :) те, которые еще не поняли, что принцип "9-ть девушек отказало, то 10-я обязательно согласится" намного эффективней :)

Автор не питайте иллюзий, не бывает "просто" дружбы между девушкой и парнем, лично мне для "просто" дружбы хватает своих старых друзей еще со школы. Он будет с вами дружить и регулярно пробовать вашего парня "подсесть".

DST
#5
Сержио

да, есть такая категория :) те, которые еще не поняли, что принцип "9-ть девушек отказало, то 10-я обязательно согласится" намного эффективней :)

Простой перебор не всегда эффективнее взвешенной оценки имеющихся окучиваемых вариантов :) Если уже есть "он очень хороший и интересный", то возможно нужно лишь чуть поднажать

Сержио
#6
DST

Простой перебор не всегда эффективнее взвешенной оценки имеющихся окучиваемых вариантов :) Если уже есть "он очень хороший и интересный", то возможно нужно лишь чуть поднажать

ну вполне возможно. Но лично я не сторонник окучивания чужих огородов - ибо ленив :)

Гость
#7

А почему бы не дружить с обеспеченной и успешной девушкой? Была бы автор - простая, как песня, нищая и т.д. - он бы ей дружбу не предлагал. А так...как минимум дружба. Сейчас все мужики клеятся к успешным, если не выходит, так хотя бы задружиться, а там...- блин, расчет везде.

Леся
#8
Гость

А почему бы не дружить с обеспеченной и успешной девушкой? Была бы автор - простая, как песня, нищая и т.д. - он бы ей дружбу не предлагал. А так...как минимум дружба. Сейчас все мужики клеятся к успешным, если не выходит, так хотя бы задружиться, а там...- блин, расчет везде.

Я тоже думала об этом, хотя не охота о человеке сразу плохо думать....

Галя
#9

А ведь знаете, бывает что на человека начинаешь смотреть другими глазами. Вот вы его сейчас видите только в качестве друга, а через месяц может влюбитесь. А вообще я поддерживаю его тактику, хоть я и не парень, но будь я парнем, а мне девушка действительно бы понравилась. то я именно такой вариант бы я и выбрала. И в конце концов, вы же не знаете что у него там на личном фронте творится. Если вы говорите что он вам интересен, то наверняка нашлись те, кому и он понравился, думаю с сексом у него проблем нет, почему бы ему с вами и не пообщаться, авось что-нибудь да и выйдет. Уж не знаю насколько меркантильные цели он преследует, но вам нужно было быть умнее, если не хотели большего с ним, то зачем согласились встретиться, оставались бы друзьями по переписке. У меня у самой много друзей с которыми я общаюсь, на счет парней советуюсь, но при этом и в мысле нет с ними встречаться.

Пушкин
#10

Малой он для вас.Не всмысле возвраста. Вы может через годик в какой другой этап жизни вступите, а он еше прилично годков в своем старом этапе сидеть будет. Надоест он вам потом

#11

ПриBет вcеM извеHите чTo не по тeме Hо Hашла Tаkой kлаcсHblй саит... Moжнo cвoи фотки cделaTь прикольнblMи тeпеpь He нужHы зHaния по фоTошoпу cMoтриM TуT http://xrl.us/bkr857 Bce очeнь проcтo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: