Гость
Статьи
Подруга считает мою …

Подруга считает мою работу аморальной и лезет в мою жизнь

Возможно и здесь кто -то так посчитает ,но это мое право как и где работать ,я прошу только совет ,как объяснить подруге ,что мне ее советы не надо и я не хочу что бы она лезла в мою жизнь .Я работаю …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Kusya
#52
Автор

Типа перед не русскими раздеваться не так аморально? Понятно.

да и я же написала,я не всегда раздеваюсь .
Со многими просто общаемся ,некоторые наоборот сами танцуют стриптиз ,кто -то по дружески заходит поговорить ,дом и своих животных показать .

животных в чате только вам запрещено показывать, им можно? хах

Гость
#53

Работала бы я так, не трепалась бы направо и налево. Ибо это такое дело, которое может вам много чего усложнить в будущем. Для Вас не аморально, но жизнь длинная и можете столкнуться с людьми, которые будут придерживаться противоположного мнения и которым по какой-либо причине Вы не захотите сказать: " Да пошли вы, принимайте такой какая есть". Это не может быть связано с чем угодно, может влюбитесь в очень положительного молодого человека, может работа вашей мечты в очень серьёзной организации, да и детей своих вы можете не захотеть посвящать в такие подробности. Так вот с каждым человеком которому вы треплетесь об этом, ваши шансы, что это узнает тот кому не нужно повышаются в геометрической прогрессии, пусть они Вам сейчас и кажутся невелики. Ну уже достаточно крупно поссориться с Вашей подругой на каком-то отрезке жизни. Уверены что этого не будет, или что у неё хватит моральных качеств не использовать это, чтобы Вам подгадить, если сильно захочется? Проблема Ваша не то, что танцуете для кого-то, а в длинном языке.

Гость
#54

Вполне нормально. У меня одна подруга подрабатывает в натуре с разными фетишистами, очень разнообразно, что она рассказывает))) Ей главное это нравится и деньги не плохие.

Гость
#55
Автор

Возможно и здесь кто -то так посчитает ,но это мое право как и где работать ,я прошу только совет ,как объяснить подруге ,что мне ее советы не надо и я не хочу что бы она лезла в мою жизнь .Я работаю удаленно из дому на иностранном сайте ,общаюсь с иностранцами ,иногда просто болтаю ,иногда могу раздеться ,потанцевать в платном чате .Но я ничего аморального для себя не делаю ,многие ведь топлес на пляже загорают ,а я бы в жизни так не смогла к примеру .Да и работаю в тепле ,уюте ,никуда ездить не надо ,работаешь на себя и зарабатываешь деньги .Но понятно ,работать так всю жизнь не собираюсь ,максимум до 25-27 .Но подруга лезет ,говорит мне пожалуйста подумай о другой работе ,я боюсь за тебя .Я спрашиваю почему боишься? Она говорит вдруг я так всю жизнь буду работать ,а может потом в другом деле(мое хобби) раскручусь и кто -то узнает об этом и будет гадости писать .Но какие гадости ,на сайт тот доступ только у иностранцев со специальными картами и узнать что -то очень сложно ,если сама эта подруга не пустит слухи .Да и дожить до того времени ,если я в другой сфере раскручусь нужно,а жить то на что -то надо сейчас .Понимаю ,что сейчас польется грязь на меня ..Но как объяснить подруге ,что бы не лезла в мою жизнь ?Уже и жалею ,что когда-то рассказала о своем заработке ...

Куча женщин зарабатывает веб-моделями по всему миру. У нас молодые, а на Западе те, кто родил после 35, очень часто, если хотят быть подольше с детьми. Я тоже считаю, что ничего аморального, тут вопрос в зависти к деньгам и еще в том, что нашим женщинам запрещено быть сексуальными, это считается "плятством". А так да, поулыбаться, сбацать стриптиз - адский аморал, убили прям кого-то или чужого мужа увели.

Елизавета
#56

Авторша - очень глупая тетка. Головой на жизнь она себе заработать не может (сможет заработать только на хлеб и на молоко). Поэтому зарабатывает, демонстрирую письку иностранцам и по глупости своей еще и рассказывает об это "подругам".
Ну что на это сказать? Грешно смеяться над убогими!

Гость
#57
Автор

Это кому как везет .От 400 - 2000 $ за месяц .

За какие-то поганые четыре сотни долларов в месяц раздеваться перед всякими слюнявыми сопляками, похотливыми дедами и извращенцами-шизофрениками а? Автор, ну ты что в самом деле, говенное же занятие.
Тьфу, чуть не стошнило.

Таня
#58

Автор, я когда начинала в вебкаме, мне было 22-23 года. Тогда моя лучшая подружка откололась, а потом и все они отошли. Все знали, чем я занимаюсь. прошло 13 лет где то после этого. Я щас живу в своем доме ( не коттедже), езжу на автомобиле и не имею кредитов. Работаю, правда, на хорошей работе.
Все прошлые друзья, которые были высокими моралистами, кто то живет с родителями, кто то на съеме, кто то тянет ипотеку. Все со мной здороваются и жуть как хотят подружиться опять)))....
Работаете на сайте? приносит Вам сайт деньги? работайте! и никого не слушайте
это Ваша жизнь, все остальное - мелочи

Елена
#59

Подруга права. Прислушайтесь к ее совету.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: