Гость
Статьи
девчули, прошу без …

девчули, прошу без тапков Помогите советом

Помогите рассудить ситуацию.
С кумой мы никогда подругами не были, были знакомыми. Начали тесно общаться с момента беременности (мы даже родили в один день). У неё это был второй ребёнок. Так сложилось что мы оба родили без мужа. Ну это не важно.
Она потихоньку начала себя вести высокомерно как она и сама считает. Хотя со стороны это не высокомерие, а хабалство, плохое воспитание и низкая самооценка.
То она подарки заказывает в виде денег, если дарю подарок креснице продаёт его сразу почти. С сыном она вообще общаться как с младшем братом, да и с дочкой не особо преданно.
Как позову её на дет. Площадку она выражается типо (мы культурные люди мы не ходим по площадками, ну или типо у нас такая семья что не ездили на маршрутах только на такси) сама она не работает, папа хорошо зарабатывает.
Ну и постоянно в мой адрес издевки.
Вот последние неделю вообще она просто слетела с катушек, на столько, что я хочу перестать с ней общаться.
Вообщем на днях я ей пишу, кума давай 26 сходим на ёлку можешь взять Сашу или Валю (почему я так написала, потому что она и обоих никогда никуда не брала ни разу, и саса всегда говорит или Саша или Валя). Так вот она мне начинает хомить, мне эти ёлки *** не нужны и в этом роде, почему я должна делить детей и так делать. Я конечно офонарела, ну думаю ладно может она в плохом настроении. А вчера пишет платье не хочешь купить и присылает фото, я ей пишу пока нет. А она мне в ответ опять хамит на хрена тогда по магазинам присматривала я хотела тебе продать , что смотрела не пойму.
Моё терпение лопнуло, я даже не хочу с ней общаться, она со мной по нормальному только когда ей надо на блядке, оставить валю и уйти до утра, приедет и живёт неделю, причём ставит перед фактом. Я работаю неделя, неделя, так вот как я выходная она хочет скорее приехать.
При этом с ней было много ситуаций, у меня как то заболела бабушка я занела у неё 3000 а отдала 3500
Типо с процентами.
Как мне поступить??

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы с ней вообще общаетесь? Вам больше заняться нечем, как набиваться в подруге какой-то выскочке, да еще темы на форуме создавать об этом??
Перестаньте кй писать и звонить от слова Вообще, а позвонит сама - скажите открыто, мол, мне не нравится стиль твоего общения, пожалуйста, не звони. Все.

Гость
#2

адекватный человек с ней общаться не будет

Гость
#3

Если человек туп и глуп это трудно исправить. Я уже давно определила для в себя круг друзей. Там нет пустых обывателей нашей непростой жизни. С этими людьми я могу на любые темы. Желаю вам в новом году встретить хорошего мужчину и настоящих друзей.

#4

Автор, у Вас рассказ из серии "меня поливают гов-ном, прекратить ли его жрать или еще хлебнуть".

Vitalina
#5

Прекратите общение с этой ненормальной. Если будет спрашивать скажите ей что у вас с ней разные взгляды на жизнь и у вас другие ценности. Вы знаете, а ведь она в будущем может крупно нагадить. Вам даются сигналы, "уйдите от нее", советую прислушаться чтобы потом чего плохого не вышло. Сначала мироздание нас предупреждает.

Мироздание
#6

Да пошли ты её уже нах.

Гость
#7
Мироздание

Да пошли ты её уже нах.

+++++

50 оттенков самогона🎄
#8

Ху из кума ?😬

#9

спасибо всем большое, так и сделаю)))) тут хоть иногда и тапки летят ну тут реально дело говорят со стороны спасибо всем огромное

#10
Vitalina

Прекратите общение с этой ненормальной. Если будет спрашивать скажите ей что у вас с ней разные взгляды на жизнь и у вас другие ценности. Вы знаете, а ведь она в будущем может крупно нагадить. Вам даются сигналы, "уйдите от нее", советую прислушаться чтобы потом чего плохого не вышло. Сначала мироздание нас предупреждает.

а как быть с кресницей, она такая что может сказать ничего не надо только деньги

#11
Гость

Если человек туп и глуп это трудно исправить. Я уже давно определила для в себя круг друзей. Там нет пустых обывателей нашей непростой жизни. С этими людьми я могу на любые темы. Желаю вам в новом году встретить хорошего мужчину и настоящих друзей.

спасибо)))

маня
#12
Гость

адекватный человек с ней общаться не будет

адекватный человек столько не напишет!

Гость
#13

Автор, вы теперь повязаны, у вас там крестная дочка?
Перестать общаться не получится из- за этого, но свести общение с ней на минимум и общаться только по ребенку, подарки, праздники и т.д.

#14
Гость

Автор, вы теперь повязаны, у вас там крестная дочка?
Перестать общаться не получится из- за этого, но свести общение с ней на минимум и общаться только по ребенку, подарки, праздники и т.д.

ну я тоже к тому склоняюсь. праздники, реже общение, меньше разговоров

Тина
#15

Да забей ты на нее, автор! Вы не родственницы? Если нет, но и крестница сильно тебе нужна, скажи, положа руку на сердце? Может ну их на зер всех. Проблемы вообще не вижу здесь. Перестать общаться и все

#16
Тина

Да забей ты на нее, автор! Вы не родственницы? Если нет, но и крестница сильно тебе нужна, скажи, положа руку на сердце? Может ну их на зер всех. Проблемы вообще не вижу здесь. Перестать общаться и все

спасибо так и сделала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: