Гость
Статьи
Нет друзей в 25

Нет друзей в 25

Раньше были, с одними поссорилась, с другими жизнь развела, с третьими только по ватсапу переписывается. В общем то мне это особо не мешает, но иногда даже не с кем поговорить

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Эля
#1

Мне 24 и тоже нет друзей. И вообще не заботит. Раньше путала знакомых с друзьями. Но со временем поняла, что общались лишь из за того что учились/работали/жили вместе.
Бывает иногда хочется с кем то поговорить, но стараюсь не расскрывать никому.

Мария
#2

Мне 32 и нет друзей. только знакомые.

Аристорикус
#3

Аналогично. Давайте дружить)))

Автор
#4
Аристорикус

Аналогично. Давайте дружить)))

Давай

оксана7
#5

у меня тоже нет но я сама не хочу ни с кем общаться-не хочу выслушивать их болтовню, выделять время, давать советы, помогать..

Гость
#6

Ищите новых по интересам - это ни в каком возрасте не поздно

Гость5
#7

И я не понимаю, чем знакомые отличаются от друзей. Может, у меня тоже друзей никогда и не было, но мне знакомых вполне хватает. И меняются они у меня постоянно, что считаю тоже нормальным. Я человек достаточно деятельный, так что всегда окружена людьми. Иногда меня это радует, иногда утомляет, стараюсь сохранять баланс в общении. Обычно когда у меня всё хорошо в жизни, то очень много людей вокруг меня образовывается и всем чего-то нужно - денег, информации, времени, секса и тд А в трудные периоды жизни все куда-то разом деваются. Раз в какое-то время меняю номер телефона (вацапа, вайбера и тд). Несколько основных человек информирую о новых контактах, а на остальных забиваю просто (хотя, некоторые даже в этом случае исхитряются раздобыть мой новый номер через общих знакомых). Но хоть какой-то процент ненужных мне людей таким образом все-таки отсеивается.

Гость
#8

Мне 28, и вроде как у меня есть друзья. Но когда мне грустно и одиноко, то позвонить толком некому. Все семейные, у них свои проблемы. Есть только одна подруга, с кем общаюсь очень часто, но больше в интернете, т.к. она живет на другом конце города. Тоже не знаю, где найти друзей. Вроде, и на работе общаюсь со всеми, и дома редко сижу, но все равно это просто знакомые, а не друзья

Гость
#9

Мне 22, тоже не могу сказать что есть друзья. Причем люди ко мне тянутся, а меня они рано или поздно бесят.. Есть знакомые девочки, с которыми могу встретиться у моря посидеть, чай попить, но устаю всегда от общения. Может это претензии внутренние к себе и от этого кажется что незачем иметь друзей?

Гость
#10

мне 21.тоже нет друзей. грустно.

#11
Эля

Мне 24 и тоже нет друзей. И вообще не заботит. Раньше путала знакомых с друзьями. Но со временем поняла, что общались лишь из за того что учились/работали/жили вместе.
Бывает иногда хочется с кем то поговорить, но стараюсь не расскрывать никому.

Расскажи мне. Мне тоже 24

Гость
#12

мне 35 и у меня их нет

Гость
#13
Гость

Мне 28, и вроде как у меня есть друзья. Но когда мне грустно и одиноко, то позвонить толком некому. Все семейные, у них свои проблемы. Есть только одна подруга, с кем общаюсь очень часто, но больше в интернете, т.к. она живет на другом конце города. Тоже не знаю, где найти друзей. Вроде, и на работе общаюсь со всеми, и дома редко сижу, но все равно это просто знакомые, а не друзья

такая же фигня

Гость
#14

31 год, тоже друзей нет, все отвалились по разным причинам. Даже не с кем время провести. :(

Подружка
#15

26, тоже без друзей. Но я переехала какое время назад. Тоже, блин, одиноко. И да, давайте дружить)

Татьяна
#16

16. С друзьями и врагов не надо.

Татьяна
#17

* 26, опечатка

Аня
#18

Мне тоже 25 и тоже нет друзей. Очень сложно найти друга, в основном все просто друг друга используют для личной выгоды.

Сергиус
#19

Пишите на - zhdu_vashih_pisem@mail.ru и будем дружить, мне 34.

Шарик
#20

Мне 25, я вышла замуж пару месяцев назад, муж все время уходит к друзьям, на работу, к родственникам и короче я его не вижу совершенно, друзей нет, поговорить нескем, целый день проходит уткнувшись в потолок, даже и не знаю как сдвинуться с мертвой точки.

Анастасия
#21

Мне 24 и тоже нет друзей, только знакомые.
Сама им помогаю, если им требуется помощь и я в состоянии помочь, а вот мне не к кому обратиться, если вдруг что-то случится

Анастасия
#22
Шарик

Мне 25, я вышла замуж пару месяцев назад, муж все время уходит к друзьям, на работу, к родственникам и короче я его не вижу совершенно, друзей нет, поговорить нескем, целый день проходит уткнувшись в потолок, даже и не знаю как сдвинуться с мертвой точки.

Давайте общаться! Такая же ситуация. У мужа куча друзей, родственников, а я одна сижу дома, когда он с друзьями встречается. Раньше хоть работала, теперь потеряла работу, новую ищу. Надеюсь, что скоро получится снова устроиться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: