Гость
Статьи
Не доверяю до конца и …

Не доверяю до конца и правильно?

С подругой дружим с момента колледжа . Чуть меньше 6 лет . У меня тогда был мч с которым мы долго встречались ,у нее тоже был парень .Что мы со своим часто ссорились,что они ,но я никогда не лезла в их отношения и всегда поддерживала только подругу . И на 3м курсе ,когда я ушла от своего парня за то ,что он на меня поднимал руки и ни во что не ставил ,она в тайне от меня побежала его поддерживать . По-моему это даже не она рассказала,а этот самый бывший написал мне,а она потом призналась,что да гуляла с ним, он ей написал ,так как у него не было друзей особо и она бедненькая боялась,что он руки на себя наложит ,жалость в общем у нее вызвал ,вот она и начала с ним общаться и поддерживать его . А потом он ей вообще понравился и я тогда помню говорила,что мне все равно хочет пусть встречается с ним ,но смысл с таким неадекватом начинать отношения + мой бывший,как-то это не красиво ,как надкусанное яблоко отдать . Она потом одумалась,извинялась,что так поступила ,да и сейчас как вспомнит говорит не знает ,что на нее нашло тогда . Но я все равно, перестала ей на 100 % доверять после этого ,мне кажется раз предала - значит и еще раз сможет .Как думаете я права ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Эльф
#1

Правы на 200%. Говорите подружке 30% информации

Гость
#2

Я бы с ней вобще прекратила всякое общение. От таких лучше держаться подальше. Значит, пускала слюни на вашего парня, пока вы еще были вместе. Что ей помешает позже в трусы к вашему мужу залезть? Думаю, лучше без таких друзей...

алое
#3
Гость

Я бы с ней вобще прекратила всякое общение. От таких лучше держаться подальше. Значит, пускала слюни на вашего парня, пока вы еще были вместе. Что ей помешает позже в трусы к вашему мужу залезть? Думаю, лучше без таких друзей...

поддерживаю. это не подруга, а приятельница. конечно она будет отговариваться, типа не знает, что на нее тогда нашло. смотрите на поступки людей-так будет правильнее. а слова-пустое, наговорить можно много чего. один раз предала-да и не по мелочи, и я считаю, что данный повод достаточно серьезный, чтобы прекратить общение с этим человеком.
Пускай это трудно сделать, но в первую очередь нужно о себе думать, а не о таких ненадежный подругах, которые в дальнейшем могут еще и не такой фортель выкинуть, а оно вам надо?

Автор
#4
Гость

Я бы с ней вобще прекратила всякое общение. От таких лучше держаться подальше. Значит, пускала слюни на вашего парня, пока вы еще были вместе. Что ей помешает позже в трусы к вашему мужу залезть? Думаю, лучше без таких друзей...

И я так подумала ,что при любой возможности полезла бы .Правда сейчас будто боится моего нынешнего парня,даже не звонит мне если он дома ,а если и наберет ,то не раз переспросит ,а его точно нет ?не буду вам мешать?

Автор
#5
алое

поддерживаю. это не подруга, а приятельница. конечно она будет отговариваться, типа не знает, что на нее тогда нашло. смотрите на поступки людей-так будет правильнее. а слова-пустое, наговорить можно много чего. один раз предала-да и не по мелочи, и я считаю, что данный повод достаточно серьезный, чтобы прекратить общение с этим человеком.
Пускай это трудно сделать, но в первую очередь нужно о себе думать, а не о таких ненадежный подругах, которые в дальнейшем могут еще и не такой фортель выкинуть, а оно вам надо?

Думаю Вы правы .Мы общаемся на расстоянии ,видимся раза 2 -3 в году ,так как живем не в одном городе сейчас ,но все равно при этом понимаю ,что живя в одном городе,наверное было бы лучше стараться держать ее на расстоянии .Так как раз подвела, значит и другой раз что -то такое начудит .

Anna
#6

У меня года 3 назад была ситуация- я встречалась с парнем,а моя теперь уже бывшая " подружка",взяла у меня его номер втихаря и начала написывать что он ей нравится и тд и *****. Когда молодой человек рассказал мне это и показал сообщения,она на это ответила что хотела проверить его.Но я думаю это была ложь,могла бы и оповестить об этом меня раз были такие благие намерения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: