Гость
Статьи
Девушка террорист

Девушка террорист

Моя девушка запрещает приводить ко мне домой своего друга,якобы он постоянно мне пишет,что бы я с ней расстался,а он просто угарает.чувствую себя баборабом что делать???

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Серый.
#1

Иди на мужской форум,вдруг тебе навешают лапши на уши тут.

Гость
#2
Серый.

Иди на мужской форум,вдруг тебе навешают лапши на уши тут.

ты тоже вали от сюда чухан

MiaPark
#3

У вас такая же фигня случается. У меня подруга стала закрываться в туалете, чтобы поговорить со своим парнем. И я понимаю, что ему просто не нравится, что она со мной живёт.

Попробуй собраться втроём и в ходе беседы спроси у друга, как он относится к тому,что ты вместе с ней. Он ответит на этот вопрос при ней. Адекватная девушка успокоится , а если она будет также пилить, то уходи от неё. Это хорошим не закончится. У каждого человека должно быть личное пространство, друзья и прочее. Вне зависимости от гендерной принадлежности.

Гость
#4

Бросить подругу, приводить друга сколько хочешь, и вместе сним писать девушке гадости. Будешь мужерабом)))

Теннис
#5

Беги от такой роняя тапки!
У неё с психикой проблемы, со временем будет становиться всё хуже и хуже, возникнут новые закидоны.
А на ней что, свет клином сошелся?

Гость
#6
Аноним

Моя девушка запрещает приводить ко мне домой своего друга,якобы он постоянно мне пишет,что бы я с ней расстался,а он просто угарает.чувствую себя баборабом что делать???

дружбан тоже не в себе. Как это он угорает? И ты автор тоже молодец. Не можешь разрулить свои отношения. Друга на место поставь,чтоб не писал *****.*****.р.н.ю и отстал с вопросом о расставании с девушкой-это не его дело. А девушку поставь на место,чтоб не командовала кого принлашать в гости а кого нет

Гость
#7

В доп к п 7. И еще откуда девушка знает кто и что вам пишет?? Она читает вашу почту и сообщения? Тоже на место поставить и по этому вопросу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: