Гость
Статьи
подруга забила. нг под …

подруга забила. нг под вопросом

здравствуйте. договаривались с подругой праздновать у них с мужей, тк у на студия, а у них однушка, место есть, и хороший район, рядом есть парк, до центра можно дойти за полчасика, если прогулку надумаем. мы с мужем взяли на себя алко и десерты, плюс готовить к ней должна была ехать помогать в субботу. всех устроило, ждали праздника. на этой неделе подруга начала заднюю давать. в понедельник вовсе сказала что с мужем сильно заболели, что нг под вопросом. муж мой работает недалеко от их дома, и видел и подругу и мужа несколько раз, на улице с работы шли или с магазинов как ни в чем не бывало. меня это расстроило сильно, зачем врать что болеете, вчера созванивались я спросила уже от обиды "а НГ у вас в силе????". подруга начала ломаться. конкретно ответа так не дала. ой, не знаю что теперь делать, менять планы уже поздно, хотя можем съехать к сестре мужа на дачу, как запасной вариант. но мне с подругой больше хотелось, а сейчас и не знаю. подставляет конкретно. почему не объяснить причину, чего им расхотелось, или что. ждать, перед фактом за час до нг, она мне напишет "приедете??". что вы сделали на маем месте, нужны такие подруги вообще?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему бы вам вдвоём не встретить?Зачем идти туда где вас не ждут?

Света
#2

Очевидно, подруга передумала, хочет встречать новый год с мужем или в другой компании, но по любому - без вас.
Ее право, я бы вообще не обиделась.
Неужто вас так тянет с кем-то встречать - то с сестрой мужа, то с подругой?
Так охота кому-нить на голову свалиться?

Гость
#3

У вашей подруги другие планы. Не хочет/не может отмечать с вами, ищите запасной аэродром, на нее не расчитывайте.

Лично меня все эти гости хвости капец как разражают. Наша ситуация- У вас частный дом поэтому мы к вам придем др отмечать. Ой, лучше мы к вам в гости у нас скучно итд идр сто пицот причин припереться именно к нам. Никто не хочет возиться в гостями и срачельник после убирать, всем в гости сходить хочется. Поэтому я не гостеприимная, всех отшиваю по максимуму и вашу подругу понимаю

Гость
#4

Вот с...4ка! Могла бы и раньше предупредить, а не за несколько дней.

Осана
#5

Не понимаю Вас, автор. Вам муж надоел? Такая странная привязанность к подруге.

Мария
#6

А зачем вам так хочется к кому то припереться ? Почему вдвоём с мужем не хотите ?

Odri
#7

прямо бы и спросила- мол слушай давай напрямую-"Новый Год как договаривались или нет?? А то ведь нам с мужем планировать надо." Вот и всё ясно будет. их дело-вам главное знать заранее и всё.

Гость
#8
Гость

здравствуйте. договаривались с подругой праздновать у них с мужей, тк у на студия, а у них однушка, место есть, и хороший район, рядом есть парк, до центра можно дойти за полчасика, если прогулку надумаем. мы с мужем взяли на себя алко и десерты, плюс готовить к ней должна была ехать помогать в субботу. всех устроило, ждали праздника. на этой неделе подруга начала заднюю давать. в понедельник вовсе сказала что с мужем сильно заболели, что нг под вопросом. муж мой работает недалеко от их дома, и видел и подругу и мужа несколько раз, на улице с работы шли или с магазинов как ни в чем не бывало. меня это расстроило сильно, зачем врать что болеете, вчера созванивались я спросила уже от обиды "а НГ у вас в силе????". подруга начала ломаться. конкретно ответа так не дала. ой, не знаю что теперь делать, менять планы уже поздно, хотя можем съехать к сестре мужа на дачу, как запасной вариант. но мне с подругой больше хотелось, а сейчас и не знаю. подставляет конкретно. почему не объяснить причину, чего им расхотелось, или что. ждать, перед фактом за час до нг, она мне напишет "приедете??". что вы сделали на маем месте, нужны такие подруги вообще?

ыыыыыыыыы, а у нас целых 9 парков или сколько там?

Гость
#9

вот веселуха

гость
#10

вам надо обязательно к кому то в гости что ли идти? не хочет- отстаньте от них. они вам не за час до нг сообщили. празднуйте сами. тем более просто дома хотели посидеть. я понимаю билеты бы куда нить вместе взяли

Гость
#11
гость

вам надо обязательно к кому то в гости что ли идти? не хочет- отстаньте от них. они вам не за час до нг сообщили. празднуйте сами. тем более просто дома хотели посидеть. я понимаю билеты бы куда нить вместе взяли

Слушайте, а они что к ним пристают? Нож у горло держали? Я так понимаю люди закупили продукты и не поймут им дома готовить или туда нести. И враньё противно. Мне так подруга подпортила нг, договорились пойти в ночной клуб, отказалась за день, зато ,как она вопила, когда я в мае ехать на шашлыки, все те, кто любят подводить, на такое же отношение реагируют очень неадекватно

Гость
#12
Света

Очевидно, подруга передумала, хочет встречать новый год с мужем или в другой компании, но по любому - без вас. Ее право, я бы вообще не обиделась. Неужто вас так тянет с кем-то встречать - то с сестрой мужа, то с подругой? Так охота кому-нить на голову свалиться?

ну так договаривались. сами предлогали, мы согласились. в смысле не ждут????? алко уже купили, мы с мужем столько не выпьем. причем здесь на голову свалиться???? видимо вас никогда не приглашали в гости

Гость
#13
Odri

прямо бы и спросила- мол слушай давай напрямую-"Новый Год как договаривались или нет?? А то ведь нам с мужем планировать надо." Вот и всё ясно будет. их дело-вам главное знать заранее и всё.

я прямо спросила в последнем разговоре вчера. ничего не ответила толком. потомс казала, что будут лечится с мужем, чтобы не пришлось ничего отменять.

Гость
#14

мы договаривались за ранее с подругой что у них будем праздновать!!!!!! подруга сама предложила, мы согласились. что значит вдвоем с мужем встретить не могу!! могу! суть в другом я-автор

Гость
#15

А что, алко - протухнет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: