Гость
Статьи
Странное фото

Странное фото

Есть хороший знакомый парень. Общение чисто приятельское, никакого флирта у нас нет. Рассказывает,что у него много любовниц , часто хвастается этим . Недавно он прислал мне фото в пастели с девушкой. Как бы вы на это отреагировали? Сказал, а что тут такого? Это нормально . Зачем он так мог сделать?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
A Fiend of English
#1

Say him that it is unpleasant for you to get such kinds photos. I think he is quite uncertain.

Лаура
#2

Знаете такую поговорку - "У кого что болит, тот о том и говорит!" ) Когда у мужчины РЕАЛЬНО много любовниц и он не подросток, то он не будет "доказывать" другим это. Ну может где-то что-то сказать, но в вашем случае, думаю, обломился парню кусок счастья в кои-то веки - он теперь будет носиться с ним, как с писаной торбой. )

Бармаглот
#3

Третья тема. Сколько ещё будет??

Гость
#4

Ну хоть бы "пастель" свою поправила

Гость
#5

Хотел зацепить вас

Гость
#6

Ну как зачем, произвести впечатление мега-самца! И ведь удалось же, никак не успокоишься, темы строчишь.)) Скоро и тебя вы@бЕт)

Гость
#7

Я бы подумала, что он глуповат и не очень уверен в себе

😌
#8
Гость

Ну хоть бы "пастель" свою поправила

Она наверное имела ввиду пастель художественную ))) он нарисовал сухой пастелью картину с девушкой ,автор?))

Гость
#9

Пастель??Не масляная краска?Не ?

Гость
#10
Гость

Ну как зачем, произвести впечатление мега-самца! И ведь удалось же, никак не успокоишься, темы строчишь.)) Скоро и тебя вы@бЕт)

А-ХА-ХА

Гость
#11

некоторые недалёкие умом думают,что женщин это привлекает,я пыталась объяснить одному,что это всё-равно,что алкоголик хвастается тем,что много бухает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: