Гость
Статьи
Красивые девушки!

Красивые девушки!

Девушки, я только недавно поняла что всю жизнь выбирала себе подруг хуже меня, я всегда была заводилой в компании, инициативу брала на себя, была самой лучшей, привлекательной для мужчин и интересной. У подруг своих мне было нечему учиться, зато им у меня было. Через меня он знакомились с парнями, мужчинами, мне мама всегда говорила, с тобой рядом даже самая обычная девушка становится красоткой. А вот тебя они не красят, даже вопросы появляется, что же меня с ними связывает?? Я всегда себя успокаивала тем, что главное быть хорошим человеком, что есть люди которым повезло меньше, что нужно помогать людям открыться. Но по итогу что у меня то? Приходит ощущение, что я одинока, с теми подругами что у меня были теперь не особо хочется проводить время, у некоторых из них дела стали даже получше, чем у меня. Зачем теперь я им? И самой мне с ними не интересно, так как хочется идти вперёд, общаться с теми, кто близок по духу, внешности, интересам. Чего то добиваться и не чувствовать ущербность того или другого человека.

Жанна
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое ***** мышление !(

Гость
#2

У б о г. О *****

Гость
#3

"заводила в компании" и "красивая" - это не одно и то же

XXX
#4

Хорошо мама в джоппу надула авторше! Покупайте кота и учитесь вязать, пригодится 100500%!

Шкура с бритой кормилицей
#5
Жанна

мне мама всегда говорила, с тобой рядом даже самая обычная девушка становится красоткой. А вот тебя они не красят

Ты реальна такая глупая или прикидываешься? Мама тебе прямо сказала, что рядом с тобой даже толстая страшила выглядит красоткой, а ты даже на их фоне краше не становишься.
Получается ты не только стрёмная, а ещё и ту пая.

Жанна
#6
Гость

"заводила в компании" и "красивая" - это не одно и то же

Значит два в одном!

Самолюбиеее
#7

Проще выделиться перед парнями на фоне страшной подруги,зачем с красивыми дружить

Гость
#8

Красота понятие относительное,вот у моего брата была девушка,в моих глазах-красотка,но он так не считал,да там еще ее характер ему не нравился,женился на обыкновенной по внешности девушке(опять же мой взгляд),ее он считает прям чуть не идеалом,но она хорошая,приятная в общении,распологает к себе

Жанна
#9
Шкура с бритой кормилицей

Ты реальна такая глупая или прикидываешься? Мама тебе прямо сказала, что рядом с тобой даже толстая страшила выглядит красоткой, а ты даже на их фоне краше не становишься.
Получается ты не только стрёмная, а ещё и ту пая.

Может это у тебя так принято было в семье, но мне моя мама мне прямо всегда говорила, что я красивая и умная, а подружки мои по отдельности выглядят не так интересно, когда со мной рядом. Теперь ясно?

Гость
#10
Жанна

Гость
"заводила в компании" и "красивая" - это не одно и то же
Значит два в одном!

Почему вы так думаете? Заводилами как правило бывают обычные по внешности девушки, а красоткам нет стимула стараться и из трyсoв выпрыгивать - к ним и так все липнут

Жанна
#11
Шкура с бритой кормилицей

Ты реальна такая глупая или прикидываешься? Мама тебе прямо сказала, что рядом с тобой даже толстая страшила выглядит красоткой, а ты даже на их фоне краше не становишься.
Получается ты не только стрёмная, а ещё и ту пая.

Может это у тебя так принято было в семье обзываться, но мне моя мама прямо всегда говорила, что я красивая и умная, а подружки мои по отдельности выглядят не так интересно, чем когда со мной рядом. Теперь ясно?

Ню
#12

Автор, родители всем говорят, что красивые и умные , ибо это дети их! Надо верить непредвзятому мнению. И не может быть так,что Вы самая красивая, и остались ни с чем. Я была всегда самая красивая. В итоге у меня муж с кубиками , а подруги вышли за тех кого я в молодости отсылала пачками - либо на лицо страшных в тату, либо старых и толстых. Если бы у меня была цель чисто выйти замуж я бы вышла давно но мне важна внешность, а подруги говорили ещё что у меня страшные парни были. Я посмотрела в ВК на их мужей нынешних и скажу это ужас! Я бы таких близко не подпустила! По мужчинам смотрите, за Вами бегают мужчины? Угаждают? На коленях стоят?

Ek
#13

Поток сознания. Первое предложение - -самая красивая выбираю подруг хуже. Последнее, мне с ними неинтересно, потому что они хуже. Если не обдумывать эту нескладуху один вопрос- Так нафиг выбираете? По принципу что у каждой девушки должна быть страшная подруга? И чего тогда хотите? Желаете на их фоне самоутверждаться и не получается м нужно посоветовать как выпендриться самой унизив при этом другого? А вот хренушки, сами возитесь с этими тараканами

Гость
#14

Автор, это же ваше субъективное мнение,и мнение вашей мамы(что понятно,каждой матери свой ребенок кажется самым самым),может дела совсем иначе обстоят..

Ню
#15

Правда сейчас по ходу я сдала позиции. Проверяла на игре. Раньше покажу фото мельком - игроки муж пола сразу и ресурсы и шмотки мне отдают и выполняют все приказы, а в этот раз меня посмели ослушаться ! Я в шоке! Надо в спортзал мне! Вообщем автор, проверяйте по мужикам. Если Вы красивая то ими можно управлять по щелчку пальцев. Ахаха какая ж я злая ))) но я теперь по ходу пострашнела вот беда ибо ничего кроме как красоваться я не умею так вот как жить в голове ветер, и красоты нет?? Ни ума ни красоты что ж делать то?

Гость
#16

Я не самая красивая. Но вероятно не это главное, ибо поклонников много и разных возрастов. И мне по фигу что там красивые думают о себе , ибо если ты красавица и дура все равно ничего не светит. А подруга у меня красивая. И дружим с детства, и нам не мешает, я ей горжусь. И выбираем мы мужчин не по количеству кубиков и стояний на коленях ( бред какой) а по личным качествам и количеству мозгов в голове, которое прямо пропорционально служебному и следовательно материальному положению. А так то серенады петь и на коленки плюхаться любой ***** может

Ню
#17
Гость

Я не самая красивая. Но вероятно не это главное, ибо поклонников много и разных возрастов. И мне по фигу что там красивые думают о себе , ибо если ты красавица и дура все равно ничего не светит. А подруга у меня красивая. И дружим с детства, и нам не мешает, я ей горжусь. И выбираем мы мужчин не по количеству кубиков и стояний на коленях ( бред какой) а по личным качествам и количеству мозгов в голове, которое прямо пропорционально служебному и следовательно материальному положению. А так то серенады петь и на коленки плюхаться любой ***** может

. Ну, вот тут не поспоришь. У мужчин , как у женщин, чем больше кубиков, тем меньше мозгов. Чем меньше мозгов, тем сложнее пробиться в жизни) но у красивых женщин тоже мозгов мало, чтобы выбирать наперёд, мне в этом плане повезло. Муж стал добиваться в жизни со временем а по началу был студентом нищим. Но я за деньгами не гналась. Я всегда гналась за красотой. Для меня внешность - первое место в человеке, не переношу некрасивых людей и ничего не могу с этим поделать.

Красивая женщина
#18

А Вы выбирайте в подруги красивых девушек и тогда ответите на все свои вопросы.

Гость
#19
Гость

А так то серенады петь и на коленки плюхаться любой ***** может

Если под звёздочками - артист - то да, любой из них может устроить романтíк.
А обычные мужики ни петь толком, ни очаровывать. За редким исключением.
Кстати, мне пели серенады под балконом. А вам?)

Лето 👀
#20
Жанна


Ты реальна такая глупая или прикидываешься? Мама тебе прямо сказала, что рядом с тобой даже толстая страшила выглядит красоткой, а ты даже на их фоне краше не становишься.
Получается ты не только стрёмная, а ещё и ту пая.

Может это у тебя так принято было в семье, но мне моя мама мне прямо всегда говорила, что я красивая и умная, а подружки мои по отдельности выглядят не так интересно, когда со мной рядом. Теперь ясно?

Мамы всегда так говорят)))) я у своей мамы тоже самая лучшая)) все хуже :мои подруги, двоюродные сестры, племянницы и так далее. Но я знаю о своих недостатках

Лето 👀
#21
Самолюбиеее

Проще выделиться перед парнями на фоне страшной подруги,зачем с красивыми дружить

Так делают только девушки с низкой самооценкой. Подругу надо выбирать по душе, а не по внешности

#22
Ню

Автор, родители всем говорят, что красивые и умные , ибо это дети их! Надо верить непредвзятому мнению. И не может быть так,что Вы самая красивая, и остались ни с чем. Я была всегда самая красивая. В итоге у меня муж с кубиками , а подруги вышли за тех кого я в молодости отсылала пачками - либо на лицо страшных в тату, либо старых и толстых. Если бы у меня была цель чисто выйти замуж я бы вышла давно но мне важна внешность, а подруги говорили ещё что у меня страшные парни были. Я посмотрела в ВК на их мужей нынешних и скажу это ужас! Я бы таких близко не подпустила! По мужчинам смотрите, за Вами бегают мужчины? Угаждают? На коленях стоят?

муж с кубиками,это конечно достижение!

Ню
#23
Гость

Если под звёздочками - артист - то да, любой из них может устроить романтíк.
А обычные мужики ни петь толком, ни очаровывать. За редким исключением.
Кстати, мне пели серенады под балконом. А вам?)

Круто! А мне не пели серенады, на коленях стояли, в трубку плакали, чтобы не бросала, а вот это их "ты раскрасила мою жизнь в яркие цвета и без тебя моя жизнь не имеет смысла" так это вообще, постоянно! А на каком Вы этаже живете??

#24
Ню

Правда сейчас по ходу я сдала позиции. Проверяла на игре. Раньше покажу фото мельком - игроки муж пола сразу и ресурсы и шмотки мне отдают и выполняют все приказы, а в этот раз меня посмели ослушаться ! Я в шоке! Надо в спортзал мне! Вообщем автор, проверяйте по мужикам. Если Вы красивая то ими можно управлять по щелчку пальцев. Ахаха какая ж я злая ))) но я теперь по ходу пострашнела вот беда ибо ничего кроме как красоваться я не умею так вот как жить в голове ветер, и красоты нет?? Ни ума ни красоты что ж делать то?

иди голубя лови,он поможет расслабиться)))

Ню
#25
взрыв мозга

муж с кубиками,это конечно достижение!

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!

Ню
#26
взрыв мозга

иди голубя лови,он поможет расслабиться)))

Ахаха голубь вчера уже издох, сегодня я уже серьезно говорю. Вот в другой теме у одной бабы началась истерика, когда я сказала, что в 40 лет стыдно уже вести себя как девочка 20+ и что пора бы подводить итоги, чего добилась в жизни, вот как люди не хотят признавать очевидного! Жесть! Лучше будут ходить в стразах и уверять что им спиртное не продают..... ндаааааааааааааааа

Лето 👀
#27
Ню

муж с кубиками,это конечно достижение!

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!

Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая

#28
Лето 👀

муж с кубиками,это конечно достижение!

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!

Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая

во сколько же вы замуж выходите? мне 24 года, и в моём окружении нет толстых мужиков! ну разве что те,которым за 40

Ню
#29

Вообще, умный человек всегда в определенный момент времени - рубеж, останавливается и подводит итог данному отрезку времени. Чего он добился, ставит дальнейшие цели, либо решает оставаться там, где сейчас и развиваться в этом направлении, либо делает работу над ошибками, если всю жизнь не знать о себе ничего, и метаться, как ***** в проруби, не ставить себе задачи и цели, то так и останешься, как ***** в проруби. Что в этом обидного? Я всегда в любой промежуток времени ставила себе задачу, и, пока что получалось выполнять, так проще жить и, когда промежуток времени проходит, анализируешь, свои ошибки, ставишь новую цель. Например, до 22 я планировала только учится, получать диплом. Получила, до 30 я планировала обзавестись семье, на карьеру мало упора, завести ребенка. В 25 завела и вышла замуж. С 30 до 40 моя цель - насчет семьи - все поддерживать, так, чтобы все было хорошо, развивать ребенка и желательно, карьера, чтобы в 40 я стала таким специалистом, которого бы боялись потерять, ибо к 40 красота увянет 100% мне нужно набраться ума, чтобы , когда я стану страшная не остаться на отшибе никому не нужной, как большинство женщин тут. Где я неправа тут?

Ню
#30
Лето 👀

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!
Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая

Вот и я не могу понять! Мне они омерзительны уже в одежде, я не понимаю, как можно ложиться под них!! Буэээ.... как от этого можно кайф получать? Когда на тебе пыхтит жирное потное тело, сальное.... и к тому же, жирные люди, часто мало выносливы, а у мужика в сексе главное - выносливость, а жирные, скорее всего 10 минут и упадут! Фе! Вот зачем оно?!

Лето 👀
#31
взрыв мозга

муж с кубиками,это конечно достижение!

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!

Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая

во сколько же вы замуж выходите? мне 24 года, и в моём окружении нет толстых мужиков! ну разве что те,которым за 40

Мне 19, девочкам знакомым ,которые замужем 19-24,если что, я из крупного города)) Я не говорю. что они толстые. некрасивые на лицо

Лето 👀
#32
Ню

Ну большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!
Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая

Вот и я не могу понять! Мне они омерзительны уже в одежде, я не понимаю, как можно ложиться под них!! Буэээ.... как от этого можно кайф получать? Когда на тебе пыхтит жирное потное тело, сальное.... и к тому же, жирные люди, часто мало выносливы, а у мужика в сексе главное - выносливость, а жирные, скорее всего 10 минут и упадут! Фе! Вот зачем оно?!

Вот и мне этого не понять!! Даже если фигура нормальная, то на лицо будет страшный!! А я люблю определенный типаж внешности!!! Терпеть не могу светловолосых, бледных,.

Ню
#33

А про цели, тут 90% женщин которые ноют "я в 35 однаааа я помираааю, что я сделала не так" надо было ставить цели, а не метаться до 35 лет как уг, бесцельное! Жизнь штука короткая! Пока метаются в итоге ни к чему не приплывут, все надеются. что им сам принц объявится , пока они пляшут как попрыгуньи стрекозы, будет на коленях перед ними богатый и красивый, а им ничего делать не надо, ибо они итак таких офигенные, что ахтунг! Ошибаетесь, дорогуши! Каждый кузнец своего счастья, и просто так вам никто не объявится и никто вам в этой жизни ничего не должен, на основании только вашей "невъебееенности" Таких невъъбееенных даже и покруче Вас и халявщиц - еще половина земного шара, только что-то мало кому принцы обламываются

Лето 👀
#34
Ню

А про цели, тут 90% женщин которые ноют "я в 35 однаааа я помираааю, что я сделала не так" надо было ставить цели, а не метаться до 35 лет как уг, бесцельное! Жизнь штука короткая! Пока метаются в итоге ни к чему не приплывут, все надеются. что им сам принц объявится , пока они пляшут как попрыгуньи стрекозы, будет на коленях перед ними богатый и красивый, а им ничего делать не надо, ибо они итак таких офигенные, что ахтунг! Ошибаетесь, дорогуши! Каждый кузнец своего счастья, и просто так вам никто не объявится и никто вам в этой жизни ничего не должен, на основании только вашей "невъебееенности" Таких невъъбееенных даже и покруче Вас и халявщиц - еще половина земного шара, только что-то мало кому принцы обламываются

Самое главное, не упустить принца!

Ню
#35
Лето 👀

НюНу большинство женщин живет с омерзительными толстыми сисястыми хряками и таких 80% судя по знакомым, я к таким даже бы близко не подошла!
Как я Вас понимаю! Мои знакомые -ровесницы выходят замуж за таких у. родов!! ((( Как с такими вообще жить можно и иметь интим??? Хочу красивого мужа, сама тоже красивая
Вот и я не могу понять! Мне они омерзительны уже в одежде, я не понимаю, как можно ложиться под них!! Буэээ.... как от этого можно кайф получать? Когда на тебе пыхтит жирное потное тело, сальное.... и к тому же, жирные люди, часто мало выносливы, а у мужика в сексе главное - выносливость, а жирные, скорее всего 10 минут и упадут! Фе! Вот зачем оно?!
Вот и мне этого не понять!! Даже если фигура нормальная, то на лицо будет страшный!! А я люблю определенный типаж внешности!!! Терпеть не могу светловолосых, бледных,.

Вот да!! Я сама блондинов вообще не переваривала никогда! Слишком они "сальные" какие-то! А вот брюнеты, брутальные другое тело! И про лицо согласна! Многие считают, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, однако, не согласна! У бывших одноклассниц такие мужья *****, не представляете! И вроде девчонки молодые, и все в школе говорили "да мы выберем лучших!" и сами на внешность ничего и стройные, зачем же они выбрали толстопузых стариканов?! Или молодых, но на лицо....смесь гадзилы и орангутана! Все в наколках! Фу! А недавно было в магазине, стою, краем глаза вижу семью, муж с большой хозяйственной сумкой, стоят передо мной и ребенок у них и жена таким ***** тоном ребенку на весь магазин "слыышь ты! как с тобой тяжело! Нэт а ну положил! Слышь! это нельзя!" я про себя думаю "вот же ***** ***!" а потом выходить стали смотрю - батюшки! Да это ж моя одноклассница, которая подавала большие надежды в школе и была чуть ли не отличница там!

#36

Мне 19, девочкам знакомым ,которые замужем 19-24,если что, я из крупного города)) Я не говорю. что они толстые. некрасивые на лицо [/quote]
ну красота понятие относительное. кому-то нравятся блондины,а кому-то рыжие.. я например ненавижу слащавых мальчиков, блондинов и рыжих вообще не рассматриваю как мужчин,а многие балдеют от блондинов с голубыми глазами.... да и вы красивая тоже не для всех) так что не партесь. ищите для себя такого,какого хотите и не слушайте никого.

Ню
#37
Лето 👀

Самое главное, не упустить принца!

Это да, тут тоже мера нужна. Конечно надо, чтобы добивался мужчина, но не перегибать. Иначе опять же , можно остаться одной.

Гость
#39
XXX

Хорошо мама в джоппу надула авторше! Покупайте кота и учитесь вязать, пригодится 100500%!

)))))))))))))))))) плюсую!

Гость
#40
Самолюбиеее

Проще выделиться перед парнями на фоне страшной подруги,зачем с красивыми дружить

так автор и говорит, что она исключение из правил. Заводит страшных подруг, а по факту сама на бобах остается.

Гость
#41
Жанна

Может это у тебя так принято было в семье обзываться, но мне моя мама прямо всегда говорила, что я красивая и умная, а подружки мои по отдельности выглядят не так интересно, чем когда со мной рядом. Теперь ясно?

да все мамы папы говорят что их дети крокодилы самые красивые.

Гость
#42
Ню

Вот и я не могу понять! Мне они омерзительны уже в одежде, я не понимаю, как можно ложиться под них!! Буэээ.... как от этого можно кайф получать? Когда на тебе пыхтит жирное потное тело, сальное.... и к тому же, жирные люди, часто мало выносливы, а у мужика в сексе главное - выносливость, а жирные, скорее всего 10 минут и упадут! Фе! Вот зачем оно?!

Не поняла. Вы практикуете исключительно пассивную позу в сексе? Лежите бревном?

Лето 👀
#43

Вот и мне этого не понять!! Даже если фигура нормальная, то на лицо будет страшный!! А я люблю определенный типаж внешности!!! Терпеть не могу светловолосых, бледных,.[/quote]
Вот да!! Я сама блондинов вообще не переваривала никогда! Слишком они "сальные" какие-то! А вот брюнеты, брутальные другое тело! И про лицо согласна! Многие считают, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, однако, не согласна! У бывших одноклассниц такие мужья *****, не представляете! И вроде девчонки молодые, и все в школе говорили "да мы выберем лучших!" и сами на внешность ничего и стройные, зачем же они выбрали толстопузых стариканов?! Или молодых, но на лицо....смесь гадзилы и орангутана! Все в наколках! Фу! А недавно было в магазине, стою, краем глаза вижу семью, муж с большой хозяйственной сумкой, стоят передо мной и ребенок у них и жена таким ***** тоном ребенку на весь магазин "слыышь ты! как с тобой тяжело! Нэт а ну положил! Слышь! это нельзя!" я про себя думаю "вот же ***** ***!" а потом выходить стали смотрю - батюшки! Да это ж моя одноклассница, которая подавала большие надежды в школе и была чуть ли не отличница там! [/quote]

Я не понимаю, что движет девушками, которые за страшных замуж выходят, ведь дети тоже страшные будут!!! Дети большинство на отцов похожи, дочери особенно. Блондины -это рвотный порошок для меня, люблю жгучих брюнетов с черными глазами))) Самое интересное, что я сама черноглазая жгучая брюнетка)) вот вам и "противоположности притягиваются "!

Гость
#44
Жанна

Гость
"заводила в компании" и "красивая" - это не одно и то же
Значит два в одном!

Два в одном - глупая и хвастливая девушка.

Гость
#45
Гость

Если под звёздочками - артист - то да, любой из них может устроить романтíк.
А обычные мужики ни петь толком, ни очаровывать. За редким исключением.
Кстати, мне пели серенады под балконом. А вам?)

Ваше ЭГО, разбухшее от серенад, даже отсюда видно.)

Ню
#48
Гость

Не поняла. Вы практикуете исключительно пассивную позу в сексе? Лежите бревном?

. Аааа ну да жирный хряк неповоротливый сможет максимум позу наездницы осилить для жирных мисси это отжимания, в спорт они не переносят

Гость
#49

Адам левайн накрашеный

Гость
#50

Смысл поста -- дурнушки стали хорошо зарабатывать, я им не нужна. Какие же
все лицемерки!
Это понятно, автор. Дружите с животными, они не предают.

Kot
#51
Лето 👀

Жанна
Ты реальна такая глупая или прикидываешься? Мама тебе прямо сказала, что рядом с тобой даже толстая страшила выглядит красоткой, а ты даже на их фоне краше не становишься.
Получается ты не только стрёмная, а ещё и ту пая.
Может это у тебя так принято было в семье, но мне моя мама мне прямо всегда говорила, что я красивая и умная, а подружки мои по отдельности выглядят не так интересно, когда со мной рядом. Теперь ясно?
Мамы всегда так говорят)))) я у своей мамы тоже самая лучшая)) все хуже :мои подруги, двоюродные сестры, племянницы и так далее. Но я знаю о своих недостатках

Как же вам повезло! Берегите и цените вашу маму! У меня совсем наоборот: мне пытаются вбить в голову всю жизнь что мои двоюродные сестры лучше меня и меня нужно во всём брать с них пример!!!!!!!! И быть похожей на них((((

Гость
#52

Автор убогая троллиха. Для женщины быть заводилой в компании (читай: клоуном который всех развлекает) это позорище. Нормальную девушку наоборот мужчины будут развлекать и веселить, а ты как мужланка. Неудивительно что мужчины выбирают твоих спокойный и женственных подруг. Автор *****))))))

Kot
#53
Ню

Вообще, умный человек всегда в определенный момент времени - рубеж, останавливается и подводит итог данному отрезку времени. Чего он добился, ставит дальнейшие цели, либо решает оставаться там, где сейчас и развиваться в этом направлении, либо делает работу над ошибками, если всю жизнь не знать о себе ничего, и метаться, как ***** в проруби, не ставить себе задачи и цели, то так и останешься, как ***** в проруби. Что в этом обидного? Я всегда в любой промежуток времени ставила себе задачу, и, пока что получалось выполнять, так проще жить и, когда промежуток времени проходит, анализируешь, свои ошибки, ставишь новую цель. Например, до 22 я планировала только учится, получать диплом. Получила, до 30 я планировала обзавестись семье, на карьеру мало упора, завести ребенка. В 25 завела и вышла замуж. С 30 до 40 моя цель - насчет семьи - все поддерживать, так, чтобы все было хорошо, развивать ребенка и желательно, карьера, чтобы в 40 я стала таким специалистом, которого бы боялись потерять, ибо к 40 красота увянет 100% мне нужно набраться ума, чтобы , когда я стану страшная не остаться на отшибе никому не нужной, как большинство женщин тут. Где я неправа тут?

Ню вы очень мудрая!!!!!