Гость
Статьи
Кинули подруги,что …

Кинули подруги,что делать?

У меня есть 2 подруги.Маша и Соня.Дружим мы втроем примерно 2 года.Последнее время Маша и Соня отдаляются от меня.На выходных гуляют только вдвоем,ходят к друг другу в гости.Меня очень редко зовут,да и вообще пишут мне не часто.Мы учимся в одном классе,поэтому в школе мы всегда общаемся.Один раз я позвала их гулять,но одна сказала что не сможет,а другая промолчала.На следующий день я была в тц и встретила их там,они гуляли вместе.Сейчас в школе я с ними не общаюсь,они один раз спросили почему я обиделась,я не стала точно говорить так как,мне было жто не приятно.После этого они не разу не попытались со мной помириться.Они просто ходят вместе и не обращают на меня внимание.Я пыталсь помириться,но мне отказали.Я н понимаю стоит ли из за этого рушить дружбу.Стоит ли терпеть то,что они не всегда обращают на меня внимание??

Kristina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от них
Найдите себе настоящщих подруг.

Гость
#2

Дружба уже разрушена. Смирись с этим. Так бывает в жизни.

Гость
#3

Мой пост про друзей буквально чуть ниже твоего, можешь прочесть. Мне 26, а такая же ситуация.

Я в своём случае отказалась общаться с теми людьми, которых считала друзьями. Я их много раз куда звала провести со мной время, а они отказывали, а потом в Инстаграме я видела как им весело без меня. Не расстраивай себя, и забей на них,, это лучше, чем нервы трепать и унижаться, чтобы тебе делали одолжение и общались из жалости.

Теперь я одна без друзей, зато нервы не треплю из-за из постоянных отмазок

Гость
#4
Гость

Теперь я одна без друзей, зато нервы не треплю из-за из постоянных отмазок

Да ладно ,а 2000 друзей вконтактике?

Гость
#5

Как остаться без подруг?
1. Берёшь 2-х подруг.
2. Знакомишь их.
3. Готово! Ты - одинокое ***!

Гость
#6

к.5 под звёздочками слово ***, как у оригинала.
Я бы пункт три назвала по-другому: Ты им больше не нужна, они нашли друг друга.
Радуйся, что легко избавилась от двух балаболок.

Гость
#7

Ну значит им интереснее друг с другом, чем с тобой. У нас рабства и обязаловки вроде как нет (но это не точно). По крайней мере они имеют на это полное право, и ничем тебе не обязаны. Как и ты им.
Найди себе хобби и заведи новых знакомых, может они со временем станут друзьями. И не цепляйся к людям которые не хотят с тобой общаться, неужели не стыдно быть такой навязчивой тряпкой?

Гость
#8

Да у меня сейчас такое положение .Я тебя обсалютно понимаю 😞😞😞

Аля__
#9

Такая же история......
Бросили подруги,их 4.Мы дружили примерно 2 года,всё было нормально,пока что одна из них не сказала
-Ты очень хорошая девушка,с тобой приятно проводить время,но мы не можем поговорить с тобой на особо личные темы.....Прости....И не принижай себя из-за нас.....
Мне они сказали на уроке русского языка,я из-за всех сил держалась,чтобы не заплакать,не хотелось показывать себя слабачкой.Но когда прозвенел звонок,меня понесло......

Я их считала всем в своей жизни,именно с ними мне хотелось проводить время,именно о таких подругах я мечтала....Но обломалась(((
Это произошло 3-4 месяца спустя.У меня очень много хороших подруг,но именно эти девочки были самыми лучшими для меня.После этого я врядли заведу лучших подруг.

Гость
#10

у меня тоже такая же ситуация..Сегодня они пошли без меня гулять и отправили фотки (где мы только втроём)…Ах да ещё у них сегодня будет ночёвка о которой они при мне говорили. Я спросила у них «а меня позовёте?» на что они мне ответили «нет». Я больше не хочу с ними дружить..И не буду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: