Гость
Статьи
Нравится парень …

Нравится парень подруги

История такова, что мы с подругой дружим 17 лет и никогда не делили мужчин, вкусы вовсе не совпадали, а тут случилось такое событие...подруга познакомилась с парнем в интернете и договорилась встретиться при условии, что он возьмёт друга, а она меня. В итоге встретились, общались и почувствовали с парнем с которым она общалась точки соприкосновения и так случилось , что ей понравился его друг. Я начала общаться с ним, она с его другом, вечер начинал затягиваться и тут парень резко переключился вместо меня вновь на подругу, а его друг на меня. И все бы ничего. Но он меня действительно зацепил, я бы может и справилась с ситуацией без чужого мнения, но получилось так. Что сейчас она встречается с этим парнем, а я с его другом. Но при этом понимаю. Что симпатия, не прошла. А наоборот усиливается с каждым разом!!!! Я борюсь с эмоциями и сказать ей не могу, лучшая подруга! Уводить я его не хочу. Но вот слушать её рассказы о нем сил нет, это вызывает у меня агрессию! Попыталась предложить ей не обсуждать, она обижается потому что я единственный человек с которым она хочет делиться тем, что происходит в её Личной жизни! Посоветуйте. Что делать? Как вести себя? Правильно ли моё поведение?

Mandblue
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает) Вы посчитали , что из 2-***** парней, лучший-у подруги. И обидно, что он , после общения с вами переключился на нее. Значит не зацепили его. Что поделаешь? бывает. В вас задетое самолюбие говорит, это бывает. Думайте о нем негативно, типа выбрал не меня, ну и не нужен ты такой. Бегать же вы не собираетесь за ним?

Гость
#2

а как тут можно вести себя. если вы конченная, как половина бап, то развиньте рогатку. если нормальная что врятли, вопрос бы не вставал тогда, то забудьте про хуууй ее мужика.

#3

мы с подругой изначально решили,что если возникает ситуация что нам нравится один и тот же парень, не скрывать этого и оставлять выбор за ним.

anastaishamur022
#4

Бегать не собираюсь, просто от самой ситуации не приятно, хочется порадоваться за подругу, разделить её радость, а тут получается, что на неё иной раз смотреть не хочется, но в любом случае , спасибо за совет)))

Mandblue
#5
yanochka

мы с подругой изначально решили,что если возникает ситуация что нам нравится один и тот же парень, не скрывать этого и оставлять выбор за ним.

У нас не происходило подобных ситуаций, да и в принципе никогда не возникало таких вопросов, вкусы абсолютно разные на мужчин, а тут как камень с неба эта ситуация..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: