Гость
Статьи
Издевки над …

Издевки над одноклассницей.

 Никто из учителей не реагирует. Здравствуйте. Я учусь в 11 классе гимназии. В 10 класс к нам пришли несколько девчонок.Одна из них сразу же понравилась самому красивому парню нашего класса. Она не похожа на нас, и внешне хорошенькая, и одевается стильно, и не глупая. И этот парень стал оказывать ей знаки внимания. Но дело в том, что в него влюблена другая моя одноклассница. У них роман с 9 класса. Все считали их парой. Как-то я нашла открытку, которую она посвятила ему, написала стихи, но он не забрал ее с собой почему-то, оставил в классе на полке шкафа.
И над новенькой начали издеваться. Прямо на уроке бросаются бумажками. Девчонке, которая общается с ней, засовывают кожуру от мандаринов в сумку, обещают встретить после уроков. Я с этими девчонками общаюсь тоже. Но меня не трогают почему-то. Хотя до 10 класса я была изгоем, до того момента, как пришли новенькие.
Пару месяцев назад наш класс красил забор побелкой. И новенькой изнутри измазали кожаную куртку. Мало того, порезали кое-где кожу. Она не заметила побелку, получается, испортила еще и нижнюю одежду - джемпер. После этого она рассказала обо всем классному руководителю. Но та не отреагировала. Сначала она вообще не верила ей. Потом, когда увидела куртку, сказала, что это сделали другие. Не верила, что "ее девочки" могли такое сделать. Сказала, что поговорит с ними. И все. На этом все и закончилось. Никто их не ругал, а новенькая хочет бросить школу. Мне ее жаль, разве она виновата?
У нас нет никого в классе, у кого родители пили бы, или сирот. Все из приличных семей. Почему же они так поступают? И как с этим бороться?

11 класс
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тот парень популярный за нее не заступается? Вранье какое -то, девушек альфачей никто не трогает

Гость
#2

Стая шакалов может и льва загрызть...неужели некому заступиться за неё?Все смелые только в стае?

Автор
#3
Гость

А что тот парень популярный за нее не заступается? Вранье какое -то, девушек альфачей никто не трогает

Нет, как ни странно, не заступается. Он ведет в этом плане себя как будто "я не я и хата не моя". Та к новенькая и не встречается с ним, она ему отказала.

Гость
#4

Учитель не реагирует,пусть отцу говорит,нормальный родитель бы пообщался с родителями этих хероев.

Елена
#5
Автор

Нет, как ни странно, не заступается. Он ведет в этом плане себя как будто "я не я и хата не моя". Та к новенькая и не встречается с ним, она ему отказала.

травят ее с подачи этого парня

Гость
#6

Жалко девочку. Нужно объединяться и идти к классухе.
Это ее прямая задача прекратить издевателства.
У меня прямо душа кровью обливается.
Вот так рожаешь, растить ребенка, душу вкладываешь, чтобы какая-то пaдлa издевалась

Гость
#7

щас напишу неполикорректную вещь - не лезьте в эти разборки. новенькая скоро уйдет из школы, а вы останетесь.

Гость
#8

Если он её любит, то женится на ней и эта стая ворон закроет свои рты.

snazzy
#9

пусть расскажет отцу и родители идут к заведующеи. И смысл бросать школу осталось учится пол года

Тетя Мотя
#10

В таком случае надо жаловаться родителям, идти к директору, если классная не понимает. Заодно кстати и классной достанется, раз ничего не придпринимает.
Таких у нас в школе тоже гнобили, кто язык в попу засовывал и боялся пожаловаться. По опыту скажу, что самые задиристые родителей своих боялись как огня. И стоило бы один раз поговорить с их родителями, ну может два, как они бы перестали и смотреть в сторону объекта, которого дразнили.
А куртка кожанная это порча имущества. Причем недешевого. Стоит ей родителям рассказать и пускай, даже если не возместят ущерб, то впредь подобного вытворять не будут!
А вам влезать не стоит! Защищать каких-то там одноклассниц дело неблагодарное.

гость
#11
Тетя Мотя

В таком случае надо жаловаться родителям, идти к директору, если классная не понимает. Заодно кстати и классной достанется, раз ничего не придпринимает. Таких у нас в школе тоже гнобили, кто язык в попу засовывал и боялся пожаловаться. По опыту скажу, что самые задиристые родителей своих боялись как огня. И стоило бы один раз поговорить с их родителями, ну может два, как они бы перестали и смотреть в сторону объекта, которого дразнили. А куртка кожанная это порча имущества. Причем недешевого. Стоит ей родителям рассказать и пускай, даже если не возместят ущерб, то впредь подобного вытворять не будут! А вам влезать не стоит! Защищать каких-то там одноклассниц дело неблагодарное.

++++++++++жалко девочку. родители должны поговорить с завучем.

Гость
#12
Гость

щас напишу неполикорректную вещь - не лезьте в эти разборки. новенькая скоро уйдет из школы, а вы останетесь.

что за бред... читайте внимательно - 11 класс!!! кто куда уйдет? кто где останется? осталось 5 месяцев, скоро ЕГЭ.

Гость
#13
Гость

щас напишу неполикорректную вещь - не лезьте в эти разборки. новенькая скоро уйдет из школы, а вы останетесь.

Знаю много случаев, когда дети вступались за износ и травлю прекращались.нельзя быть безразличными.
Я своего ребенка так воспитываю, чтобы не наблюдал за изсывательствами.

Гость
#15

Потому что дети ссыкуны, увидели альфу и пытаются давить её количеством
В старших классах именно против лучших начинается движуха - *** крепнет звереет и самым благородным и воспитанным достаётся больше всех. Это жизнь, автор. 10 против одного это подлость, наблюдайте за разными людьми и делайте выводы - посмотрите на тех подлых и старайтесь не пересекаться с подобным зверьем в будущем, не держать их в друзьях. Не все люди люди. Это хороший жизненный урок. Просто делайте что в ваших силах, не стойте в стороне - заступитесь за подругу чтобы ее не трогали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: