Гость
Статьи
Объясните ситуацию, …

Объясните ситуацию, может, я не понимаю чего-то...

Рассталась с приятельницей, просто ушла по-английски, ничего не объясняя, общение стало бессмысленным и ненужным для меня. Прошло полгода, не общались, сейчас она объявилась и начала писать сообщения в соц. сетях, смс, все пытается понять, почему пропала и не хочу общаться, что случилось. А я игнорирую ее, а она все пишет и пишет, какие-то нелепые картинки стала оставлять на стене вк. Неужели ничего не понимает...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

скучно ей.

Гость
#2

Ну вы и гад-ость.

Гость
#3

ну так объясните человеку. чего молчать-то?

Гость
#4

Ну скажи, что не хочешь общаться и все.

Лена
#5

Приятельница - это не бывший, нас.равший вам в душу. Можно с ней и объясниться, чего вы играетесь-то? Как-то не по-людски

Гость
#6

Не хотите общаться с человеком так и скажите. Это вы ведете себя как*****, а не приятельница.

Гость
#7

ага, не по-людски, с самого начала ей нужны были только деньги от меня и тогда, когда ей было выгодно, она общалась со мной, а потом легко поверила слухам, которые обо мне распускали...

Получается, как в том афоризме: раньше я относилась к людям, как хотела, чтобы ко мне относились, а теперь взаимоно

Гость
#8
Гость

Не хотите общаться с человеком так и скажите. Это вы ведете себя как*****, а не приятельница.

а она мне и не приятельница

Элли
#9

Да, бывает, что и не понимают люди. Если не хотите больше попыток с ее стороны - надо объяснить. Не обязательно ей все ваши обиды расписывать, можно просто сказать, что общаться не хотите. Хотя в некоторых случаях после нескольких попыток и твоего игнора понимают все-таки, что с ними общение закончено. Вам выбирать - подождать немного или все объяснить уже сейчас.

Гость
#10

Автор !

Расстаньтесь достойно !

Объясните корректно (!) приятельнице причину .

От себя ---- ой ну очень интересно чего расстались то ? Может расскажите ?😏☺️👏

Гость
#11

не правильно поступаете.Человеку надо объяснить ,что вы не хотите общаться.по таким-то причинам.молчание-хуже некуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: