Гость
Статьи
Нытьё подруги.

Нытьё подруги.

Скажите, что вы думаете об этой ситуации?
С подругой дружим давно. Раньше она была веселая и с самооценкой все было нормально. Вышла замуж и теперь стала унылой, постоянно жалуется на своего мужа, говорит какой он козел. Он и правда ещё тот ***. Но она его прощает! Спрашивает моих советов, соглашается с ними, а потом снова мирится с мужем хотя клялась, что бросит его и говорила о нем плохие вещи.
Вопрос, зачем постоянно наступать на одни и тоже грабли, жаловаться, рыдать и снова прощать? Уже устала от того что они сходятся и расходятся!
У меня своя семья уже, любимый муж! У нас тоже бывают ссоры иногда, но я же не выношу ссор из избы! Мне и моих проблем хватает, к чему мне лишний негатив. Я уже ей говорила, чтобы мне за мужа своего ни слова. Не хочу знать ничего о нем.
Были ли у вас такие проблемы в дружбе?
Сталкивались ли вы с подобным?

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
ОЛЯ
#1

не лезь с советами и скажи,что это ее жизнь сама разберется.они помирятся,ты виноватой останешься.

Гостья
#2

Подруги для того и существуют, чтобы высказаться было кому, поплакаться, посоветоваться и т.п. Если вас это бесит, то какая вы, нафиг подруга?

Марта
#3

И она после этого продолжает с вам и общаться?и вы с ней зачем общаетесь?странная у вас дружба.

Odri
#4

у меня тож подруга как-то похожее сказала, мол не жалуйся- а сама постоянно выносит сор из избы, звонит мол расстались. потом мирится. и про меня ещё говорит что-то... а что мне делать, если любое что расскажу-она "советует"- "расставайся", "ты достойна лучшего".из-за всего-всего. разве это советы как их можно слушать.

Гость
#5

ЭМОЦИИ ЭТО!!! Что ж до тебя никак все не доходит-то???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: