Гость
Статьи
Помогите взглядом на …

Помогите взглядом на ситуацию. Как объяснить парню?

Не знаю как донести парню свои мысли. Встречаемся с парнем 5 лет, все это время жили и живем сейчас раздельно, каждый со своими родителями. Мне 26 ему 30.
Я много работаю, взяла недавно ипотеку на маленькую квартиру, но пока не живу сама
Он тоже старается, но пока квартиры нет
Снимать не хочет

В общем проблема в том что в последнее время абсолютно не хочу ехать к нему домой, где мы не будем одни. Я очень люблю его родителей. Но в последнее время ощущение, что мне не хватает «своего» пространства.
А так получается что вместо того чтобы куда то выбраться мне «остепениться», если мы не гуляем где то (но это тоже нечасто же)
Мы дома не одни

Что делать не знаю, он обижается что я больше не хочу приезжать, что мы отдалились, потому что совсем не проводим времени вместе.
Меня совсем не понимает
Требовать от него «купи квартиру» - не хочу
Снимать на пополам мне не вариант - ипотека
Ощущения тупика, где меня просят «потерпеть» и всё будет, но когда я не знаю(

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам 26 , у вас уже квартира. Пусть в ипотеку, но есть . А вашему парню 30 и он живет с родителями… за пять лет так и не съехались … очень странно . Мне кажется вам стоит сделать выводы. Скоро вам хочется семью, детей, а он так и будет не хотеть снимать квартиру и жить с родителями.

фаина преподобная
#2

вы же будете жить в "маленькой квартире", верно?
Надеюсь угол для вашего мужчины в квартире (вашей) временно найдётся, а там как карта ляжет -построит дом, посадит дерево, вырастит сына.

#3

Какой он "арень" .скоро 4-й десяток ? Как вы жить собираетесь с инфантилом ?А главное зачем вам этот недомужиГ у которого ничего нет ?

ветер золу развеет без следа
#4

да ни фига уже не будет. именно это тебе и кричит подсознание. принимай решение. никто другой за тебя это не сделает. другого пути нет

#5

Да зачем кому либо что то объяснять? Вам 26, а вы уже заработали и выплачиваете деньги за свою квартиру и в будущем переедете. Не согласна с комментариями выше , жить у мужчины в квартире или жить совместно в сьемной -это одно, а пускать мужчину жить у себя, чтобы к вам на шею рано или поздно сел- это другое .
Намекните ему , в конце концов пусть снимет , но только он , вам не надо принимать в этом участие финансово.
Если нет , то расставайтесь , вам надо искать парня вашего уровня- который хочет что то менять в своей жизни

Гость
#6

Тьфу на тебя

Гость
#7

Скажи ему просто что тебе надоело приезжать за свой счет.

Захария
#8

в последнее время...
я не очень понимаю, как и год, и два назад, и три вам было комфортно ночевать с его семьей, или не ночевать, но быть там в его комнате..
что тут объяснять то?
Вдвоем, одни - это разве такое сложное понятие?
какие тут мысли доносить надо?
Вы не подростки юные, которые могут встречаются, когда чьих то родителей нет дома...
У обоих есть возможность снять вместе квартиру.. Один не хочет?
Ну значит не хочет быть вдвоем.. Что ж теперь... Не быть

Гость
#9
ветер золу развеет без следа

да ни фига уже не будет. именно это тебе и кричит подсознание. принимай решение. никто другой за тебя это не сделает. другого пути нет

Ты о чём?

Гость
#10
Гость

Тьфу на тебя

Тьфу на тебя

#11

Он не хочет развиваться дальше. Ни с вами ни один. Нужен вам такой? Вас не слышит, значит не хочет слышать. Вы ему абсолютно безразлична

Гога (Хоха)
#12

нищеброды лопоухие

Гость
#13

Объясните ему словами, или напишите все что здесь написали, он не умеет читать ваши мысли. Что: " Мне не удобно когда мы не одни, ты ничего не хочешь делать потому что тебя все устраивает? Но меня не устраивает." Он не хочет взрослеть и отделяться от родителей, быть мужем и главой семьи он явно пока не готов.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

#14

Вы пишите: " он тоже старается, но пока квартиры нет" Вопрос: в чём он старается?
Обижается, что вы не хотите к нему приезжать...Конечно, всегда секс к нему сам приезжал, а тут чего-то не едет, а секса-то хочется..Обычное потребление.
Вы сколько встречаетесь уже? Разговоры о дальнецшем развитии были? Замужество, совместное проживание, дети?
Может, ему просто удобно с вами спать и он о большем не думает...Такое не предполагали?
Блииин...в 30 лет мужик с родителями. Фу

#16

автор, тут вам стоит задуматься,что именно Вам не нравится. я вижу в одном сообщении несколько тем. и это не только про то,что надоело,что у него дома вы не одни(там родители). для начала сядьте и хорошенько подумайте,а что я хочу? больше быть только вдвоем? куда то ходить,а не сидеть по квартирам? или жить с ним вдвоем? или все это вместе? когда разберетесь,зовите парня на откровенный разговор,не бойтесь конкретно высказывать свои потребности и желания

Гость
#17

Приводи своего дяденьку к своим родителям для встреч, если надоело встречаться у его родителей.
А вам не стремно самим - то *** когда родители за стенкой, ведь не подростки уже!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: