Гость
Статьи
Заклятая "подружка"

Заклятая "подружка"

Была у меня в юности подружка, эдакая *****. Считала себя королевишной, и постоянно пыталась как- то в шутку поддеть меня, как-бы невзначай указать на мои недостатки, флиртовала с моим парнем. Общение с ней я быстро свела на нет, но учитывая, что мы жили неподалеку, а человеком она является очень навязчивым, сделать это было проблематично. Много лет я о ней ничего не слышала, только знала, что живет в другом конце города. Недавно, выглядывая из окна своей кухни увидела, что "подруженция" переезжает в соседний подъезд.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

ну так трамвайная вежливость Ваше спасение.
Держите вежливо-прохладную-незаинтересованную дистанцию, как оборону

#3

или пару раз в ответ скажите - как рады ее видеть))

Гость
#4

Сочувствую..

Яя
#5

Срочно заваривайте свою дверь, надевайте чадру, а лучше всего Вам эмигрировать из страны,так спокойнее .И примите мои соболезнования, душой я с Вами.

Автор
#6
Яя

Срочно заваривайте свою дверь, надевайте чадру, а лучше всего Вам эмигрировать из страны,так спокойнее .И примите мои соболезнования, душой я с Вами.

)))ага. Или срочно поправиться до ожирения, дабы не узнала.

Яя
#7
Автор

)))ага. Или срочно поправиться до ожирения, дабы не узнала.

Вы натолкнули меня на ещё одну идею - пластическая операция.Или перемена пола .Фигушки этой подружке - пусть выкусит.

Автор
#8
Яя

Вы натолкнули меня на ещё одну идею - пластическая операция.Или перемена пола .Фигушки этой подружке - пусть выкусит.

Не, это дорого, проще 80 кг набрать.

Гость
#9

я бы демонстративно сделала вид, что не заметила или отвернулась, куда-то типа засмотрелась, если бы случайно с такой заклятой встретилась. Сомневаюсь, что она стала бы навязываться, хотя есть конечно всякие. Отговорки всегда можно найти что то типа "я опаздываю, мне надо туда-то", если вдруг увидит и захочет пообщаться

мать кобра
#10

Поздоровались вежливо ,при этом продолжили движение,не останавливайтесь,Вам этот человек не нужен,так смысл терять время?

Гость
#11

Искренне вам сочувствую в связи с переездом заклятой подруженции в соседний подъезд. Боюсь вам придётся менять квартиру, увы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: