Гость
Статьи
Подруга не берет …

Подруга не берет трубку, хелп

Короче, я сегодня пригласила лучшую подругу в гости. Она сказала, что ей нужно сделать ещё кое - какое дело. И что она постарается побыстрее. (30-40минут)... Прошло минут 40, я ей звоню. Не берет трубку. Так, я звонила ей несколько раз. И вот, прошло где то 2 часа с того момента, как я её пригласила. Зашибись, блэд... И главное, что такое не в первый раз. А потом я с ней говорю на счёт этого, и у неё всегда есть оправдание. Но мне, блин, обидно, мы договорились, а она... Но я не хочу с ней расставаться из за этого. Просто не знаю, что делать...И да, мне 14, а ей 12... И ещё, у неё строгая мама, которая по всяким мелочам может её телефона лишить на сутки ( такое уже было). У меня мама добрая, разрешает ей ходить к нам в гости. А я к ней очень редко хожу. В общем, встречи часто пропадают, обидно... Посоветуйте, что делать, может поговорить с ней, я не знаю(((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Твоя подруга - эгоистичный, невоспитанный человек. Это азы: задерживаешься - позвони и предупреди. Общайся с ней, если нравится, но просто не жди к сроку и вообще не полагайся на нее.

Гость
#2

У неё нет вайбера, вотсаппа, нет в соцсетях? Твоя подруга пиSдит, как дышит, всё на маму валит, прямо мама взяла телефон и не даёт звонить, а в соцсети она с компа написать не может, или по-домашнему звякнуть

Гость
#3
Гость

У неё нет вайбера, вотсаппа, нет в соцсетях? Твоя подруга пиSдит, как дышит, всё на маму валит, прямо мама взяла телефон и не даёт звонить, а в соцсети она с компа написать не может, или по-домашнему звякнуть

Нет у неё ни вотсапа, ни вайбера (очень жаль). Да и вообще, родители ей за компом сидеть дают раз в 100 лет. Просто бесит меня, что сначала договариваемся, а потом ни слуху ни духу. "Абонент не доступен", бл#ть...

Гость
#4
Гостья

Твоя подруга - эгоистичный, невоспитанный человек. Это азы: задерживаешься - позвони и предупреди. Общайся с ней, если нравится, но просто не жди к сроку и вообще не полагайся на нее.

Я уже тоже начинаю про неё так думать (((. Один раз даже такое было: мы договорились пойти гулять.(уже точно решили) Я стою одетая у двери, звоню ей... И она мне говорит, типа "меня мамка не пустила, погода плохая". И сама она мне не позвонила, чтобы это сказать!!!Я бы тогда, блин, вышла, запачкала сапоги, простояла на улице пол часа, и только потом она бы соизволила мне звякнуть и сказать, что не идет! Не ну чё, а зачем мне звонить?! Просто выговориться надо было, ребят...Терпеть не могу такое поведение!!! (((

Гость
#5

У меня также постоянно не берет трубку подруга, но у её добрые родители

Гость
#5
Гость

Нет у неё ни вотсапа, ни вайбера (очень жаль). Да и вообще, родители ей за компом сидеть дают раз в 100 лет. Просто бесит меня, что сначала договариваемся, а потом ни слуху ни духу. "Абонент не доступен", бл#ть...

Да у меня так тоже

Гость
#6

Блін у мене так само перша подружка мала бути вже в чернівцях а друга нікуда не збиралась і 1 і 2 звоню десь 15 раз і нікто не бере трубки

Оля
#7

Мне б Ваши проблемы, девочки)))

Гость
#8

Вы ***

Гость
#9

Войдите в ее положение. У нее слишком строгая мама, контролирующая все ее звонки и не разрешающая, чтобы дочка ее, то бишь ваша подруга,отвлекалась от уроков. Может быть, у нее с мамой в тот момент был конфликт и не до телефонн,х разговоров было.

Гость
#11

Ну Короче сходи к ней постучись ну или что там у неё звонок ну потом ты объясни всю свою проблему мне вот например ещё хуже

Гость
#12

Нет , лучше не говори на счёт этого. А то ещё с ней контакт разорвёшь😥

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: