Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не дружит!

У меня неадекватное поведение. Я раньше очень крепко дружила с теми, с кем я хочу заново подружиться. Но дружбу разорвала моя тупость. Теперь я рыдаю. Вдобавок, я люблю то, что сейчас не в моде. Ну не нравятся мне пони и аниме, ну не нравятся. Как снова сдружиться с моими прошлыми друзьями? Не пишите оскорбления, отговорки и прочее.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак ,ну честное слово ! Ищи новый круг общения,тех,кому тоже не нра пони и аниме

549
#2

Какие пони? Они сейчас наверное в моде у 5 летних детей

Ланнистер
#3

Вам 11 лет?

Алина
#4

Почему вы считаете, что у вас неадекватное поведение? Никогда не принимайте отношение к себе кого-то, что вы плохая. Хорошо себя знаете только вы. Люди любят тех, кто любит и уважает себя, у кого есть свои интересы, кто жизнерадостен и уверен в себе несмотря ни на что. Независимо от того дружит с ним кто-то или нет,для вас в первую очередь важны вы. Человек здоров тогда, когда относится к другим хорошо, но внутри себя считает чуточку лучше. Но естественно умный человек не говорит вслух об этом окружающим.

Гость
#5

Пожалуйста ответьте! Я так больше не могу! Дайте советы как с ними сдружиться?! Не пишите лишнее!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: