Гость
Статьи
К чему она это пишет ?

К чему она это пишет ?

Поссорились с подругой и ещё тогда ,она написала в соц сетях мол "Желаю всем в новом году избавиться от мудаков в своей жизни" ,но продолжала лайкать мои фото ,я изначально подумала ,что это обо мне она написала ,от злости . Потом мы пару раз ещё пообщались и общение прекратилось и с того момента ,она стала очень странной . Именно пишет посты в соц сетях под своими фото с матами ,наподобие "Быть умной сейчас не модно ,бабочки в голове ,но выставил фото своей мордахи и ты крутой сразу ,тупость - вот великий дар " и это именно все с матами(здесь не буду писать ) ,хотя раньше она не писала так никогда .
Мне иногда кажется ,с каким-то намеком она это пишет ,пытается меня что -ли так описать ,в скрытом контексте ,хотя может я и накрутила .
А Вы что думаете ?

Nila
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накрутила

Гостья 1
#2

Вы ищете смысл там где его нет

Дина
#3

Следопыт ваше призвание. А ваще хyйHи какой-то понаписали. Может с тайным смыслом, вам не все ли равно?

Гость
#4

Бросайте подругу и не читайте ее посты. Надо заводить друзей, с которыми все ясно и понятно, без заморочек.

Гость
#5

Нормальным людям нет дела до такой куйни, как чьи-то ттупые статусы в соц. сетях. Вам по 15 лет, что ли?

Катя
#6

Бесят такие люди. Этими фразочками и предложениями из интернета понтуются. Типа самые умные, самые крутые, хотя в реале из себя ничего толком не представляют.
У меня раньше знакомая была. Тоже все так писала с намеками какими-то, а сама на карте мира Россию найти бы не смогла. Хорошо что я с ней уже не общаюсь.

так же
#7

я свою удалила из друзей, так она повадилась на моей страничке пастись, каждый день зайдет, надоела

:'гостья
#8

была одна чудо у меня в друзьях,она после своего др если кто забыл поздравить писала чтото в духе :всем кто поздравил спасибо,а кто нет ...и тут бла бла бла какие они плохие и тд))))короче удалила я эту неадекватку

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: