Гость
Статьи
Странный отношения, …

Странный отношения, точнее неприятные

Странный парень или может всё:
Недавно начала встречаться с парнем, но сейчас уже не хочу, проблема в том, что он слишком открытый, он может спокойно отправить фото своих соплей, ругать при мне, пустить шептуна, может он так показывает доверие, но мне не очень приятно. Мы с ним как-то поссорились из-за волос, он хочет себе каре, ели как убедила, что не надо. Он обговорили ситуацию с мамой в итоге выяснили что я должна принять его и с минусами и с плюсами, но как доходит очередь меня то не тут то было, я не должна показывать характер, не должна язвить, и вообще я должна быть пушинкой, он часто говорит про бывшую, хотя они расстались именно из-за того что она "слишком прыщавая " он знает что красивый и постоянно это говорит, что не день то "какой я ***,", он очень редко моется потому что "от меня не пахнет" а это совсем не так, мы вчера поссорились из-за того что мой друг позвал нас втроём погулять (я, он и мой друг) как-то получил от меня его контакты и начал всё у него расспрашивать, ему скоро 17, но фг у него полностью отсутствует, так же есть проблемы с пп, у него не стоит. Мы недавно общались и я просто поняла что больше не хочу с ним общаться, не хочу даже отвечать, как-то внутри неприятно, трудно объяснить, что мне делать? Может я слишком категорична? #трудныеотношения #неприятно 

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема