Гость
Статьи
Подружка-тихушница

Подружка-тихушница

Висенте учимся на четвертом курсе и с каждым годом моя подруга становится более закрытой. Если на первой курсе у нее была страница в контакте с парой фото, то сейчас там нет фото вообще. На вопрос почему отвечает зачем они нужны, если все кому нужно, знают что это она. Про другие соцсети молчу, там не сидит. Фотографироваться вместе отказывается, разве что в редких случаях, совместные фото просит не выставлять. Но это же моя страница, выставляю что хочу. Гуляем в последнее время реже, но не только из-за нее, у меня парень появился и времени стало меньше. Но так и когда зову ее, находит отговорки. Видимся только по "большим праздникам". Парочками она гулять тоже не хочет. Заметила я, что меняться она начала с появлением парня, а вмсете они давно. Она и раньше была не особо общительной, гуляли мы не особо часто, но могли сходить на танцы, в клуб, даже в поход, хотя и редко. А сейчас такого нет, хожу с другой подругой, а эту мне жалко, неужели она ради парня оставила все свои связи и увлечения. Возможно сидит дома безвылазно. Можно ли ее как-то раскачать, а то совсем же с ума сойдёт. Может с ее парнем поговорить.

Найя
16 ответов
Последний — Перейти
#1

а может ее все устраивает?? Не думали?
У меня на странице куча фото - животных и гифок. Моих - в сети не найдешь. Этов се показуха.

Света
#2

Как же я ненавижу таких подружек как вы - прилипал надоедливых.
Ну не хочет она с вами дружить взасос.
Так, общаться по приятельски - пожалуйста, а дружить - нет.
А вы танк настоящий.
Подружка явно поумнее чем вы - щас вообще тренд - удаляться из всех сетей, держать закрытой свою личную жизнь.
Оставьте ее в покое.

Фитнес-Вумен
#3

Просто ей скучно с вами стало. Интересы у вас разные. Люди с возрастом меняются.
Моих фото в соц сетях тоже нет. страница есть только в вк. Вообще считаю это идиотизмом- вываливать личные фото, а еще фото своих маленьких детей (на радость извращенцам-педофилам.
Жизнь-сама отсеет все ненужное. А то что НУЖНО, останется при вас.

Гость
#4
Найя

Парочками она гулять тоже не хочет.

Это что еще за глупость, гулять парочками? Понимаю вашу подругу, я бы тоже не стала парочками гулять.)))) Или вы - свингер? ищите себе тогда друзей в соответствии с вашим оригинальным интересом.

Guest 34
#5

Просто у неё уже давно другая жизнь. С новыми друзьями, и людьми с которыми ей интересно. Я тоже почти не общаюсь ни с кем из универа.
На первых курсах это было весело. Клубы, тусовки, алкоголь. Разговоры ни о чём. Прогулки по ночному городу. Но потом начинаешь понимать что все эти люди тянут тебя на дно. Никакого развития не следует. Все их интересы - фоточки в инстаграме, новая сумка «Майкл корс». В жизни появляются новые люди, с которыми делишь приятные моменты. А со старыми общаешься только из вежливости, как Вы выразились «по праздникам».
Оставьте её в покое. Если она не общается с Вами, значит ей так лучше и она счастлива.

Гость
#6

Ну так понятно всё. Ей неохота общаться с гoвнищем. А послать воспитание не позволяет. И фотки совместные поэтому просит невыкладывать. Что бы вопросов не было "Ты общаешься с этой шмaрой?"

Гость
#7

С чего вы взяли что она с ума сойдет? Может у нее все хорошо. Даже скорее всего. Общайтесь с новыми друзьями. Друзья и подруги - это то что меняется всю жизнь. Здесь нет стабильности.

Гость
#8

Такое ощущение, что вам нравится думать, что у вашей подруги без вас всё плохо, но это не так, ей стало не интересно с вами, и как правильно сказали выше, воспитание не позволяет послать куда подальше. Зачем в нее так вцепились, если вам есть с кем общаться? Странная вы какая-то.

Лиля
#9

ооо я такая же как и ваша подруга, автор. Поверьте мне, её все устраивает))

Гость
#10

У меня тоже есть страница в СЦ,но за 6 лет там всего 5 фото.и то где я одна!!!ни мужа,ни ребёнка там нет!!!!и не будет никогда!!!и подруг моих ни одного фото со мной нет.Вы должны понимать,если человек не хочет,то это его право!!!!А не "моя страница,что хочу,то и делаю".На своей странице вы хоть овно своё показывайте,но не других людей без их согласия!!!!!!

Гость
#11

С чего вы взяли, что без вас она сидит дома безвылазно? У нее не может быть других дел и знакомств?

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли, что без вас она сидит дома безвылазно? У нее не может быть других дел и знакомств?

+++ вот именно

Гость
#13

Автор, просто занимайтесь СВОЕЙ личной жизнью, а не её, если она вас об этом не просит. Вряд ли она ждет чтобы вы пришли и спасли её. Не думайте, что ваша жизнь более удачная чем ее, это только ваши фантазии.

.
#14

Автор и ее подруга обе ку-ку...

Гость
#15

Автор вы не пуп земли, и без вас обойдутся.

Гость
#16

Автор, ты балбеска та еще. Человек потому и отказывается фотографироваться с вами, потому что не хочет чтобы сливали его фотографии черте куда. Имеет право. А вы ее фотографироваться заставляете, а потом еще возмущаетесь, что хочу то и пощу. Не афигела ли ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: