Гость
Статьи
Дружба

Дружба

я 5 лет дружила с подругой Викой.(буду писать по именам,чтоб было понятнее). Мы поссорились,я начала дружить с Машей и Дашей,но и она тоже. Потом Вика предложила померится,я согласилась. Но Маши отказала в дружбе и Вика мне помогла. В один из дней я не пришла,и боялась,то что случится. Маша ходили с Викой обсуждали меня и разводили сплетни. Даша шла с ними все слышала,потом передала мне. Они говорили плохо про мою маму... Мы пошли гулять и я чуть-чуть дала Маши. Вика пошла за Машу. Они говорили,что это не правда и все такое. Потом рассказали всем об этом и когда мне написала Маша,она написала очень дерзко,чтоб я с ней поговорила,я взяла трубку и начала с ней говорить,наш разговор слышала Вика и моя подруга-Дана. Дана мне потом написала,что Маша всем рассказала об этом. Я написала Маши,и она выбрала типо войну.. Что делать мне дальше? Мстить?(как?) Смерится?Не знаю что делать! Очень плохо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбпли туппые малолетки.
Тему не читала.

#2

"типо война" - плохо. Мстить - себе вредить. Включи игнор. И нафиг Машу, а также Вику, которая пошла за Машей, а еще Дашу, которая передала сплетни Маши. И сразу все станет хорошо.

Гость
#3

Игнор таким подружкам.

Гость
#4

И после такого ты ещё считаешь их подругами? Не опускайся до их уровня, включай полный игнор, если опять начнут нести какой-то бред про тебя или про твою семью. И выбирай друзей получше. Настоящие друзья никогда не будут нести про тебя и твою семью всякий бред, а потом отнекиваться и говорить, что этого не было. Игнор тут самый лучший вариант.

#5

Зачем тебе вообще такие подруги?