Гость
Статьи
Ищу подруг из Иваново

Ищу подруг из Иваново

Всем привет! Ищу подруг из Иваново! Для отдыха, общения и посещения кафе, клубов)) Мне 25 лет, стройная, привлекательная!

подружка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
подружка

посещения кафе, клубов))

А что, в таких местах есть бары и клубы? Я думала, там только коровники и курятники.

Гость
#2
Гость

А что, в таких местах есть бары и клубы? Я думала, там только коровники и курятники.

Иваново славилось ткацкими фабриками и считалось городом невест.

Гость
#3
Гость

А что, в таких местах есть бары и клубы? Я думала, там только коровники и курятники.

прядставьте себе есть и не только это. Плохо видать у вас с географией, до Москвы ехать 5 часов.

Гость
#4
Гость

прядставьте себе есть и не только это. Плохо видать у вас с географией, до Москвы ехать 5 часов.

Раньше с женихами в Иваново была напряженка, сейчас все нормализовалось?

Гость
#5
Гость

Раньше с женихами в Иваново была напряженка, сейчас все нормализовалось?

да, город студентов, много университетов

Гость
#6
Гость

до Москвы ехать 5 часов.

И о чем это говорит? Есть и ближе деревни.

Гость
#7
Гость

прядставьте себе есть и не только это. Плохо видать у вас с географией, до Москвы ехать 5 часов.

А мне ло Турции два часа. Иваново дальше получается.

Гость
#8
Гость

прядставьте себе есть и не только это. Плохо видать у вас с географией, до Москвы ехать 5 часов.

Раньше с женихами в Иваново была напряженка, сейчас все нормализовалось?

Да, сейчас женихов у нас даже перебор.

Гость
#9
Гость

А что, в таких местах есть бары и клубы? Я думала, там только коровники и курятники.

Если ты вылезла из коровника и залезла в курятник - то не надо по себе судить .В городе больше десятка университетов, цирк,театры,полмиллиона жителей .Но тебе со своего насеста в курятнике - этого не узнать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: