Гость
Статьи
стало неинтересно с …

стало неинтересно с подругами

последнее время апатия и не хочется ни с кем общаться. С подругами общаемся со школьних лет, всем нам сейчас до 25. Стала замечать, что отдаляюсь от них, не хочется ничего о себе рассказывать, а уж тем более выслушать их истории про их вечные неудачные отношения, пол то как их не берут замуж богатые мужчины и не хотят от них детей. Боюсь, что таким образом потеряю весь круг общения и останусь совсем одна. У кого-нибудь подобное было?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Осталась одна и на жалею. У меня появилась семья, появились новые коллеги-знакомые. Круг общения сменился. Такова жизнь.

Гость
#2

У меня .Тоже сейчас нет никаких подруг.Своё сокровенное из семьи я не рассказываю, чужие проблемы не нужны мне .Лучшие друзья муж и дети.Мне хватает .Слушать о чужой жизни - жалко времени.

автор
#3

просто у меня то и семьи своей нет. Мама и папа. Есть МЧ, отношениях долгие и неоднозначные. Спасает, что есть любимая работа и заочное обучение

Резвая
#4

У меня сейчас так и не жалею. Не хочу ни с кем общаться. Сама никому не звоню. Время провожу с семьёй и ребенком. Надоели все. Неинтересно стало с ними.

Гость
#5

было . Это взросление. Не люблю слушать нытье, сама про себя рассказывать тоже.

Гость
#6

Все течет, все изменяется. Вот так и люди и их интересы меняются со временем.
Духовно стали далекими и не надо себя насиловать возвращаться назад в своем развитии, не надо общаться с теми, кто не является твоим близким родственником и с кем тебе не интересно.
Ищите тех, кто мудрее вас - от них будете черпать знания и мудрость.

Гость
#7

Было. Осталась одна близкая подруга, с которой мы со школы дружим. Вы выросли просто, поменялись интересы. Это нормально. Не хотите - не общайтесь. Не нужно себя заставлять, общаясь из вежливости.

Kate
#8

Тоже самое.Хотя мне обидно,что мы отдалились,но правда нет общих тем совершенно! Встречаемся,даже не о чем поговорить((лучшая подруга в америке,только с ней сохранились хорошие отношения.часто созваниваемся.Провожу много времени с мужем и родственниками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: